Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатные процедуры..

Пошла в салон, Казань" караван" на бесплатное обследование организма... Завели в какой то подвальчик и начали меня поливать не приятными словами мягко говоря... И морщины у меня и бульдожнлсть и веки скоро превратятся в мешки... Потом ещё хуже , сказали что у меня гн...ды и вывели из салон .. Побежала в слезах в др.салон, там сказали что это частицы кожи, аллергия на новый шампунь... Домой пришла, проверилась и всех проверила, ничего ! После возврата на мой шампунь и маски все прошло и перхоть тоже... Как забыть то унижение?? Мне 27, в декрете и покупая мужу сигареты без паспорта не продадут... Мне там очень много гадостей наговорили, это ужас...меня так не унижали никогда , как в этом центре здоровья.. Как забыть тот день...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Королева. Марго
Напишите им на сайт, отзыв.
Nataly
ну если вы в 27 выглядите младше 18, зачем вообще пошли в салон на "бесплатные" процедуры?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ну если вы в 27 выглядите младше 18, зачем вообще пошли в салон на "бесплатные" процедуры?
СсылкаПожаловаться
унижение в чем было? вам глаза открыли, что вы уже не школьница?
Lady StervaВ ответ на Nataly
Nataly
унижение в чем было? вам глаза открыли, что вы уже не школьница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если так окрыли , такими словами- то тут уже вопрос не в том что скзали что она мол не девочка 15 летняя, а уже реально вот унизили и оскорбили...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну если вы в 27 выглядите младше 18, зачем вообще пошли в салон на "бесплатные" процедуры?
СсылкаПожаловаться
Там сказали организм обследуют , массаж или оберьывание сделают...а это и в 18 не помешает...дура, что пошла...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Там сказали организм обследуют , массаж или оберьывание сделают...а это и в 18 не помешает...дура, что пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего другого бесплатно нигде не предлагают. только развод на покупку их косметики.

кому нужно делать вам бесплатно массажи или обертывания?
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Там сказали организм обследуют , массаж или оберьывание сделают...а это и в 18 не помешает...дура, что пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вам сделали обследование?
СветланаВ ответ на Nataly
Nataly
ну если вы в 27 выглядите младше 18, зачем вообще пошли в салон на "бесплатные" процедуры?
СсылкаПожаловаться
у них маркетинг сейчас такой, звонят и предлагают попробовать, бесплатная диагностика и т.д...мы же женщины))) соблазняемся))
NatalyВ ответ на Светлана
Светлана
у них маркетинг сейчас такой, звонят и предлагают попробовать, бесплатная диагностика и т.д...мы же женщины))) соблазняемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю. соблазняются только те, кто не ходит в салон.....
Lady StervaВ ответ на Nataly
Nataly
ну если вы в 27 выглядите младше 18, зачем вообще пошли в салон на "бесплатные" процедуры?
СсылкаПожаловаться
пошла и все- потому что БЕСПЛАТНО
насчет возраста- моей дочери 23 , ее принимают всегда за старшеклассницу. когда мы переводились в ПГУПС , ее спросили- а ты по какому вопросу то к нам- школу кончишь, приходи, милости просим! а она- я уже 2 курса интститута кончила. а тетенька эта- некогда с тобой возиться- ПОДРАСТИ сначала и потом приди... когда эта тетенька узнала, что Инне уже 19 , она прсото опешила- я , говорит думала, ей лет 14-15, еще подумала- Господи, она же совсем маленькая и куда она пришла- тут ИНСТИТУТ ,ей же еще рано сюда... в 22 года с дочери потребовали паспорт когда она пыталась купить водку- ее соседка болела, и против температуры ее надо было обтирать водкой))) в 21 когда мы сидели в парке развлечений на Диво Острове в Питере и Инна сказала- а можно мне мартини- попробовать хочу ... официантка сказала- паспорт получи сначала. а моя обалдело- вот мой паспорт, мне уже 21 вообще то- официантка выпала в осадок просто- говорит, я еще подумала, рядом мать сидит и позволяет 14 летнему ребенку заказывать спиртное- ну совсем уже родители чокнулись?!!!! так что вполне может человек в 27 выглядеть на 18)))
NВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пошла и все- потому что БЕСПЛАТНО
насчет возраста- моей дочери 23 , ее принимают всегда за старшеклассницу. когда мы переводились в ПГУПС , ее спросили- а ты по какому вопросу то к нам- школу кончишь, приходи, милости просим! а она- я уже 2 курса интститута кончила. а тетенька эта- некогда с тобой возиться- ПОДРАСТИ сначала и потом приди... когда эта тетенька узнала, что Инне уже 19 , она прсото опешила- я , говорит думала, ей лет 14-15, еще подумала- Господи, она же совсем маленькая и куда она пришла- тут ИНСТИТУТ ,ей же еще рано сюда... в 22 года с дочери потребовали паспорт когда она пыталась купить водку- ее соседка болела, и против температуры ее надо было обтирать водкой))) в 21 когда мы сидели в парке развлечений на Диво Острове в Питере и Инна сказала- а можно мне мартини- попробовать хочу ... официантка сказала- паспорт получи сначала. а моя обалдело- вот мой паспорт, мне уже 21 вообще то- официантка выпала в осадок просто- говорит, я еще подумала, рядом мать сидит и позволяет 14 летнему ребенку заказывать спиртное- ну совсем уже родители чокнулись?!!!! так что вполне может человек в 27 выглядеть на 18)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да масса девочек в 20 лет выглядят на 15. Таких полнО! Но вот когда 35-летняя тетя увнряет, что ей сигареты не продают, то это уже жалко слушать

АнонимкаВ ответ на N
N
Да масса девочек в 20 лет выглядят на 15. Таких полнО! Но вот когда 35-летняя тетя увнряет, что ей сигареты не продают, то это уже жалко слушать

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает! Сама видела как у моего мужа в 32 года спросили паспорт в табачном ларьке)))) Вот я посмеялась над ним)))
Eva AvanessovaВ ответ на N
N
Да масса девочек в 20 лет выглядят на 15. Таких полнО! Но вот когда 35-летняя тетя увнряет, что ей сигареты не продают, то это уже жалко слушать

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает такое. Только дело вовсе не в том, что кто-то в 35 выглядит на 15, а просто некоторым продавцам делать нечего. Вот они и докапываются. Мне как-то, когда мне было 38 лет, не захотели в Ароматном мире продать бутылку вина. Попросили паспорт, а у меня не было. Продавщица уперлась и все тут. Не знаю, с чего вдруг. Там мужики даже из очереди смеяться над ней стали. Так и не продала.
Eva Avanessova
Бывает такое. Только дело вовсе не в том, что кто-то в 35 выглядит на 15, а просто некоторым продавцам делать нечего. Вот они и докапываются. Мне как-то, когда мне было 38 лет, не захотели в Ароматном мире продать бутылку вина. Попросили паспорт, а у меня не было. Продавщица уперлась и все тут. Не знаю, с чего вдруг. Там мужики даже из очереди смеяться над ней стали. Так и не продала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если только делать нечего продавцам... А так... Жеманство это тетенек 30+ со стороны убого выглядит... Ах, ах! Мне пиво не продали... ой..ой..
Lady StervaВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Бывает такое. Только дело вовсе не в том, что кто-то в 35 выглядит на 15, а просто некоторым продавцам делать нечего. Вот они и докапываются. Мне как-то, когда мне было 38 лет, не захотели в Ароматном мире продать бутылку вина. Попросили паспорт, а у меня не было. Продавщица уперлась и все тут. Не знаю, с чего вдруг. Там мужики даже из очереди смеяться над ней стали. Так и не продала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только дело вовсе не в том, что кто-то в 35 выглядит на 15, а просто некоторым продавцам делать нечего. Вот они и докапываются-ну, это уже вряд ли- продавцы вообще не любят лишний раз рот открывать- им реально вот почему то лень...
вот так с Инной моей было- ее еще и пристыдили, мол, она несовершеннолетняя ( а ей уж было 19- она только в ПГУПС перешла учиться) и водку хочет купить, она им говорит- да мне уже 19, у нас девочке плохо , нам водку надо не пить а ее от температуры обтирать... а продавщица моей на это- ты уж ври правдоподобно, раз ты такая бессовестная- какие 19- тебе от силы 15 лет наверное... и так Инке и пришлось обратно в общагу бежать, брать свой паспорт и идти назад- ну надо вот в край было эту водку...
)))В ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Бывает такое. Только дело вовсе не в том, что кто-то в 35 выглядит на 15, а просто некоторым продавцам делать нечего. Вот они и докапываются. Мне как-то, когда мне было 38 лет, не захотели в Ароматном мире продать бутылку вина. Попросили паспорт, а у меня не было. Продавщица уперлась и все тут. Не знаю, с чего вдруг. Там мужики даже из очереди смеяться над ней стали. Так и не продала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не делать нечего, а задолбали их проверками. Гримируют малолеток и отправляют. Руководство заставляет проверять доки у всех.
Lady StervaВ ответ на N
N
Да масса девочек в 20 лет выглядят на 15. Таких полнО! Но вот когда 35-летняя тетя увнряет, что ей сигареты не продают, то это уже жалко слушать

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, автор пишет что ей 27 а выглядит она на 18, она же не говорит- ей 35 а выглядит на 18)))).
Татьяна ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
ну если вы в 27 выглядите младше 18, зачем вообще пошли в салон на "бесплатные" процедуры?
СсылкаПожаловаться
Это сладкое слово халява! Её жадность родилась вперёд её самой.))))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
Я этим не хвастаюсь, а просто хотела сказать что по крайней мере ни я не муж и подруги такого не замечали..зачем все выворвчивать то? Суть не в этом..
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Я этим не хвастаюсь, а просто хотела сказать что по крайней мере ни я не муж и подруги такого не замечали..зачем все выворвчивать то? Суть не в этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че поперлась туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!в 27!!!
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
че поперлась туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!в 27!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещали массаж и диагностику организма... В это и в 18 не помешает, правда?
NВ ответ на Аноним
Аноним
Обещали массаж и диагностику организма... В это и в 18 не помешает, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да эти тупые разводы якобы салонов красоты на якобы бесплатные процедуры только слепой-глухой еще не обсуждал. А вы как из лесу вышли, ей-богу. Прям в первый раз услышали)) И потащились туда.
Ольга
Аллё, автор, вас тупо разводили )) А вы повелись )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Аллё, автор, вас тупо разводили )) А вы повелись )
СсылкаПожаловаться
Ольга, понимаю.. Но так больно ужас... Каждый вечер перед сном вспоминаю эти 30 минут ада... А ведь там и женщины за 40-50 сидят... Мне так жаль их самооценку....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем