Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатно)))

Пишу стихи по заказу))) Вы мне- пару слов о себе, я вам- четверостишье о вас) Хорошего настроения! Жду заказы))
(не обещаю, что ответы будут быстрыми... я всё же на работе))
Александра Ситалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
..
Напишите сначала о себе, а мы оценим. Так сказать для знакомства...
Александра СиталоваВ ответ на ..
..
Напишите сначала о себе, а мы оценим. Так сказать для знакомства...
СсылкаПожаловаться
Меня зовут Саша,
Красива, стройна!
Я полностью ваша!
Но не в вас влюблена))
Пера
в общем)) сижу на работу, так скучно жееесть, считаю минуты до обеда))сочиняйте
Галина БорисовнаВ ответ на Пера
Пера
в общем)) сижу на работу, так скучно жееесть, считаю минуты до обеда))сочиняйте
СсылкаПожаловаться
Я просто некоторым завидую белой завистью. Сидят на работе, скучают, стихи сочиняют, в Интернете путешествуют. За что платят-то?
Галина Борисовна
Я просто некоторым завидую белой завистью. Сидят на работе, скучают, стихи сочиняют, в Интернете путешествуют. За что платят-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наплывами, иногда как загрузят....а сегодня разгрузочный день))))
Галина Борисовна
Я просто некоторым завидую белой завистью. Сидят на работе, скучают, стихи сочиняют, в Интернете путешествуют. За что платят-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работы бывают специфические. Например моя, чем я меньше работаю сегодня - тем я лучше поработал вчера.
ПераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Работы бывают специфические. Например моя, чем я меньше работаю сегодня - тем я лучше поработал вчера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот))) но блииин, лучше бы грузили этой работой, а то время остановилось))
..В ответ на Пера
Пера
вот-вот))) но блииин, лучше бы грузили этой работой, а то время остановилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тоже самое интернет даже уже надоел. Когда делать нечего день долго тянется...
ПераВ ответ на ..
..
Да тоже самое интернет даже уже надоел. Когда делать нечего день долго тянется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

кстати даа, от интернета тошнит) уже всё что можно пересмотрела и переискала)
Александра СиталоваВ ответ на Пера
Пера
в общем)) сижу на работу, так скучно жееесть, считаю минуты до обеда))сочиняйте
СсылкаПожаловаться
На работе очень скучно!
Меня начальство не поймёт)
Смыться б на обед благополучно!
Но время будто бы ползёт)
Галина БорисовнаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
На работе очень скучно!
Меня начальство не поймёт)
Смыться б на обед благополучно!
Но время будто бы ползёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккуратней с размером. Не выдержан.
Александра СиталоваВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Аккуратней с размером. Не выдержан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за критику!
Галина БорисовнаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Спасибо за критику!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СоловейВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Аккуратней с размером. Не выдержан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это интересно - смешение и не соблюдение размеров. От этого вкуснее стих.
Александра СиталоваВ ответ на Соловей
Соловей
Это интересно - смешение и не соблюдение размеров. От этого вкуснее стих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо и вам за критику

Александра Ситалова
На работе очень скучно!
Меня начальство не поймёт)
Смыться б на обед благополучно!
Но время будто бы ползёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спасибо)
Зухра КунаккузинаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
На работе очень скучно!
Меня начальство не поймёт)
Смыться б на обед благополучно!
Но время будто бы ползёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работе очень скучно,зато дома как в раю ,заценил бы кто в валюте жизнь ленивую мою))
Зухра Кунаккузина
на работе очень скучно,зато дома как в раю ,заценил бы кто в валюте жизнь ленивую мою))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MarinaВ ответ на Галина
Галина

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Систер! После 12-часового рабочего дня, я среди ночи попёрлась, сама знаешь куда... Уж лучше я бы пошла, куда ты полумала)))
У меня вопросов больше, чем понимания...
1. А то, что на руках - это красиво?
2. А где накачаный пресс?
3. А Мася у нас будущий Ломоносов. Пешком учиться пошёл? Так он бедолага, сотрётся, пока дойдёт и не будет Маси. Или это Дениска? Так его не жалко!
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Систер! После 12-часового рабочего дня, я среди ночи попёрлась, сама знаешь куда... Уж лучше я бы пошла, куда ты полумала)))
У меня вопросов больше, чем понимания...
1. А то, что на руках - это красиво?
2. А где накачаный пресс?
3. А Мася у нас будущий Ломоносов. Пешком учиться пошёл? Так он бедолага, сотрётся, пока дойдёт и не будет Маси. Или это Дениска? Так его не жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4. А Мася с колечком размером не ошибся? Или это мы, лежа на диване и куря целый день( надеюсь не наши растения), так увеличились в пальцах?
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
4. А Мася с колечком размером не ошибся? Или это мы, лежа на диване и куря целый день( надеюсь не наши растения), так увеличились в пальцах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, ты Мане таких вопросов не задала? Просто пойми, она женщина-вамп, ее любят мужчины, да...еще и девушки влюбляются, и все, все спонсируют с удовольствием))) Ты, что, даже не посмеялась? А бутерброд с икрой видела? Это жизнь буржуа. Про пресс -это я тебе писала, что у тебя от смеха накачается! Машка всё упрекала меня, что у меня в ММ нет фото "успехов", - значит нищая. Вот я , для прикола накачала фото ковров старых, колец, часов на руке, колготок в сетку и бутер с икрой огромный. Это был прикол, для Мани, она, правда погяла,что я скачала с инета, но дело не в этом. Дело в том, что фрау" в теме про свинью, и писала про кольца и грязные ковры, перечитай))) И эта тема, почитай, про подругу из герм-и)))) Маринка, поняла хоть суть?
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Надеюсь, ты Мане таких вопросов не задала? Просто пойми, она женщина-вамп, ее любят мужчины, да...еще и девушки влюбляются, и все, все спонсируют с удовольствием))) Ты, что, даже не посмеялась? А бутерброд с икрой видела? Это жизнь буржуа. Про пресс -это я тебе писала, что у тебя от смеха накачается! Машка всё упрекала меня, что у меня в ММ нет фото "успехов", - значит нищая. Вот я , для прикола накачала фото ковров старых, колец, часов на руке, колготок в сетку и бутер с икрой огромный. Это был прикол, для Мани, она, правда погяла,что я скачала с инета, но дело не в этом. Дело в том, что фрау" в теме про свинью, и писала про кольца и грязные ковры, перечитай))) И эта тема, почитай, про подругу из герм-и)))) Маринка, поняла хоть суть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
tolko seichas vse ponyala
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
tolko seichas vse ponyala
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Теперь перечитай тему Саши,.ну эту про стихи!
MarinaВ ответ на Marina
Marina
tolko seichas vse ponyala
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перешла на тел. Есть русский.
Я на самом деле не знала о чем идет речь, но я ненавижу, когда переходят на личности. И еще она упрекнула тебя фото. Это бред! И оскорбила"доброй темой", "женщина, делающая добро".
Я редко здесь бываю такой серьезной, как сейчас. В мире очень много зла. И если здесь можно чуть расслабиться и забыться, даже на короткое время, то спасибо этому месту, что оно есть. И подобное оскорбление бесит.
Я не могу тебе написать это в личку, там нет русского. А по-другому, ты сломаешь глаза...
Наталья
Тююю,я думала Маня шубу отдает бесплатно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем