Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатные пластические операции

Доброго, Всем, дня!!! Прочла несколько постов о пластической хирургии, о том кто бы стал делать пластику, а кто нет... Здесь конечно, каждый сам для себя решает, стоит в себе что-то менять или нет. Ну, а если действительно, у человека не прихоть, а настоящая проблема, которая на протяжении многих лет не дает полноценно жить! У меня тоже есть такая проблема, из-за которой я живу, как амеба(((( А сделать пластическую операцию на платной основе нет возможности. И в один из прекрасных дней, в очередной раз искала во всемирной паутине, хоть какие-нибудь акции в области пластической хирургии... Наконец-то нашла то, что я искала давно, еще с 2007 года!!! В 2007 году я посмотрела проект "Страшно Красивые" на МУЗ-тв, с участием великих хирургов СПИКа! И для себя решила, что хочу попасть именно к таким великим людям! В 2012 году стартовал проект во всемирной патине под экзотическим названием "Оморфия", и я там с удовольствием участвую. Хоть чем-то начала заниматься, начала двигаться к своей мечте))) И я Вам желаю двигаться к своей мечте и намеченной цели!!!
Женя Мажитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Princessa
Женя,полностью с тобой согласна- каждый сам решает для себя нужна ему пластика или нет. У меня тоже есть комплекс,от которого я мечтаю избавиться,и верю в то,что Оморфия мне поможет.Ведь сколько уже девочек Оморфия осчастливила и реализовала их мечту.Я верю в то,что скоро и я буду в их числе))) Количество участвующих растёт с каждым днём,а это говорит о многом.Причём шанс есть абсолютно у каждой! Не у всех есть финансовая возможность сделать пластику,а проект Оморфия эту возможность даёт !
Алена
Для пессимистов: участие в проекте НИЧЕГО не стоит. То есть: не надо вкладывать деньги,раздавать флаерсы,наносить на себя татуировку и.т.д. Поэтому можно совершенно спокойно испытать себя на удачу. Сколько народу в пирамиды верит-жуть, а Оморфия- это ...своего рода соц.сеть для людей возникшими вопросами по своей внешности и возможностью что-либо исправить.
Маша ТарасоваВ ответ на Алена
Алена
Для пессимистов: участие в проекте НИЧЕГО не стоит. То есть: не надо вкладывать деньги,раздавать флаерсы,наносить на себя татуировку и.т.д. Поэтому можно совершенно спокойно испытать себя на удачу. Сколько народу в пирамиды верит-жуть, а Оморфия- это ...своего рода соц.сеть для людей возникшими вопросами по своей внешности и возможностью что-либо исправить.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с предыдущими высказываниями) Каждый может рассчитывать на шанс, испытать удачу. Оморфия это просто находка))))
Женя Мажитова
На проекте Оморфия очень интересно!!! Там можно проявить себя участвуя в различных конкурсах и заработать баллы, тем самым приближая себя к заветной мечте! Но шанс есть не только у тех кто активно участвует в проекте, но и у тех кто просто зарегистрировался и вступил в акцию, и такие счастливицы есть, которым сделали операцию.
elena357357@mail.ru
Фиг знает....В удачу я особо неверю, на счастливый случай не надеюсь, с двумя детьми времени на собирание голосов тем более нет. И в тоже самое время денег не хватает на необходимую потяжку груди - птоз жуткий....Лежит небольшая сумма для себя, но ее явно не хватит, а кредит брать бестолково - на детей потрачу мновенно, так что ваши все эти акции для безработных и обеспеченых!!!!
Женя МажитоваВ ответ на elena357357@mail.ru
elena357357@mail.ru
Фиг знает....В удачу я особо неверю, на счастливый случай не надеюсь, с двумя детьми времени на собирание голосов тем более нет. И в тоже самое время денег не хватает на необходимую потяжку груди - птоз жуткий....Лежит небольшая сумма для себя, но ее явно не хватит, а кредит брать бестолково - на детей потрачу мновенно, так что ваши все эти акции для безработных и обеспеченых!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена, не стоит так скептически быть настроенной не только на проект , но и на жизнь!))) Удача любит тех кто радуется жизни, а не гневит ее... Вы попробуйте вступить, там практически все с детьми, и я в том числе с двумя детками, и я не обеспеченная, у меня так же нету денег на операцию, хотя очень нуждаюсь в ней. Но не теряю надежды и верю в удачу))) Я же говорю, что выигрывали даже те кто не заходил на проект, просто зарегистрировались и вступили в акцию. Там мы все друг друга поддерживаем, ставим друг другу лайки, тем самым набираем рейтинг))) Вас ведь никто не заставляет сидеть там сутками и набирать рейтинг. Если хотите дам Вам ссылку в личку, сами почитаете, присмотритесь, может Вам станет интересно)))
Светлана ВронскаяВ ответ на elena357357@mail.ru
elena357357@mail.ru
Фиг знает....В удачу я особо неверю, на счастливый случай не надеюсь, с двумя детьми времени на собирание голосов тем более нет. И в тоже самое время денег не хватает на необходимую потяжку груди - птоз жуткий....Лежит небольшая сумма для себя, но ее явно не хватит, а кредит брать бестолково - на детей потрачу мновенно, так что ваши все эти акции для безработных и обеспеченых!!!!
СсылкаПожаловаться
Фиг знает....В удачу я особо неверю, на счастливый случай не надеюсь, с двумя детьми времени на собирание голосов тем более нет. И в тоже самое время денег не хватает на необходимую потяжку груди - птоз жуткий....Лежит небольшая сумма для себя, но ее явно не хватит, а кредит брать бестолково!!!!

что я хочу сказать. моя история похожа на вашу- (начла копить ,но на операцию бы не хватило), только с тем отличием, что к вышеупомянутой оморфии я отношусь иначе. когда я о ней узнала, сразу изучила все правила и наткнулась на самое интересное - если накопишь определенное количество баллов, то получаешь скидку 20%! а это оооочень ощутимо, учитывая стоимость операций!
времени у самой катострофически ни на что не хватает - каждодневный цейтнот! но! я умудрилась набрать нужную сумму баллов за несколько месяцев почти не заходя на проект только с помощью поддержки участниц - они могут "дарить"; баллы.
так что расценивайте подобные проекты с токи зрения своей выгоды, если не хотите тратить драгоценное время. скидка не помешала еще никому!
Анастасия Б.В ответ на Светлана Вронская
Светлана Вронская
Фиг знает....В удачу я особо неверю, на счастливый случай не надеюсь, с двумя детьми времени на собирание голосов тем более нет. И в тоже самое время денег не хватает на необходимую потяжку груди - птоз жуткий....Лежит небольшая сумма для себя, но ее явно не хватит, а кредит брать бестолково!!!!

что я хочу сказать. моя история похожа на вашу- (начла копить ,но на операцию бы не хватило), только с тем отличием, что к вышеупомянутой оморфии я отношусь иначе. когда я о ней узнала, сразу изучила все правила и наткнулась на самое интересное - если накопишь определенное количество баллов, то получаешь скидку 20%! а это оооочень ощутимо, учитывая стоимость операций!
времени у самой катострофически ни на что не хватает - каждодневный цейтнот! но! я умудрилась набрать нужную сумму баллов за несколько месяцев почти не заходя на проект только с помощью поддержки участниц - они могут "дарить"; баллы.
так что расценивайте подобные проекты с токи зрения своей выгоды, если не хотите тратить драгоценное время. скидка не помешала еще никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько там надо баллов накопить для скидки? Не моу найти эту информацию...
Женя МажитоваВ ответ на Анастасия Б.
Анастасия Б.
А сколько там надо баллов накопить для скидки? Не моу найти эту информацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анастасия, 200 000 баллов, подробнее в FAQ, пункт 7 )))
Женя МажитоваВ ответ на Светлана Вронская
Светлана Вронская
Фиг знает....В удачу я особо неверю, на счастливый случай не надеюсь, с двумя детьми времени на собирание голосов тем более нет. И в тоже самое время денег не хватает на необходимую потяжку груди - птоз жуткий....Лежит небольшая сумма для себя, но ее явно не хватит, а кредит брать бестолково!!!!

что я хочу сказать. моя история похожа на вашу- (начла копить ,но на операцию бы не хватило), только с тем отличием, что к вышеупомянутой оморфии я отношусь иначе. когда я о ней узнала, сразу изучила все правила и наткнулась на самое интересное - если накопишь определенное количество баллов, то получаешь скидку 20%! а это оооочень ощутимо, учитывая стоимость операций!
времени у самой катострофически ни на что не хватает - каждодневный цейтнот! но! я умудрилась набрать нужную сумму баллов за несколько месяцев почти не заходя на проект только с помощью поддержки участниц - они могут "дарить"; баллы.
так что расценивайте подобные проекты с токи зрения своей выгоды, если не хотите тратить драгоценное время. скидка не помешала еще никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, полностью с Вами согласна! Еще ведь можно и скидку заработать, действительно 20% это очень ощутимая скидка! Но самое главное, там замечательные специалисты, девочки, которым сделали операции, очень довольны не только результатом, но и отношением персонала)))
Princessa
И ещё один момент,немаловажный на мой взгляд, это то, что эти результаты девочек-победительниц, они реальные.Многие клиники используют фотошоп и показывают эти уже идеальные результаты на своих сайтах. На Оморфии же, весь процесс реабилитации проходит буквально на наших глазах., девочки делятся своими ощущениями и выставляют фото.
Женя МажитоваВ ответ на Princessa
Princessa
И ещё один момент,немаловажный на мой взгляд, это то, что эти результаты девочек-победительниц, они реальные.Многие клиники используют фотошоп и показывают эти уже идеальные результаты на своих сайтах. На Оморфии же, весь процесс реабилитации проходит буквально на наших глазах., девочки делятся своими ощущениями и выставляют фото.
СсылкаПожаловаться
И ещё один момент,немаловажный на мой взгляд, это то, что эти результаты девочек-победительниц, они реальные.Многие клиники используют фотошоп и показывают эти уже идеальные результаты на своих сайтах. На Оморфии же, весь процесс реабилитации проходит буквально на наших глазах., девочки делятся своими ощущениями и выставляют фото.

Это точно, очень интересно смотреть фото, которые сделали не только специалисты, но и девочки делятся своими результатами , фотографируясь дома! Действительно никакого фотошопа, а реальные не обработанные фотографии!
Настёнка Балашова
а я знаю,что мне необходима эта опи)поэтому с радостью участвую в Оморфии=)и верю в удачу)!!!
Таисия Жердева
Удачи девочки!
shera
Привет,народ,рада что нашла и тут своих Девчоночек из Оморфии,сколько нас теперь там стало,и конкуренция растёт,но при всём этом остаются очень дружелюбные,тёплые дружеские отношения,принцип помоги другу и помогут тебе работает отлично.Девчонки голосуют,поддерживают друг друга,ни зависти ни ругани не видела,как одна команда идущая к заветной цели.Вышедшим в финал всегда только искренние поздравления.Следим вместе за ходом операции,реабилитации,видим результаты и радуемся за счастливиц все вместе.Вода и камень точит,по капле набирая рейтинг приближаемся к мечте,вот какая у нас дружная семья Оморфия )))
Женя МажитоваВ ответ на shera
shera
Привет,народ,рада что нашла и тут своих Девчоночек из Оморфии,сколько нас теперь там стало,и конкуренция растёт,но при всём этом остаются очень дружелюбные,тёплые дружеские отношения,принцип помоги другу и помогут тебе работает отлично.Девчонки голосуют,поддерживают друг друга,ни зависти ни ругани не видела,как одна команда идущая к заветной цели.Вышедшим в финал всегда только искренние поздравления.Следим вместе за ходом операции,реабилитации,видим результаты и радуемся за счастливиц все вместе.Вода и камень точит,по капле набирая рейтинг приближаемся к мечте,вот какая у нас дружная семья Оморфия )))
СсылкаПожаловаться
Шера, привет! мне тоже очень нравится та атмосфера, которая царит на проекте) Бывают конечно резкие высказывания, но на то мы и люди, чтобы высказывать свое мнение! Но мне нравится, что девочки не смотря ни на что продолжают поддерживать друг друга. Я тоже очень рада за победителей, смотрю на них и вдохновляюсь!
Светлана Вронская
Девчули, вдохновение на меня нашло)) ода бесплатной пластике на Оморфии!))))

Устали мечтать о шикарной фигуре,
Идеальном лице и блеске в глазах?
На себя тратить деньги не в Вашей натуре?
Для Вас есть проект, что у всех на устах!
Красота там – соседка счастливой фортуны!
Исполнение желаний? Легко! Не вопрос!
Хотели бы стать снова девушкой юной?
Или бюст увеличить? Сделать кукольный нос?
Любые мечты на проекте ОМОРФИЯ
Роскошной реальностью станут для Вас!
Бесплатная пластика – ее философия,
Операции даром, дабы показать СПИКа класс!
Сказочный шанс получить каждый может,
Попав к известным врачам двух столиц,
Недостатки искусно они уничтожат,
Совершенными сделав судьбы баловниц!
Торчащие ушки, объемный животик,
Плоская попа, «непышная» грудь,
Тончайшие ноги, с горбинкою носик,
Морщины, на которые без слез не взглянуть,
Нависшие веки, полные бедра,
Большой подбородок – отнюдь не беда!
Избавит ОМОРФИЯ поочередно
От этих напастей всех навсегда!
Еще один плюс чудесного сайта –
Атмосфера добра, позитива, тепла.
Дела и заботы скорее бросайте,
Регистрируйтесь, мигом вливаясь сюда!
Дружелюбные девочки сразу помогут
Разобраться в проекте и правилах здесь,
Сориентируют в акциях, рейтинге, сроках,
Участницы – веселья и радости смесь!
Поддержат, послушают, вникнут в проблему,
Поделятся опытом, пример приведут,
Всегда готовы решить Вам дилемму –
Подруг обретете Вы быстро вокруг!
Половина из них уже выиграла опи,
Фото «До»-«После» Вас поразят!
Рядом с ними меркнут модели Европы,
Метаморфозы Оморфии всех вдохновят!
Рассылая свои уникальные ссылки,
Баллы копите, подключайте друзей
И, веря в удачу сердечно и пылко,
Побеждайте в финале акций скорей!
Женя Мажитова
Света, ты молодец! Талантливый человек - талантлив во всем! Такую оду сочинить про оморфию!
Софья Солина
Вот нашла метод омоложения на соседней ветке.
Женщина омолодилась без операции

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению

Я проходила омоложение в лаборатории w w w . o m o l o g e n u e . r u . omologenie1@gmail.com Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .
Эффект от омоложения потрясающий,за это стоит заплатить деньги.

Выкладываю несколько своих фото до и после.
http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует

http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено

На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.
http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlo...

По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.

Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.
Виктория Юрова
Девочки, всем привет. Я тоже участвую на Оморфии в акциях бесплатная ринопластика. Действительна счастлива, что есть такой классный проект, который позволяет осуществить свои заветные мечты
Миланта
о, да ))) об Оморфии можно говорить долго,много, с вдохновением )) предлагаю рассказать подробнее всем желающим и новичкам на сайте ))) Проект стартовал в 2012 году, со 2 июля начали проводить бесплатные операции каждую неделю в Москве и Петербурге. Проект бессрочный, можно с уверенностью сказать, что всем хватит )))) Как принять участие? все просто: регистрируешься на сайте, вступаешь в нужную тебе акцию, набираешь рейтинг установленными способами (пишешь блоги, поддерживаешь других участниц, выполняешь различные задания от Оморфии, "выдаешь" интересные идеи по продвижению проекта, приглашаешь сюда друзей и т.д.) (оговорюсь - вышеперечисленное по желанию. можешь сидеть сложа руки и ждать чуда, а можешь идти навстречу своей мечте!) и ждешь своей победы, между тем любуясь на результаты творений докторов СПИКа, счастливые лица обладательниц желанных "нововведений" на фото (и не только! оморфчанки любят встречаться на чашечку чая). У каждого возникает вопрос: а все это реально? (реальные люди? реально бесплатно? реально набрать высокий рейтинг? реально с маленькими циферками победить? и т.д.) Однозначный ответ - ДА! и многочисленные примеры на Оморфии тому подтверждение! Добро пожаловать в мир Оморфии и удачи всем!!!
Надюшка
Девчонки, это находка)

Проект проводится постоянно и пополняется различными видами операций. Непосредственно в проекте дается полная информация о характере операции, новейшей методике ее проведения, о показаниях и противопоказаниях, последствиях и результатах.

По фото, представленными участниками проекта, выбираются кандидаты на проведение акции. Здесь учитывается не только желание человека в участии, но наличие сопутствующих заболеваний органов и систем человека, таких, как перенесенные ранее гинекологические, терапевтические болезни, мастопатия, различные инфекционные заболевания.

Приходите, общайтесь, узнавайте новое)) Выигрывайте бесплатно!!) Верьте в себя!)
Мануша Нерси
Оо я смотрю тут ни только я в восторге от Оморфии,мне хочется всем расказать об этом чудесном проекте,где можно сделать бесплатные пластические операции и косметологические процедуры)чтобы каждый стал счастливым и смотел на себя такими,какими мы сами хотим)Я очень рада,что участвую в акциях на Оморфии,это действительно чудо проект,который осуществляет наши мечты!))
Анастасия Подшивалова
Да, соглашусь с вами. Очень важно чувствовать себя уверенно в соём теле и быть довольной собой. У меня, к слову говоря, тоже была проблема подобного характера – не нравилась своя грудь, даже не размером. А формой. Если честно говорить, она была некрасивая! Я долго думать, идти на пластику или нет, хирургию я сразу же отмела. В итоге решилась – сделала липотрансфер, это пересадка собственного очищенного жира в грудь. Мне это очень помогло! До сих пор благодарна своему хирургу – Игорю Ганьшину за то, что он помог мне измениться! Теперь я чувствую себя уверенно ! Поэтому скажу вам – если хотите что-то делать – делайте!
Екатерина Попова
мне нужно делать абдоминопластика живота
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем