Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатные книги в Москве

Где можно взять почитать книги по финансовому анализу?!
Хочу именно книги, а не Интернет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Захария
В библиотеке
Alex Diver
Библиотека.
лилия*
посмотрите сайт академ-книги около метро Ломоносовский проспект
eliza kabanova
РГБ - Российская Государственная Библиотека (бывшая Ленинка). Паспорт в сумку, доезжаете до станции метро "Библиотека имени Ленина", записываетесь, читаете ) Они получают Обязательный экздмпляр всех издаваемых в РФ (ранее в СССР) книг. Плюс иностранные, плюс старые. Плюс периодика и ГОСТы. Так что есть и совсем свежие и многовековой давности. Записаться можно и через интернет. На дп НЕ выдают. На иностранных языках в Библиотеке иностранной литературы. Есть ещё профильные бйблиотеки. Государственные библиотеки все бесплатные, платно ксерокс (скан) и некоторые другие услуги, обычно недорого. У всех библиотек есть свои сайты, у крупных досуп к каталогу и куча других сервисов.
Она Ним
В сети магазинов "Читтай-город" можно читать бесплатно.
eliza kabanova
У РГБ и своё издательство есть. Можно купить и читать дома, но дорого и, естественно только современные книги (ну или репринтные переиздания). Пашков дом каже6я называется. А еще есть сайты книголюбов где можно обмениваться книгами, ещё есть движение "букбери" кажется, в кафе, на вокзалах и прочих обществепых местах стоят полки с книгами, можно оставить ненужные вам книги и взять нужные или просто почитать пока ждёте. Короче вариантов масса )
Аристарх Петрыкин
В библиотеке, если такие еще остались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем