Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатные услуги

Позвонили. Сказали, что для меня есть в подарок бесплатный сертификат для прохождения процедуры ухода за лицом или волосами Бесплатно. Сказали это не Дешанель и ничего подобного, денег с собой брать не надо. Что это? Кто-нибудь ходил? СПб.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ольга Левушкина
Там они подсыпят в чай какую-то фигню и Вы согласитесь отдать им 200000 за волшебные крема и пр.
МарияВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Там они подсыпят в чай какую-то фигню и Вы согласитесь отдать им 200000 за волшебные крема и пр.
СсылкаПожаловаться
Сказали денег вообще не брать с собой.
ИрчикВ ответ на Мария
Мария
Сказали денег вообще не брать с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредит оформят)
Людмила КомароваВ ответ на Мария
Мария
Сказали денег вообще не брать с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонили. Сказала, что записала их номер и передам в полицию, если ещё хоть раз побеспокоят. Больше звонков нет.
)))В ответ на Мария
Мария
Сказали денег вообще не брать с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги и не нужны, нужен паспорт)))
Мона ЛизаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Там они подсыпят в чай какую-то фигню и Вы согласитесь отдать им 200000 за волшебные крема и пр.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже слышала, что что-то подсыпают и клиент после этого как шелковый подписывает бумаги на кредит.
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Там они подсыпят в чай какую-то фигню и Вы согласитесь отдать им 200000 за волшебные крема и пр.
СсылкаПожаловаться
Это россказни дур, которым запудрили мозги, а надо перед мужем оправдаться.
Лилит УноВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это россказни дур, которым запудрили мозги, а надо перед мужем оправдаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а.. не россказни.. шли такие сюжеты по ЦТ.. прокуратура разбиралась - кто, кому, чего подмешивал..
Любовь ПятковаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не-а.. не россказни.. шли такие сюжеты по ЦТ.. прокуратура разбиралась - кто, кому, чего подмешивал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас умоляю... Какую-то из дур муж повел в прокуратуру, и пришлось бедной прокуратуре отдуваться. А журналистам-невеждам нужна сенсация на пустом месте.
Лилит УноВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я Вас умоляю... Какую-то из дур муж повел в прокуратуру, и пришлось бедной прокуратуре отдуваться. А журналистам-невеждам нужна сенсация на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха.. Человек и Закон тоже дураки делают.. и Новости на 1-м - одни лохи снимают.. где же им отличить правду от вымысла??.. хорошо, что вы наконец-то пришли на форум - и открыли всем глаза..))
Любовь ПятковаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аха.. Человек и Закон тоже дураки делают.. и Новости на 1-м - одни лохи снимают.. где же им отличить правду от вымысла??.. хорошо, что вы наконец-то пришли на форум - и открыли всем глаза..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну что Вы!. Новости и прочее делают умные люди для дураков. Чтоб окончательно вывести из их мозгов серое вещество.
Лилит УноВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нет, ну что Вы!. Новости и прочее делают умные люди для дураков. Чтоб окончательно вывести из их мозгов серое вещество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, есть такое правило.. умный - сомневается.. дурак - знает..
Ваша безапелляционность несколько настораживает..))
Любовь ПятковаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Знаете, есть такое правило.. умный - сомневается.. дурак - знает..
Ваша безапелляционность несколько настораживает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт хорошо, что Вы хотя бы фольклором интересуетесь. Но видите ли... Если я что-то знаю, я так и говорю. Если не знаю, тоже так и говорю. Если сомневаюсь, и об этом говорю. А вот дураки верят СМИ и другим дуракам, не пытаясь при этом думать самостоятельно. Отучают от этого СМИ.
Лилит УноВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Эт хорошо, что Вы хотя бы фольклором интересуетесь. Но видите ли... Если я что-то знаю, я так и говорю. Если не знаю, тоже так и говорю. Если сомневаюсь, и об этом говорю. А вот дураки верят СМИ и другим дуракам, не пытаясь при этом думать самостоятельно. Отучают от этого СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фольклором??.. аа.. это вы о восточной философии??.. забавно..))
СМИ - дают информацию.. разную.. умение ее анализировать и есть признак ума.. заявления типа "все мужики сволочи, все бабы дуры, все СМИ врут" - не свидетельствуют о высоком интеллекте говорящего..
Любовь ПятковаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Фольклором??.. аа.. это вы о восточной философии??.. забавно..))
СМИ - дают информацию.. разную.. умение ее анализировать и есть признак ума.. заявления типа "все мужики сволочи, все бабы дуры, все СМИ врут" - не свидетельствуют о высоком интеллекте говорящего..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, ну да... Отож. Хвилософия. Угу.
И не надо, восточный филозоф, приписывать мне то, чего я не писала. Вы, как и многие, увы, не умеете читать. Буковки знаете, а с чтением слабо.
Marija Fisher
С кредитными договорами потом с таких бесплатных процедур возвращаются. Смотрели сюжеты по телевизору?
МарияВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
С кредитными договорами потом с таких бесплатных процедур возвращаются. Смотрели сюжеты по телевизору?
СсылкаПожаловаться
Не видела, но вполне возможно и такое, ужс.
Виктор ХудожникВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
С кредитными договорами потом с таких бесплатных процедур возвращаются. Смотрели сюжеты по телевизору?
СсылкаПожаловаться

Ally
Сказали паспорт прихватить?))
МарияВ ответ на Ally
Ally
Сказали паспорт прихватить?))
СсылкаПожаловаться
Да, паспорт сказали взять
AllyВ ответ на Мария
Мария
Да, паспорт сказали взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем в салон паспорт, подумайте. Подумали? Сидите дома.
Марина СекачеваВ ответ на Ally
Ally
А зачем в салон паспорт, подумайте. Подумали? Сидите дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Королева. Марго
Конечно не нужно для подписания кредитного договора.
Татьяна Давиденко
Не ведитесь
Мария
Не ходила, но звонили миллион раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем