Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатные билеты

Многие из нас, хотя бы в раз в жизни ,пользовались бесплатными билетами в театр,на концерт и т.д. Раньше их называли контрамарками, как называют сейчас - не знаю. 

Вопрос: если вам предлагают бесплатные билеты куда бы то ни было,вы пойдете, даже если это не ваш любимый театр,жанр и т.п.? Я  пойду,почему бы на халяву не окультуриться?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Солнечный слон
и я пойду... я даже повыклянчивать могу контрамарочку
Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и я пойду... я даже повыклянчивать могу контрамарочку
СсылкаПожаловаться
у нас дочь иногда билеты бесплатные приносит,т.к. их компания спосирует разные мероприятия.
Солнечный слонВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
у нас дочь иногда билеты бесплатные приносит,т.к. их компания спосирует разные мероприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня много знакомых, у которых такие билетики попадаются, поэтому на особо интересные мероприятия приходится и попросить специально по возможности))
Валерия КириловаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот у меня много знакомых, у которых такие билетики попадаются, поэтому на особо интересные мероприятия приходится и попросить специально по возможности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везет же некоторым)
Татьяна Иншакова
Через соц.защиту и Совет ветеранов часто предлагают б/п билеты на всякие мероприятия, концерты, даже в театры. Народ ( ветераны) хорошо этим пользуются..
Твоя 1
У меня на халяву окультуривались дети)))
Профсоюз накупит билетов, неиуспеет продать за полцены и в последний день кричат: кто хочет бесплатно в театр? Билеты есть! Один раз повезло, в делтфинарий ходили
Nickea
не пойду, мне лень
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nickea
Nickea
не пойду, мне лень
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и халяву я не люблю. знаю, дуро
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nickea
Nickea
и халяву я не люблю. знаю, дуро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,просто лень.Мне вот дочь билеты предложила в БКЗ на вечер памяти Андрея Петрова.Я пойду, а прошлым летом в Мариинку на балет Прокофьева тоже бесплатно ходила.
Ишь ты, Ирина
Нет,просто лень.Мне вот дочь билеты предложила в БКЗ на вечер памяти Андрея Петрова.Я пойду, а прошлым летом в Мариинку на балет Прокофьева тоже бесплатно ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, не пойду из-за лени. Но будь другое настроение и желание могу и сходить.
Про халяву написала к тому, что она не имеет значения в выборе чего-то и принятии решения. И еще потому, что она управляет многими людьми, как бесхребетными зомбаками
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nickea
Nickea
Ну да, не пойду из-за лени. Но будь другое настроение и желание могу и сходить.
Про халяву написала к тому, что она не имеет значения в выборе чего-то и принятии решения. И еще потому, что она управляет многими людьми, как бесхребетными зомбаками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утипусечка какая!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nickea
Nickea
Утипусечка какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Инна Гладышева
Мужу часто дают пригласительные, но ему некогда, так что хожу с подругой или с сыном, смотря на что)
Яковлева Анна
один раз в жизни я ходила таким образом на Элтона Джона. платежная система VISA разыграла лотерею, а деньгами отдавать отказались. стоимость 50000 руб за два билета. я бы в жизни не пошла за такие деньги. но после его концерта на наших вообще не хожу. наши артисты и певцы - позор и боль поп музыки......
Дарья Кошка
Ни разу не предлагали
Бет Мидлер
есть два на 6 июня, а идти не хочу. не люблю пропускать бассейн.
Захария
нет. не пойду,если мне не интересно
·٠•Туся•٠·˙
Я ходила на студенческую постановку...там свой круг зрителей, который ходит пострянно...хз как этот жанр называется...типа мэмов весь спектакль мычали, играли случаи из жизни..
Пошла бы я еще? Нет!) Вот не зацепило...то ои игра никакая для меня)
Бывает сидишь и не отрываясь смлтришь спектакль и погружаешься в атмосферу...во время антракта обсужлаешь героев...а бывает смотришь на часы-значит не мое)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Я ходила на студенческую постановку...там свой круг зрителей, который ходит пострянно...хз как этот жанр называется...типа мэмов весь спектакль мычали, играли случаи из жизни..
Пошла бы я еще? Нет!) Вот не зацепило...то ои игра никакая для меня)
Бывает сидишь и не отрываясь смлтришь спектакль и погружаешься в атмосферу...во время антракта обсужлаешь героев...а бывает смотришь на часы-значит не мое)
СсылкаПожаловаться
А еще раз в цирк ходила и зоопарк по пригласительным, вроде неплохо было)
Крокодил Хуфу
Никогда не пойду, потому что люблю сидеть только в ложе.
Ирина Ирина
Сначала оголодавша, была, в театр летела. Сейчас насытилась. Хожу на хорошие спектакли. Как правило бесплатно или значительно дешевле чем обычные граждане
Самая Меркантильная
я не пойду, помню в школе нам раздавали такие бесплатные билеты, это сидеть только свободных местах можно было, нам повезло, мы нашли место в последнем ряду, кто пришел в другой день, вообще мест не нашли и им сказали уходить из зала, так вот

а еще была бесплатно так на цирковом представлении и на концерте Витаса, но там мамина подруга, которая была администратором, нам сразу выделила места в зале
Самая Меркантильная
я не пойду, помню в школе нам раздавали такие бесплатные билеты, это сидеть только свободных местах можно было, нам повезло, мы нашли место в последнем ряду, кто пришел в другой день, вообще мест не нашли и им сказали уходить из зала, так вот

а еще была бесплатно так на цирковом представлении и на концерте Витаса, но там мамина подруга, которая была администратором, нам сразу выделила места в зале
СсылкаПожаловаться
билеты разные бывают.мне предлагали билеты с местами.все,как положено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем