Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатные радости

Не секрет, что каждому холостому мужчине, нужна живая и теплая девица. Многие бобыли копят целую неделю на свою суженную, гуляют с ней с пятницы до субботы и дальше копят на следующую встречу…  Встречаться чаще не позволяют средства.
Позвонила мне тут моя старая подруга, отношения у нее закончились с любимым, меня сразу вспомнила как отдушину. Я же безотказный. Приехал к ней домой, все удовольствия для меня были бесплатными. Она видная барышня, с хорошей фигурой и бархатистой кожей, мечта для мужчины в годах. Бесплатные радости для меня были удачей, я давно уже не чувствовал, как бьётся женское сердце подо мной. Насытился на неделю вперед ее «гостеприимством». На следующий день написал смс, о повторной безвозмездной встрече, получил добро. Приехал очень быстро, проехав на красный цвет светофора пару раз, боялся не успею, думал, что пока еду ее чувства могут остыть…Успел. Я опять уехал от нее с загадочной улыбкой…Так длилось неделю, она не просила денег, как обычно, все было прилично, безвозмездно как с порядочной дамой. На нее это было не похоже. Я стал анализировать и понял, что женщине нужна спонтанность каждый день и тогда она перестает думать о прибытке. Она становится счастливой и даже не заикается о деньгах. Но тут есть один нюанс, надо быстро уезжать после, пока мадмуазель не пришла в себя и не стала соображать, что к чему, видя довольное лицо кавалера… Но долго ли это продлится…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Евгений Фокин
у нее спроси...она меня расспрашивала о моих капиталах...решили жить в краснодаре
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совет да любовь))) но за Вахмурку я с тебя спрошу
Евгений ФокинВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
совет да любовь))) но за Вахмурку я с тебя спрошу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на деле она оказалась ветреная особа...
Евгений Фокин
на деле она оказалась ветреная особа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ктоооо???
Евгений ФокинВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ктоооо???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спроси Вахмурку, она подтвердит...хвостом крутит как метлой...
Евгений Фокин
спроси Вахмурку, она подтвердит...хвостом крутит как метлой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она др отмечает....некогда ей тут с тобой
Евгений ФокинВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
она др отмечает....некогда ей тут с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужчин меняет как перчатки...бросил я ее...
Tatyana EmelevaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
спроси Вахмурку, она подтвердит...хвостом крутит как метлой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это она тебе за антирекламу ее борща мстит!
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
некоторые за жён держатся только для того чтобы в твою ситуацию не попасть))
пиши, Женя, пиши)))))
СсылкаПожаловаться

ОстапВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
некоторые за жён держатся только для того чтобы в твою ситуацию не попасть))
пиши, Женя, пиши)))))
СсылкаПожаловаться


Юлия-яВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что есть))
Tatyana EmelevaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
некоторые за жён держатся только для того чтобы в твою ситуацию не попасть))
пиши, Женя, пиши)))))
СсылкаПожаловаться

Novella
Вам честно? Описание потребительских отношений , аж грустно становится,что таких все больше.
viktorija vivatВ ответ на Novella
Novella
Вам честно? Описание потребительских отношений , аж грустно становится,что таких все больше.
СсылкаПожаловаться
Я вам по секрету скажу... Все мужики,у кого по части лж - полный швах, рассказывают о том, как они всех используют и бросают...исчезают....
Ага.... эт как шутила моя приятельница над одной пьяной дамочкой на курорте (типаж Фокина, но женского пола), которая на три стола вещала о своей бурной лж....
Так вот моя приятельница и говорит.... - ну исходя из ваших рассказов, надо не говорить, ШТА никто не берет, а типа Я всем отказываю.....
Ненуачо? На опережение
NovellaВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Я вам по секрету скажу... Все мужики,у кого по части лж - полный швах, рассказывают о том, как они всех используют и бросают...исчезают....
Ага.... эт как шутила моя приятельница над одной пьяной дамочкой на курорте (типаж Фокина, но женского пола), которая на три стола вещала о своей бурной лж....
Так вот моя приятельница и говорит.... - ну исходя из ваших рассказов, надо не говорить, ШТА никто не берет, а типа Я всем отказываю.....
Ненуачо? На опережение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это признанный факт, то же самое касается других вещей- например, денег или мозгов... кто больше кричит всему миру о чем то, тем оказывается меньше всего того, что наговорил. Либо это категория людей такая. Не знаю. Одно из двух. Просто по сути зачем человеку кичиться чем либо,если у него в этой сфере все нормально, естественно не будет . Хотя кто знает..разные люди.
Евгений ФокинВ ответ на Novella
Novella
Вам честно? Описание потребительских отношений , аж грустно становится,что таких все больше.
СсылкаПожаловаться
где вы видите грусть...одна радость и благоденствие...вот так надо женщине вести с себя с интересным мужчиной, а не искать выгоду в его кармане...
Евгений Фокин
где вы видите грусть...одна радость и благоденствие...вот так надо женщине вести с себя с интересным мужчиной, а не искать выгоду в его кармане...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пф...это вы сами себе в голову вдолбили, что женщинам нужна лишь выгода и западаете на такой типаж. Все в вашей же голове, какую установку вобьете так и жизнь распологать свою будете.
Tatyana EmelevaВ ответ на Novella
Novella
Вам честно? Описание потребительских отношений , аж грустно становится,что таких все больше.
СсылкаПожаловаться
Зато честно!
Пила Двуручная
Тебе , как крысе, самое большое счастье в жизни - халява!))) Мелкотравчатые бредни не комментирую....
Мари Фарт
Сочинитель ты наш яхонтовый
Ирина Барон
Извините. Вспомнила, как сводили собачек, чтобы щеночки были.
А где настоящая любовь? Только похоть. Дала бесплатно-счастье. Вот такой вывод.
ДециБелла
Что же ты у неё не поел, надо было себе ещё одну радость добавить.
Евгений ФокинВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Что же ты у неё не поел, надо было себе ещё одну радость добавить.
СсылкаПожаловаться
у нее воды не выпросишь из под крана...
ДециБеллаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
у нее воды не выпросишь из под крана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, зачем на шлак тратиться
Остап



Максим Величайший
Не брат,схема не работает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем