Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатная путевка в Артек

Уважаемые форумчанки! Кто-нибудь отправлял ребенка-отличника в Артек, по бесплатной путевке? Как оно там? Есть ли разница с теми, кто едет туда платно?
Арина Маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наветта
не думаю, что есть разница
Mаргарита Mамонова
отправляю в первый раз , а в чем разница то? думаю никакой особо нет разницы
Mаргарита Mамонова
отправляю в первый раз , а в чем разница то? думаю никакой особо нет разницы
СсылкаПожаловаться
нет разницы
Анастасия БорисоваВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
отправляю в первый раз , а в чем разница то? думаю никакой особо нет разницы
СсылкаПожаловаться
человек имеет ввиду, есть ли разницу в сервисе между теми кто отдыхает платно и теми, кто бесплатно
Mаргарита Mамонова В ответ на Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
человек имеет ввиду, есть ли разницу в сервисе между теми кто отдыхает платно и теми, кто бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга отправляла и по коммерческой и по бюджетной, ничего не говорила про разницу
Комментарий удален.Почему?
Mаргарита Mамонова В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я так поняла , просто таков их порядок . я представила документы все для получения путевки вместе с грамотами лично, а мне сказали так же зайти зарегистрироваться и загрузить сканы достижений.
Комментарий удален.Почему?
Mаргарита Mамонова В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да лан, какие нибудь есть листочки наградные ? прикрепите
вообще , коммерческая путевка я так понимаю для любого желающего , странное отношение, действительно..
Комментарий удален.Почему?
Mаргарита Mамонова В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну там на сайте указаны цены , я смотрела ради интереса , от 55 тр
Комментарий удален.Почему?
Mаргарита Mамонова В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
мне кажется это формальность, что они без достижений путевку не продадут чтоли . прям таки все там отличники
Комментарий удален.Почему?
Mаргарита Mамонова В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну за это не в курсе.. возможно, по крайней мере, когда мы были детьми и наши родители- поехать в Артек означало быть супер умным либо супер блатным.
Комментарий удален.Почему?
Mаргарита Mамонова В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
оно и сейчас также, просто тогда народ по заграницам так массово не ездил, поэтому Артек для ребенка это было пределом мечтаний , сейчас все равно попроще , те у кого деньги есть, а не только самые умные и блатные, у меня ребенок прекрасно учится , имеет диплом победителя всероссийского уровня, но походатайствовали за Артек потому что мама (я то есть) имею доступ к распределяющим путевки. пусть хоть дите съездит
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
мы жили в простом рабочем поселке. брат подруги чувак был умный, комсомолом в школе руководил)) он ездил и в Артек и в Орленок. без всякого блата.
☭Кошка - плюшка☭
мы жили в простом рабочем поселке. брат подруги чувак был умный, комсомолом в школе руководил)) он ездил и в Артек и в Орленок. без всякого блата.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мою сестру на педсовете школы решено было отправить в Артек, но отправили дочку директора...потом приводились какие-то доводы нелепые - по возрасту не подошла, через год путевка была предоставлена другой дочери директора, которая была на год младше сестры, но по возрасту она почему-то подходила)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Эсме
Эсме
Мою сестру на педсовете школы решено было отправить в Артек, но отправили дочку директора...потом приводились какие-то доводы нелепые - по возрасту не подошла, через год путевка была предоставлена другой дочери директора, которая была на год младше сестры, но по возрасту она почему-то подходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ха...нисколько не удивляюсь(((
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
и что? обычный секретарь школьного комитета комсомола. что это за великая должность? просто человек был очень активный во всем. и учился очень хорошо.
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
да, знаю такое. но это не тот случай, точно вам говорю. он потом просто поступил в мед. а вот муж подруги моей тот да, очень рвался в секретари заводские. вот тут был большой бонус - давали квартиру, и к тому же улучшенной планировки. и таки стал он секретарем))) только вот беда - через полгода и комсомола не стало..такой облом мужику)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем