Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатно проехать

Моего мужа отправляли в командировки в бывшую республику, ездил на своей машине, а на обратном пути к нему просились попутчики, он их брал, но бесплатно. И когда приехал домой, то с гордостью сообщил мне, что бесплатно возит людей, и не один раз уже. когда я узнала, что к нему однажды сел хозяин гостиницы. богатый человек, то возмутилась - не хочет человек свою машину гонять, бензин тратить, с моим мужем едет, замечательно! Короче, уже там слух прошёл, что катается из России такой лох. А у нас как раз с деньгами было плохо. Может, зря я на мужа обиделась, надо  людям бескорыстно помогать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Людмила Чибулька
Что уже об этом думать, я так поняла что это было в прошлом (отправляли)
АнонимВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Что уже об этом думать, я так поняла что это было в прошлом (отправляли)
СсылкаПожаловаться
Да, что-то вспомнилось. Смотрю, люди даже со своих близких деньги за услуги берут, квартиры покупают, а мой всё готов отдать кому попало.
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, что-то вспомнилось. Смотрю, люди даже со своих близких деньги за услуги берут, квартиры покупают, а мой всё готов отдать кому попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его личное дело. Будете так реагировать, перестанет Вам вообще рассказывать что-либо.
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Да, что-то вспомнилось. Смотрю, люди даже со своих близких деньги за услуги берут, квартиры покупают, а мой всё готов отдать кому попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он может берет их, чтобы болтать и не уснуть, так что он их тоже использует
Тан Kho
Он же все равно едет. Хочет и подвозит. Больше бензина от этого не израсходуется. Почему сразу лох?(
Ишь ты, Ирина В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Он же все равно едет. Хочет и подвозит. Больше бензина от этого не израсходуется. Почему сразу лох?(
СсылкаПожаловаться
ну так и пассажиры могли бы хотя бы на бензин скинуться.путь-то неблизкий.
Тан KhoВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ну так и пассажиры могли бы хотя бы на бензин скинуться.путь-то неблизкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это его пассажиры. Так сказать, на их совести. Им сказали бесплатно, значит бесплатно. Решение водителя))
Ишь ты, Ирина В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну, это его пассажиры. Так сказать, на их совести. Им сказали бесплатно, значит бесплатно. Решение водителя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у людей нет совести,они и не скажут. я даже подруге деньги на бензин даю,если далеко едем.
Светлана АнисенкоВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Он же все равно едет. Хочет и подвозит. Больше бензина от этого не израсходуется. Почему сразу лох?(
СсылкаПожаловаться
Расходуется)
Светлана Анисенко
Расходуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, этому мужу расходы на бензин компенсировали, а жене лишь бы где урвать побольше. Не со своего же кармана платила.
Ишь ты, Ирина
в страну 404 ездит? если да,то неудивительно.хитрованы они еще те.не зря говорят:"когда хохол родился,еврей заплакал".
Людмила ЧибулькаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
в страну 404 ездит? если да,то неудивительно.хитрованы они еще те.не зря говорят:"когда хохол родился,еврей заплакал".
СсылкаПожаловаться
))))
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
в страну 404 ездит? если да,то неудивительно.хитрованы они еще те.не зря говорят:"когда хохол родился,еврей заплакал".
СсылкаПожаловаться
Нет, а Прибалтику.
Ишь ты, Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Нет, а Прибалтику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае пассажиры-жмоты.могли бы на бензин скинуться.мы ездили в таллинн и в финку с друзьями.денег за проезд с них не брали,но они сами предлагали частично возместить расходы на топливо.а эти хорошо устроились.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
в любом случае пассажиры-жмоты.могли бы на бензин скинуться.мы ездили в таллинн и в финку с друзьями.денег за проезд с них не брали,но они сами предлагали частично возместить расходы на топливо.а эти хорошо устроились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, посторониие люди.
Кротов Сергей
людям надо помогать.
Маргарита
Поэтому богатый и есть богатый. Когда есть лохи за счёт которых можно стать богатым
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Поэтому богатый и есть богатый. Когда есть лохи за счёт которых можно стать богатым
СсылкаПожаловаться
Пообщалась с одной знакомой, у неё каждая копейка на счету, просто так ничего не сделает, квартиры покупает, и подумала, может, неправильно мы живём?
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Пообщалась с одной знакомой, у неё каждая копейка на счету, просто так ничего не сделает, квартиры покупает, и подумала, может, неправильно мы живём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за бесплатно вообще тоже ничего не делаю. И покупаю только на распродажах.
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я за бесплатно вообще тоже ничего не делаю. И покупаю только на распродажах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам тоже никто и ничего не делает. Снимала как-то квартиру у подруги на 3 месяца, так она с меня взяла по полной программе да ещё сказала, что 1 тыс. сбросила по дружбе.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Нам тоже никто и ничего не делает. Снимала как-то квартиру у подруги на 3 месяца, так она с меня взяла по полной программе да ещё сказала, что 1 тыс. сбросила по дружбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щ-щедрость. Вы тоже ничего не делайте. Но видать супруг-широкая душа
Англичанка
Так ему же лучше, ехать веселее, чем одному)))
иван васильев
Троллятина...баян
Бастет_Bȝstt
позвольте вашему мужу самому решать кого и за сколько возить
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
позвольте вашему мужу самому решать кого и за сколько возить
СсылкаПожаловаться
Он сам себе позволил, только я тогда обиделась, у нас с деньгами было плохо на тот момент.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем