Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатные радости

Не секрет, что каждому холостому мужчине, нужна живая и теплая девица. Многие бобыли копят целую неделю на свою суженную, гуляют с ней с пятницы до субботы и дальше копят на следующую встречу…  Встречаться чаще не позволяют средства.
Позвонила мне тут моя старая подруга, отношения у нее закончились с любимым, меня сразу вспомнила как отдушину. Я же безотказный. Приехал к ней домой, все удовольствия для меня были бесплатными. Она видная барышня, с хорошей фигурой и бархатистой кожей, мечта для мужчины в годах. Бесплатные радости для меня были удачей, я давно уже не чувствовал, как бьётся женское сердце подо мной. Насытился на неделю вперед ее «гостеприимством». На следующий день написал смс, о повторной безвозмездной встрече, получил добро. Приехал очень быстро, проехав на красный цвет светофора пару раз, боялся не успею, думал, что пока еду ее чувства могут остыть…Успел. Я опять уехал от нее с загадочной улыбкой…Так длилось неделю, она не просила денег, как обычно, все было прилично, безвозмездно как с порядочной дамой. На нее это было не похоже. Я стал анализировать и понял, что женщине нужна спонтанность каждый день и тогда она перестает думать о прибытке. Она становится счастливой и даже не заикается о деньгах. Но тут есть один нюанс, надо быстро уезжать после, пока мадмуазель не пришла в себя и не стала соображать, что к чему, видя довольное лицо кавалера… Но долго ли это продлится…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Nuta-lee2008
Борща не было? Тогда не считается.
✶Arya Stark✶
Фокин! На форуме появилась невеста Ангелина 31 лет из Армавира, а вы где-то все шляетесь и тратите время на бесперспективных, фу таким быть
Виктория Куличенко
Сэкономленные деньги, все равно, что заработанные
Виктория Куличенко
Сэкономленные деньги, все равно, что заработанные
СсылкаПожаловаться

Odessova
Может стоит жениться на порядочной даме.? Застолбить участок. Изменить свой статус.
Евгений ФокинВ ответ на Odessova
Odessova
Может стоит жениться на порядочной даме.? Застолбить участок. Изменить свой статус.
СсылкаПожаловаться
Характер у неё несносный..
Евгений Фокин
Характер у неё несносный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но кожа и фигура высший класс,
а за всё надо платить
так или иначе
другая!
Долго ли? Да в любой момент может переклинить, так что особо не расслабляйтесь.
Odessova
Кстати, мы о вас вспоминали, там девушка искала свою любовь на форуме. Будете жить у нас в Краснодарском крае.
череп череп
Ойген, вот можешь ты красиво тему описать!
Снежана Муравьева
Евгений, вы прям карманный мужичок.
Когда нужно вас пригласили, разложили, сложили, убрали.
Снежана Муравьева
Евгений, вы прям карманный мужичок.
Когда нужно вас пригласили, разложили, сложили, убрали.
СсылкаПожаловаться
Муж на час, причем бесплатный))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Женю накормили .. счастье то какое
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Женю накормили .. счастье то какое
СсылкаПожаловаться
Женю отимели. Причём мудро так, с сохранением иллюзии, что отимел Женя.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Женю отимели. Причём мудро так, с сохранением иллюзии, что отимел Женя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что его имеют он привык , а вот кормят редко
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
То что его имеют он привык , а вот кормят редко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печалька…
marusya
Как вы на халяву то распрыгались, может у нее и подружка есть.
Илона Олссен
Женя, бьющееся сердце под Вами - эт, конечно, хорошо, но над Вами, поверьте, было б лучше Вашей пассии. Нет женщины, которая б не любила ощущение власти и свободы. Ну, или хотя бы не любила бы кататься верхом.
Оксана Берлин
Пора мемуары издавать..Психологические
Biene Gibtesauch
Женя, вас используют в качестве живой секс-игрушки, а вы слюни пускаете. Смешно и грустно. Мужику за 50, а ведётся как кутёнок малолетний.
инга зайонц
Дёшево как-то, хоть и бесплатно.
Х☠рли☠Квин☠
...будни пожилого человека...это почти роман, если все ваши истории вместе сложить
...
Яна Т.
Автор совсем решил обнаглеть и являться к даме без джентельменского набора?)) А дама видно гордая и ждёт, когда же у него совесть проснётся.., или решила и так сойдёт, пока не подвернётся более выгодный вариант, не без секса же сидеть на уикенд))
Мила
Столько у нас на форуме поборниц простасекса, но почему то Фокину не везет на таких. Одна раз в 10 лет попалась-вне себя от счастья.
Василена
Два пожилых одессита на лавочке:
— А мне нравятся женщины за 50.
— Ну, Сема, за 50 — это таки недорого...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем