Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатные радости

Не секрет, что каждому холостому мужчине, нужна живая и теплая девица. Многие бобыли копят целую неделю на свою суженную, гуляют с ней с пятницы до субботы и дальше копят на следующую встречу…  Встречаться чаще не позволяют средства.
Позвонила мне тут моя старая подруга, отношения у нее закончились с любимым, меня сразу вспомнила как отдушину. Я же безотказный. Приехал к ней домой, все удовольствия для меня были бесплатными. Она видная барышня, с хорошей фигурой и бархатистой кожей, мечта для мужчины в годах. Бесплатные радости для меня были удачей, я давно уже не чувствовал, как бьётся женское сердце подо мной. Насытился на неделю вперед ее «гостеприимством». На следующий день написал смс, о повторной безвозмездной встрече, получил добро. Приехал очень быстро, проехав на красный цвет светофора пару раз, боялся не успею, думал, что пока еду ее чувства могут остыть…Успел. Я опять уехал от нее с загадочной улыбкой…Так длилось неделю, она не просила денег, как обычно, все было прилично, безвозмездно как с порядочной дамой. На нее это было не похоже. Я стал анализировать и понял, что женщине нужна спонтанность каждый день и тогда она перестает думать о прибытке. Она становится счастливой и даже не заикается о деньгах. Но тут есть один нюанс, надо быстро уезжать после, пока мадмуазель не пришла в себя и не стала соображать, что к чему, видя довольное лицо кавалера… Но долго ли это продлится…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Евгений ФокинВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Не брат,схема не работает
СсылкаПожаловаться
проверим...хватило бы у меня запала...
Ева
Плохо кончится, родной...(ц)
veles
Женёк, мне кажется, правильно говорить "красный свет светофора" а не цвет.. Хотя в принципе наверное можно сказать и цвет, поскольку он действительно красный. Но всё равно я думаю это будет не правильно. Потому что цвет то у него конечно красный (даже если он не работает), но проезжать на него нельзя, именно в тот момент когда он светит..
И давай там это.. аккуратнее будь, не проскакивай на красный особо, пусть женщина потомится немного в ожидании.
Евгений ФокинВ ответ на veles
veles
Женёк, мне кажется, правильно говорить "красный свет светофора" а не цвет.. Хотя в принципе наверное можно сказать и цвет, поскольку он действительно красный. Но всё равно я думаю это будет не правильно. Потому что цвет то у него конечно красный (даже если он не работает), но проезжать на него нельзя, именно в тот момент когда он светит..
И давай там это.. аккуратнее будь, не проскакивай на красный особо, пусть женщина потомится немного в ожидании.
СсылкаПожаловаться
Велес, дружище, в женщину надо входить когда она влажная, настроение может поменяться за пол часа...и ларек закроется на обед...
Евгений Фокин
Велес, дружище, в женщину надо входить когда она влажная, настроение может поменяться за пол часа...и ларек закроется на обед...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый пошляк)) я честно говоря не сторонник камбэков и с прошлым завязываю обычно безвозвратно, по старой памяти не встречаюсь)
Ты аккуратнее там давай))) в ларьках контингент так себе бывает, лучше обходи их стороной))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на veles
veles
Женёк, мне кажется, правильно говорить "красный свет светофора" а не цвет.. Хотя в принципе наверное можно сказать и цвет, поскольку он действительно красный. Но всё равно я думаю это будет не правильно. Потому что цвет то у него конечно красный (даже если он не работает), но проезжать на него нельзя, именно в тот момент когда он светит..
И давай там это.. аккуратнее будь, не проскакивай на красный особо, пусть женщина потомится немного в ожидании.
СсылкаПожаловаться
Перетомится и думать начнет ))
Женька этого боится оченя
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Перетомится и думать начнет ))
Женька этого боится оченя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина не может перетомиться))) она как баранина, чем дольше правильно маринуешь, тем нежнее и сочнее она становится)) ну тут конечно надо знать как и чем приправить, а Женька, он в этих делах видно что не спец))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на veles
veles
Женщина не может перетомиться))) она как баранина, чем дольше правильно маринуешь, тем нежнее и сочнее она становится)) ну тут конечно надо знать как и чем приправить, а Женька, он в этих делах видно что не спец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Женькой ожидание смерти подобно , все бы по лайту проскочить )
Ты меня понял)
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
С Женькой ожидание смерти подобно , все бы по лайту проскочить )
Ты меня понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как там твои огурцы? Подросли уже небось?)) Аву пора обновить тебе, я думаю))
Вчера в новостях видел что град сильный прошел на Кубани, вот что-то за Серёгу переживаю, не накрылся ли его урожай там?!)))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на veles
veles
Как там твои огурцы? Подросли уже небось?)) Аву пора обновить тебе, я думаю))
Вчера в новостях видел что град сильный прошел на Кубани, вот что-то за Серёгу переживаю, не накрылся ли его урожай там?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собрала первый урожай , фермитирую , все нормуль)))
Завтра спрошу его , лишь бы не затопило !
Он тебе на пробу прислал ?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Собрала первый урожай , фермитирую , все нормуль)))
Завтра спрошу его , лишь бы не затопило !
Он тебе на пробу прислал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего прислал? От него дождешься))) самогон мне обещанный - абрикосовый, сам весь выпил видимо, негодяй))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на veles
veles
Чего прислал? От него дождешься))) самогон мне обещанный - абрикосовый, сам весь выпил видимо, негодяй))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне прислал ) от души так прислал ) я про него и говорю
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
А мне прислал ) от души так прислал ) я про него и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я шучу) я ему сказал что не надо мне)) мне привозят, пить его некогда) я в последнее время вообще редко выпиваю)
Изредка огурцов как у тебя, могу покурить))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на veles
veles
Да я шучу) я ему сказал что не надо мне)) мне привозят, пить его некогда) я в последнее время вообще редко выпиваю)
Изредка огурцов как у тебя, могу покурить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я вообще не пью ) он чтоб продегустировалии ,мнение сказали , ему важно .
Я и огурцы не курю ) своей дури хватает
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Так я вообще не пью ) он чтоб продегустировалии ,мнение сказали , ему важно .
Я и огурцы не курю ) своей дури хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас там в Челюбинзге воздух такой, что и без огурцов видать кроет не по детски)))
А я люблю иногда на террасе посидеть, на звёзды посмотреть и о жизни подумать, под индийскими огурцами))
Серёге привет передавай, если на связи)
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на veles
veles
У вас там в Челюбинзге воздух такой, что и без огурцов видать кроет не по детски)))
А я люблю иногда на террасе посидеть, на звёзды посмотреть и о жизни подумать, под индийскими огурцами))
Серёге привет передавай, если на связи)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это да , как труба выдаст !
Передам, пламенный )))
Евгений ФокинВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
А мне прислал ) от души так прислал ) я про него и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот те на... О души прислал.... А мне...
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вот те на... О души прислал.... А мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты мне хамишь, поэтому тебе не положено
Manera
Евгений, вы просто ходячее женское щастье. )
Евгений ФокинВ ответ на Manera
Manera
Евгений, вы просто ходячее женское щастье. )
СсылкаПожаловаться
устал...приму витамины на ночь и спать....
Евгений Фокин
устал...приму витамины на ночь и спать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а девушка, поди, не спит и мечтает. )
Biene GibtesauchВ ответ на Manera
Manera
Евгений, вы просто ходячее женское щастье. )
СсылкаПожаловаться
Лежачее
Че?
Ты то, да! Еще не разу не отказался.
Оптимист реальный))
Прерывайся н полупалке и сматывайся.Она плотно задумается и пока ты не расколешься ее двери и все остальное.включая даже холодильник с баром будут для тебя открыты
ХР
хотя бы бутылку коньяка девушке приезентовал.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем