Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатные радости

Не секрет, что каждому холостому мужчине, нужна живая и теплая девица. Многие бобыли копят целую неделю на свою суженную, гуляют с ней с пятницы до субботы и дальше копят на следующую встречу…  Встречаться чаще не позволяют средства.
Позвонила мне тут моя старая подруга, отношения у нее закончились с любимым, меня сразу вспомнила как отдушину. Я же безотказный. Приехал к ней домой, все удовольствия для меня были бесплатными. Она видная барышня, с хорошей фигурой и бархатистой кожей, мечта для мужчины в годах. Бесплатные радости для меня были удачей, я давно уже не чувствовал, как бьётся женское сердце подо мной. Насытился на неделю вперед ее «гостеприимством». На следующий день написал смс, о повторной безвозмездной встрече, получил добро. Приехал очень быстро, проехав на красный цвет светофора пару раз, боялся не успею, думал, что пока еду ее чувства могут остыть…Успел. Я опять уехал от нее с загадочной улыбкой…Так длилось неделю, она не просила денег, как обычно, все было прилично, безвозмездно как с порядочной дамой. На нее это было не похоже. Я стал анализировать и понял, что женщине нужна спонтанность каждый день и тогда она перестает думать о прибытке. Она становится счастливой и даже не заикается о деньгах. Но тут есть один нюанс, надо быстро уезжать после, пока мадмуазель не пришла в себя и не стала соображать, что к чему, видя довольное лицо кавалера… Но долго ли это продлится…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
Гражданка РФ
В природе пустот не бывает. Если тебе "прибыло" за просто так, то где-то убудет. Все-равно заплатишь. С работы уволят, мошенники обманут или кв. обчистят.
Евгений ФокинВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
В природе пустот не бывает. Если тебе "прибыло" за просто так, то где-то убудет. Все-равно заплатишь. С работы уволят, мошенники обманут или кв. обчистят.
СсылкаПожаловаться
Я бизнес потерял, жену... Чего тебе ещё надо старая?
Гражданка РФВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я бизнес потерял, жену... Чего тебе ещё надо старая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что "старая" - это приговор за преступление. Старость - природный процесс. Я же не называю тебя "сопля зеленая".
ИвИрина
Разорил ты свою жизнь сынок.
visible

наконец-то все довольны, причём даже за бесплатно
Светулек
С таким же успехом можно купить какой-нибудь предмет в магазине для взрослых или Вам важно, чтобы совсем бесплатно? И что значит безвозмездно, как с порядочной дамой? Порядочная по вашему, это та, которая постоянно радуется тому, что Вы уезжаете от нее с загадочной улыбкой? Тем более раньше Вы ей платили, судя по рассказу.
абриколь 777В ответ на Светулек
Светулек
С таким же успехом можно купить какой-нибудь предмет в магазине для взрослых или Вам важно, чтобы совсем бесплатно? И что значит безвозмездно, как с порядочной дамой? Порядочная по вашему, это та, которая постоянно радуется тому, что Вы уезжаете от нее с загадочной улыбкой? Тем более раньше Вы ей платили, судя по рассказу.
СсылкаПожаловаться

да они бы к девственнице ездили каждый день ..главное .что бесплатно и сам факт )
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777

да они бы к девственнице ездили каждый день ..главное .что бесплатно и сам факт )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно порядочная это не та .что не дает .а дает без запроса
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
видно порядочная это не та .что не дает .а дает без запроса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как ..проезжали уже -все .кто дают у них по определению умные хорошие женщины
Катичка
Если бы вы были достаточно хороши в сексе, это дамы бы копили на встречи с вами, а не наоборот. И в очередь записывались.
Евгений ФокинВ ответ на Катичка
Катичка
Если бы вы были достаточно хороши в сексе, это дамы бы копили на встречи с вами, а не наоборот. И в очередь записывались.
СсылкаПожаловаться
Меня всегда держат как запасный вариант
Mango
Вот я отстала от жизни....сейчас женщины вообще не занимаются любовью без денег? А как же любовь.. ну хотяб влюблённость , интерес...не ну я так вообще не играю .
абриколь 777
так а как любовь -то к тому .кто подсчитал .что главное не убыло у него
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
так а как любовь -то к тому .кто подсчитал .что главное не убыло у него
СсылкаПожаловаться
кака любовь
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем