Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2013, Главная форумов

Бесплатные пластические операции - соглашаться или нет?

Несмотря на то что мне 30 лет и у меня уже есть ребенок, мне очень хочется все же быть молодой и красивой, ощущать на себе восторженные взгляды противоволожного пола. Меня сейчас наверное поймут только те, кому после родов так и не удалось вернуться в свои дородовые формы. К сожалению, эта проблема и меня не обошла мимо. У меня после родов живот не сократился из-за сильных растяжек, сейчас когда смотрю на себя в зеркало, хочется плакать из-за фартука
внизу живота. Хотела себе сделать абдоминопластику, но к сожалению, ценник для такого рода операций для меня просто не подъемен, и я немного подуспокоилась.Но все же очень хотелось и я все время смотрела результаты работ, отзывы врачей и наткнулась на проект Оморфия, может кто-то сталкивался с этим, зарегистрировалась и к моему счастью оказалась у меня возможность получить долгожданные контуры совершенно бесплатно. Боролась за победу и днем и ночью повышала себе рейтинг. И вот итог, финал уже сегодня, 11 февраля, я в топ-5 по рейтингу, и вот меня начали мучать небольшие сомнения, стоит ли соглашаться на бесплатную пластическую операцию или нет. И в принципе то дело не в том что эта операция будет бесплатной, а то какие могут быть последствия. Муж все это время молча наблюдал, ничего не говорил, а в последнее время отговаривает меня от этого, ссылаясь на то что не дай бог с тобой что-то случится что я скажу сыну, как я буду смотреть ему в глаза и отвечу ему, если он скажет "Пап, почему ты не отговорил маму идти на этот шаг" До этого в последнее время не слышала от него слов любви, а сейчас постоянно говорит что любит меня такой какая есть и не хочет терять меня).
Интересно как бы поступили другие люди в моей ситуации? Особо интересно мнение тех, кто все же делал себе какие-то операции процедуры бесплатно, каковы они по качеству?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Елена Мазур
яб судовольствием согласилась.особено в районе живота.грудь наврят лиа как кисерят во время родов ничоживут а ето пластика.главное грудь не трогать.селекон есть селекон
СсылкаПожаловаться
Ирина Важная
мне кажется, что бесплатно они еще больше стараются, это же для них реклама
СсылкаПожаловаться
я бы попробовала
СсылкаПожаловаться
Маришка
Я бы не рискнула, а вдруг что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Окся
А я бы согласилась. Сама три года назад грудь сделала..
СсылкаПожаловаться
Софья Солина
Вот нашла метод омоложения на соседней ветке.
Женщина омолодилась без операции

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению

Я проходила омоложение в лаборатории w w w . o m o l o g e n u e . r u . omologenie1@gmail.com Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .
Эффект от омоложения потрясающий,за это стоит заплатить деньги.

Выкладываю несколько своих фото до и после.
http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует

http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено

На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.
http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlo...

По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.

Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.
СсылкаПожаловаться
Похоже на развод какой-то....лохотрон )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Похоже на развод какой-то....лохотрон )))))))))))
СсылкаПожаловаться
это и есть развод:)
СсылкаПожаловаться
Christina Corner
Если и обращаться на бесплатную пластику - то только к хорошим именитым хирургам. мой доктор Блохин проводит такие время от времени, я так понимаю, чтобы на конкретном примере показывать своим ученикам и преемникам, как делается операция в том или ином случае
а то что вы описали - нет. если дорожите своим здоровьем
СсылкаПожаловаться
Тт Тт
Я бы рискнула , только у проведенного
СсылкаПожаловаться
Саша Грей
однозначно нет. только если хирург хороший, и у него акция или показательные операции
СсылкаПожаловаться
Olesya Klubni4ka
не знаю насчет бесплатных... такое проводят только опытные хирурги для того чтобы показывать своим ученикам. я бы на такое не решилась)))))
а вот акции есть. особенно летом. доктор, которая оперировала меня, проводит до конца лета. ее зовут Егорова Мария Владимировна. летом они берут за оп меньше так как не сезон, и это не так востребовано. вот можете посмотреть http://frauklinik.ru/doctor/aktsiya_k_8_...
СсылкаПожаловаться
Аннушка Иванина
Olesya Klubni4ka, я тоже делала по акции во Фрау. у Егоровой) только весной, у них была другая акция) очень довольна, да и по кошельку не сильно ударило
на бесплатную бы точно не пошла, видела результаты после "бесплатных" операций))
СсылкаПожаловаться
Арина Хорошко
Я тоже оперировалась у Егоровой, правда раньше лета, значительно раньше, и на акцию не попала. летом они действительно проводили таковую с Тумаковым. думаю, что еще будет и не одна. так что желающие могут легко отследить это дело)
СсылкаПожаловаться
Виктория Сафонова
я бы не согласилась на бесплатную операцию, если только она была бы очень сложная. у каждого хирурга свой ценник, и есть люди, у которых он обоснован, например мой доктор, профессор Блохин. я знаю, что он делает бесплатно только в редких случаях женщинам после онко. вроде как показательной операции перед своими учениками
СсылкаПожаловаться
оля никитина
у Блохина ценник высокий, но он того стоит, это точно. хотя в принципе сейчас многие именитые хирурги берут не меньше. а делают хуже:)
СсылкаПожаловаться
Надюшка
Доброго, Всем, дня!!! Прочла несколько постов о пластической хирургии, о том кто бы стал делать пластику, а кто нет... Здесь конечно, каждый сам для себя решает, стоит в себе что-то менять или нет. Ну, а если действительно, у человека не прихоть, а настоящая проблема, которая на протяжении многих лет не дает полноценно жить! У меня тоже есть такая проблема, из-за которой я живу, как амеба(((( А сделать пластическую операцию на платной основе нет возможности. В общем, в 2012 году стартовал проект, и я на нем, на "Оморфия", с удовольствием участвую.
http://omorfia.ru/users/38332?U38332
Счастливицы есть, которым сделали операцию. А я жду консультации у Рыбакина Артура Владимировича, любимчик мой)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru