Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатная няня 2

Поговорила я тогда с другом. Постаралась объяснить как можно тактичнее. С ехидством спросил и сколько же я хочу за свои услуги няни? Такой его тон меня конечно обидел и Я ему на бумаге написала примерно какие расходы и сколько времени и по чем услуги няни.
Общая картина такая получилась: 3 еда, 5 репетитор, 5 кружок,3 бензин, 2 хотелки, компенсация крупных покупок
7-8 до сада, 13-18 до кружка, 19-21 перед сном=8ч×200=1600×20дней.
Примерно 30+20+доп. Расходы.
Психанул, неделю сам всем занимался. Сегодня, приходил обсуждать расходы, а сокращать нечего. Мое условие, я сижу с его ребенком, если он занимается всем тем чем занимается мой сын, это репетитор и 1 платный кружок (остальные бесплатные, это для тех кто сейчас спросит, зачем детей в 13ч забирать из сада?).
Пошел опять думать. Как мужчины не хотят растить своих детей и деньги терять не хотят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Шизгара
странно то, что он вас пока не обозвал грязными словами.
Аноним
Че?
МАРИ ФАРТ.
Чет цифр больно много
Антон
Я вообще ничего не понял(((((
Лея В ответ на Антон
Антон
Я вообще ничего не понял(((((
СсылкаПожаловаться
Тема была,как ее друг пртпахивань со своим сыном, это продолжение
АнтонВ ответ на Лея
Лея
Тема была,как ее друг пртпахивань со своим сыном, это продолжение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Друг" - это в смысле ее парень?
Лея В ответ на Антон
Антон
"Друг" - это в смысле ее парень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мужчина друг, развелся, забрал ребенка себе , она тоже разведена и ей своего сына подкидывает, а она двоих везде таскает за свой счет
АнтонВ ответ на Лея
Лея
Нет, мужчина друг, развелся, забрал ребенка себе , она тоже разведена и ей своего сына подкидывает, а она двоих везде таскает за свой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вообще наглость. Если бы 50 на 50 было, то норма, а так мужик офигел что-то...
Лея В ответ на Антон
Антон
Ну это вообще наглость. Если бы 50 на 50 было, то норма, а так мужик офигел что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, ей посоветовали, а она отчитывается о проделанной работе)) он ей своего сына утром приводит и вечером забирает
АнтонВ ответ на Лея
Лея
Ну вот, ей посоветовали, а она отчитывается о проделанной работе)) он ей своего сына утром приводит и вечером забирает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аноним не работает, что ли?
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Ну вот, ей посоветовали, а она отчитывается о проделанной работе)) он ей своего сына утром приводит и вечером забирает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10-12т/мес÷2=6 на продукты
КовидияВ ответ на Аноним
Аноним
10-12т/мес÷2=6 на продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где мать ребенка не пойму?
АнонимВ ответ на Антон
Антон
Ну это вообще наглость. Если бы 50 на 50 было, то норма, а так мужик офигел что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30 услуги няни за 8 часов в день. Остальное 5 кружок и 5 репетитор. 2т ежемесячно я трачу на хотелки своего ребенка если он что то хочет, а его ребенок в рот моему будет смотреть? 6т на бензин÷2=3. Ну и продукты 10-12т/мес.
Что тут по полам делить. Это только расходы на его ребенка
АнтонВ ответ на Аноним
Аноним
30 услуги няни за 8 часов в день. Остальное 5 кружок и 5 репетитор. 2т ежемесячно я трачу на хотелки своего ребенка если он что то хочет, а его ребенок в рот моему будет смотреть? 6т на бензин÷2=3. Ну и продукты 10-12т/мес.
Что тут по полам делить. Это только расходы на его ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не берите его ребенка. Вы же ему не жена.
ЗимаВ ответ на Антон
Антон
Не берите его ребенка. Вы же ему не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она ему друг, хотела как лучше, а получилось, как всегда)
АнтонВ ответ на Зима
Зима
Она ему друг, хотела как лучше, а получилось, как всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Друг оказался паразитом, так что гнать его)
ЗимаВ ответ на Антон
Антон
Друг оказался паразитом, так что гнать его)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как бы да, но ребенка жаль, никому не нужен получится...
АнтонВ ответ на Зима
Зима
Как бы да, но ребенка жаль, никому не нужен получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем папаня его себе забрал, если он не нужен?
ЗимаВ ответ на Антон
Антон
Зачем папаня его себе забрал, если он не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А хз, я не сильно помню прошлую тему, но вроде мама усвистела.., и остался сын
АнтонВ ответ на Зима
Зима
А хз, я не сильно помню прошлую тему, но вроде мама усвистела.., и остался сын
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мда... ну приз отец года ему явно не видать...
А вообще, в России курсы надо для таких папаней открывать, а то они явно не знают, что делать.
ЗимаВ ответ на Антон
Антон
Мда... ну приз отец года ему явно не видать...
А вообще, в России курсы надо для таких папаней открывать, а то они явно не знают, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, считается, что это прерогатива женщин))
АнтонВ ответ на Зима
Зима
Ну, считается, что это прерогатива женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
21 век на дворе, а некоторый бред так и не меняется))
ЗимаВ ответ на Антон
Антон
21 век на дворе, а некоторый бред так и не меняется))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, например , мой папа меня с младенчества смотрел), маму не выписали из больницы, осложнения, так он отпуск взял, а был зам директора, но смотрел и маму заменил)
АнтонВ ответ на Зима
Зима
Ну, например , мой папа меня с младенчества смотрел), маму не выписали из больницы, осложнения, так он отпуск взял, а был зам директора, но смотрел и маму заменил)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поведение нормального, настоящего мужчины. Так и должно быть.
ЗимаВ ответ на Антон
Антон
Поведение нормального, настоящего мужчины. Так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Он просто забавно описывал это). Призодит же медсестра смотреть, как там ребенок, он, небритый и весь помятый))), ну, проходите, ребенка посмотрела, все ок, уже в дверях, а что вы тут, мама где?, мама в больнице, я за нее, и она не раздеваясь опять ко мне)), о, боги, может что-то просмотрела нехорошее)(, ведь с ребенком не мать, а отец)), потом, когда папа ходил в поликлинику, рассказывал, что стыдно было, типа, вот вы мать, а так ребенка запустили, а вот посмотрите, мужчина и со всем справляется)), ой, люблю я своего папу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем