Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатное мед обследование!

Мне в контакте написала девица незнакомая, предложила пройти какое-то развернутое БЕСПЛАТНОЕ медобследование по анализу крови + там были ещё какие-то разные методы. Плюс диагностика по волосам. Какая-то медицинская ассоциация - сеть центров. Кто что слышал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Марина
Развод
Natael
Очередная фиг ня
Василий Воробьёв
Развод лохов. В лучшем случае зря потеряете время.
Anna AvonarThiS
а Вы чем-то болеете? или очень хочется сдать кучу ненужных анализов?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а Вы чем-то болеете? или очень хочется сдать кучу ненужных анализов?
СсылкаПожаловаться
Да со здоровьем плохо. Но тут ведь не больница, никакой информации не дают, чтобы в интернете пробить, просят телефон. Вот что смущает!
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Да со здоровьем плохо. Но тут ведь не больница, никакой информации не дают, чтобы в интернете пробить, просят телефон. Вот что смущает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся беда в том, что у Вас найдут то, чего нет, а что есть - не найдут... будут долго и дорого обследовать, а потом, вероятно, лечить бадами... шлите их лесом, бесплатный сыр только в мышеловке)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вся беда в том, что у Вас найдут то, чего нет, а что есть - не найдут... будут долго и дорого обследовать, а потом, вероятно, лечить бадами... шлите их лесом, бесплатный сыр только в мышеловке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, скорее всего, до этого звонили предлагали бесплатное обследование вен и обследование при лишнее весе, хотя у меня дефицит)
Mюмзик
шлите нафиг,они уже всех задолбали
Мишина Мама
Очнешься после обследования с кредитным договором тысяч на 900 под 20%годовых.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Очнешься после обследования с кредитным договором тысяч на 900 под 20%годовых.
СсылкаПожаловаться
То-то я тоже чувствую, что это развод типа Дешели
Это я
Подозрительно. Филя уже в начале 2000 проходили - лажа лажей
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Это вы к чему? ))))
Бензиновый КоктейльВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы к чему? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж сразу уринотепарию попробуй. не позорься такими вопросами...
Королева. Марго
Дадут вам подписать под этим видом кредитный договор.
Мисска
не озадачивались вопросом на кой лад вы кому-то нужны и вам еще что-то бесплатно делать?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
не озадачивались вопросом на кой лад вы кому-то нужны и вам еще что-то бесплатно делать?
СсылкаПожаловаться
Озадачивалась) говорят - типа реклама. Понравится - дальше платно.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Озадачивалась) говорят - типа реклама. Понравится - дальше платно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае я им говорю: ваша реклама - платно. демонстрация ваших услуг будет стоить вам столько-то денег. отваливают сразу
Друг
а кто ,а что слышал??
кошаки за окном орут-слышал
Ева Веста
Уже забыли про процедуры бесплатные в салонах, а потом кредиты на сто тысяч? Развод . Только если при поддержки государства может какая бесплатная акция. Но на такую можете по возрасту не пройти. Я так хотела сердце проверить. Сказали....от 60 лет и у кого проблемы с сердцем. Хотя в об.явлениях было- приглашаем всех
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Уже забыли про процедуры бесплатные в салонах, а потом кредиты на сто тысяч? Развод . Только если при поддержки государства может какая бесплатная акция. Но на такую можете по возрасту не пройти. Я так хотела сердце проверить. Сказали....от 60 лет и у кого проблемы с сердцем. Хотя в об.явлениях было- приглашаем всех
СсылкаПожаловаться
Кстати, как- то мне звонили, прикрываясь какой-то федеральной программой по оздоровлению нации или что-то типа того. Тоже лохотрон с кредитами, в интернете почитала. Я поняла что главная тактика у них теперь не светить никакое название, потому что люди сейчас сразу проверяют отзывы в интернете и не идут к ним.
Мария @@@
Там где вы живёте нет бесплатных поликлиник или вы ищете приключений..?
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Там где вы живёте нет бесплатных поликлиник или вы ищете приключений..?
СсылкаПожаловаться
Я просто спрашиваю у народа кто попадал на такое? Сама не собираюсь идти.
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
Я просто спрашиваю у народа кто попадал на такое? Сама не собираюсь идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и молодец.гоните этих афирюг на три буквы..
Regina Litvinova
Я попала под такое,звлнили мне на тел.пару месяцев подряд, зазывали, решила,дай схожу,гляну. И места всегда такие крутые:Арбат или Красные ворота. Пришла,сделали мне маски на волосы и пытались впарить чемоданчик с Дешели, я не согласилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем