Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатная пластическая операция - кто делал?

Леди,
всем доброго времени суток!



Довольно давно хочу сделать маммопластику, но с каждым годом цена всё выше и
выше. А учитывая падения рубля и подорожание расходников, опи у хорошего
хирурга сейчас стоит как минимум от 200 тысяч.. Последние годы для меня в
идеале были Свиридов и Барсаков. У последнего даже в конкурсе участвовала в ИГ,
но, увы, пролетела) конкуренция была большая 1 к 2500. Ну так вот, возвращаюсь
к теме

полгода назад узнала, что у хирургов бывают акции - бесплатная опи. Как,
например, у Грудько была. В итоге стала лопатить интернет в поисках различных
акций и прочего, и вот на какие проекты набрела. Очень хочу услышать ваше
мнение и между делом поделиться своим.


ПЛАСТИКА ДАРОМ
 - зарегалась полгода назад. Заполнила анкету, которую
могут просматривать хирурги, и мол, в случае чего, меня может кто-то выбрать.
Либо второй вариант - предложить опи со скидкой. Ну и в целом там есть раздел
акций, но ни одной толковой за всё это время не подвернулось. сам по себе -
сайт немного странный, не вижу никакой обратной связи, форума, общения. Глухо,
в общем.



ПРОФ_МЕДИЦИНА
 два месяца назад набрела, обрадовалась, акции проводятся
ежемесячно. Только под вопросом отбор: пишут, что выбирают самых активных на
форуме. Этот момент непонятен. Ну а далее уже победителя выбирает хирург. В
целом, довольно живой форум, но я там слегла заблудилась, не всегда внятные
отчёты. каков же шанс на победу, я до сих пор не поняла. но деятельность на
форуме веду. вдруг, повезет..



ОМОРФИЯ.
 в СПБ судьба свела меня с девочкой, которая
выиграла там пластику лица и груди. когда разговорились, не поверила) по
приезду домой зарегистрировалась. в целом - на сайте все очень доступно и
понятно, без труда можно посмотреть результаты операций других людей. отчёты
очень толковые. первые дни меня за уши оттащить было невозможно, любовалась
чужими преображениями. Ну и самое главное - всё это при СПИКе. В общем,
осчастливили там человек сто точно. шанс выиграть относительно большой. не 1 к
10000, а в среднем 1 к 150. жду своего часа)



Хочу спросить, есть ли среди форумчанок те, кто через эти
проекты выигрывал бесплатную опи?

Так же интересно узнать, кто выигрывал в акциях у хирургов: не со скидкой, а
именно бесплатно.) 

С интересом почитаю ваши ответы!
Olis Lois
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Самая Меркантильная

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
что Вас так удивило?)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Olis Lois
Olis Lois
что Вас так удивило?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут на стрижку бесплатную не пойдешь, сомнений куча, кто сделает, насколько профессиональный, а тут титьки перекраивать. Пластическая медицина она бесплатного как бы не предполагает, ну, может за исключением после катастроф, когда людям операции делают
Самая Меркантильная
да тут на стрижку бесплатную не пойдешь, сомнений куча, кто сделает, насколько профессиональный, а тут титьки перекраивать. Пластическая медицина она бесплатного как бы не предполагает, ну, может за исключением после катастроф, когда людям операции делают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно скажу, никогда не доверяю всяким биглионам и вообще прочим скидкам, всегда во мне играет здравый скепсис) но в третьем проекте настолько всё наглядно и открыто, что я даже удивилась. и вроде делает не абы кто, не новоиспеченные хирурги.
Наталья
не боитесь, что вам бесплатно кособокие сиськи пришпандорят
Olis LoisВ ответ на Наталья
Наталья
не боитесь, что вам бесплатно кособокие сиськи пришпандорят
СсылкаПожаловаться

риск всегда есть, конечно. в случае, если довериться новоиспеченному хирургу василию) здесь же речь скорее об опытных хирургах
НатальяВ ответ на Olis Lois
Olis Lois

риск всегда есть, конечно. в случае, если довериться новоиспеченному хирургу василию) здесь же речь скорее об опытных хирургах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да,но за бесплатно им не так интересно
Olis LoisВ ответ на Наталья
Наталья
это да,но за бесплатно им не так интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своеобразной платой становится обнародование материала - не каждая согласится выставлять свои обнаженные фото, чтобы показать грудь, или опухшее лицо после какого-нибудь омоложения) у нас общество такое - все ж стараются скрыть факт пластической операции. не дай боже кто узнает что ты был не идеален
Olis LoisВ ответ на Наталья
Наталья
это да,но за бесплатно им не так интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для врачей то это плюс - пополнят своё портфолио. я если бы за деньги делала, ни за что бы не согласилась фотографироваться)
НатальяВ ответ на Olis Lois
Olis Lois
для врачей то это плюс - пополнят своё портфолио. я если бы за деньги делала, ни за что бы не согласилась фотографироваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то при пластических операциях фото делают для карты
Olis LoisВ ответ на Наталья
Наталья
вообще-то при пластических операциях фото делают для карты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно, что для карты, а не для портфолио. у каждого хирурга сейчас есть свой сайт, страница в соц. сетях, там тоже определенная клиентура. нужно же на ком-то показывать результаты работ, но для этого надо получить согласие от клиента на обнародование этих самых работ. говорю ж, не каждая согласится показать свои сиськи
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Наталья
Наталья
не боитесь, что вам бесплатно кособокие сиськи пришпандорят
СсылкаПожаловаться

Мюмзик
офуеть
Olis LoisВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
офуеть
СсылкаПожаловаться
мюмзик, вы в шоке?)
МюмзикВ ответ на Olis Lois
Olis Lois
мюмзик, вы в шоке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово....халява форева
Olis LoisВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не то слово....халява форева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б не живые примеры бесплатной пластики, я в жизни не задумалась об этом)
Комментарий удален.Почему?
Olis LoisВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не всегда на пластику решаются ради мужчин) мужикам, как правило все равно на нос, но женщины делают ринопластику. для себя, в первую очередь. не всем повезло с генетикой - и кому то выпал, скажем, орлиный нос. что же, всю жизнь слушать насмешки и плакать в подушку? глупо, когда есть возможность исправить этот дефект. так что в каких-то случая пластическая операция не блажь, а необходимость
МюмзикВ ответ на Olis Lois
Olis Lois
не всегда на пластику решаются ради мужчин) мужикам, как правило все равно на нос, но женщины делают ринопластику. для себя, в первую очередь. не всем повезло с генетикой - и кому то выпал, скажем, орлиный нос. что же, всю жизнь слушать насмешки и плакать в подушку? глупо, когда есть возможность исправить этот дефект. так что в каких-то случая пластическая операция не блажь, а необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже лет 20-30 прожила с таким носом, не удавилась? а теперь пойми, что без рук и ног люди живут и даже без носа, а вот без мозгов...увы (( только медузы.. у меня знакомые есть с такими драконьими клювами, что мама не горюй , а уже по второму-третьему разу замужем.. а под наркозом многие богу душу отдали.. тем более бесплатно
Olis LoisВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
уже лет 20-30 прожила с таким носом, не удавилась? а теперь пойми, что без рук и ног люди живут и даже без носа, а вот без мозгов...увы (( только медузы.. у меня знакомые есть с такими драконьими клювами, что мама не горюй , а уже по второму-третьему разу замужем.. а под наркозом многие богу душу отдали.. тем более бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем из крайности в крайность? либо ум, либо красота. тем более и то, и другое - понятия субъективные...
если речь идет о людях, которые копейку к копейке собирали, чтобы сделать себе сиськи - то тут еще можно поспорить. но когда речь идет о бесплатной пластике, не пойму в чем сырбор. есть возможность исполнить заветную для кого-то мечту, здорово! почему нет)
а богу душу многие отдали не только под наркозом.. волков бояться - в лес не ходить)
МюмзикВ ответ на Olis Lois
Olis Lois
зачем из крайности в крайность? либо ум, либо красота. тем более и то, и другое - понятия субъективные...
если речь идет о людях, которые копейку к копейке собирали, чтобы сделать себе сиськи - то тут еще можно поспорить. но когда речь идет о бесплатной пластике, не пойму в чем сырбор. есть возможность исполнить заветную для кого-то мечту, здорово! почему нет)
а богу душу многие отдали не только под наркозом.. волков бояться - в лес не ходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас просто комплексы, все неприятности и провалы в реале вы списываете на внешность, насмотрелись кино вроде Не хочу жениться (( да вам хоть юный овал, хоть римский или греческий профиль сделать, всё равно характер не исправить
Янина СавонинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у вас просто комплексы, все неприятности и провалы в реале вы списываете на внешность, насмотрелись кино вроде Не хочу жениться (( да вам хоть юный овал, хоть римский или греческий профиль сделать, всё равно характер не исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зря вы так. Бывает, что человек действительно комплексует из-за какой-то черты своего лица. Ну вот не удается ему никак полюбить ее, хоть убей. Потом делает пластику, расцветает, и жизнь меняется. Дефекты-то разные бывают. А женщины вообще существа трепетные касательно собственной внешности.
МюмзикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Зря вы так. Бывает, что человек действительно комплексует из-за какой-то черты своего лица. Ну вот не удается ему никак полюбить ее, хоть убей. Потом делает пластику, расцветает, и жизнь меняется. Дефекты-то разные бывают. А женщины вообще существа трепетные касательно собственной внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соглашусь , но в большинстве своём бабы просто сходят с ума, глядя на глянцевых красоток, не понимая , что в реале и те далеко не идеальны...а если ты с красивым носом останешься дурой, то найти судьба только полудурка
Olis LoisВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Соглашусь , но в большинстве своём бабы просто сходят с ума, глядя на глянцевых красоток, не понимая , что в реале и те далеко не идеальны...а если ты с красивым носом останешься дурой, то найти судьба только полудурка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мюмзик, Яна права, вы очень агрессивно настроены) здесь речь не о таких "бабах"
МюмзикВ ответ на Olis Lois
Olis Lois
Мюмзик, Яна права, вы очень агрессивно настроены) здесь речь не о таких "бабах"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
читаю сейчас о сестре Товстоногова, Нателе ...тоже носик был большой и что? Её абажали все ! Жаль, я всего один раз с ней виделась на премьере ,сидели вместе )) Ну почему люди раньше не заморачивались внешностью? да потому что и так были красивы душой, работали много, а вы всё о носах...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем