Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕСПЛАТНЫЕ услуги фотографа

Добрый день, дорогие!

В данный момент я очень увлеклась фотографией.
Ищу желающих для фотопрогулок (вы как модель, я как фотограф) или парочки для фото "лавстори".
Различные амплуа, какие захотите или что вместе придумаем. Любая история, любой сценарий.
Мне это нужно для опыта работы с разными людьми, вам за час съемки от 5 до 10 фоток в хорошем разрешении и приведенных в порядок (кадрирование, ретушь, коррекция цвета и т.п).
Фотки вышлю на электронную почту совершенно бесплатно))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Бусинка
Юлия! Я готова поучаствовать в вашей затее! Очень сама люблю фотографировать, особенно внучку, а вот в кадр попадаю редко! Погримасничаем?! С праздником! Пишите.
Юлия
с удовольствием))) в будние дни можете? когда?
пишите в личку
Юлия
Юлия, я готова . Мне сегодня снилось, как меня фотографируют, и я очень ждала эти фотки и была рада! В будние дни пока свободна. Ваши предложения какие?
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Юлия, я готова . Мне сегодня снилось, как меня фотографируют, и я очень ждала эти фотки и была рада! В будние дни пока свободна. Ваши предложения какие?
СсылкаПожаловаться
написала в личку
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Юлия, я готова . Мне сегодня снилось, как меня фотографируют, и я очень ждала эти фотки и была рада! В будние дни пока свободна. Ваши предложения какие?
СсылкаПожаловаться
как здорово)) как реклама прям)))
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
как здорово)) как реклама прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и так под фотками ссылочку на группу поместила)
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
А я и так под фотками ссылочку на группу поместила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой спасибо))
Катерина Белова
Юля, я готова поучаствовать в Вашей фото-сессии, это еще возможно? Вы живете в Минске или Москве?
Юлия
в Москве
Катерина Белова
Жаль, я живу не в Москве(((. А очень хотелось поучаствовать.
Татьяна Андреева
Приветик, мне бы тоже хотелось побыть фотомоделью =)))))))))) Можно подробности о времени и остальном в личку. Заранее спасибо.
Татьяна Андреева
Приветик, мне бы тоже хотелось побыть фотомоделью =)))))))))) Можно подробности о времени и остальном в личку. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
ответила
Анютка
Добрый день, Юлия, хотелось бы побыть Вашей моделью. Это еще возможно??? Если да, то когда??? Заранее спасибочки)
ЮлияВ ответ на Анютка
Анютка
Добрый день, Юлия, хотелось бы побыть Вашей моделью. Это еще возможно??? Если да, то когда??? Заранее спасибочки)
СсылкаПожаловаться
ответила в личку
Дарья Осипова
привет! Я очень-очень хочу побыть твоей моделью для фотосъемок. Еще не бросила эту затею... Пожалуйста ответь, буду ждать))))
Юлия
Большое спасибо тем, кто успел поучаствовать в бесплатных съемках)))
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Большое спасибо тем, кто успел поучаствовать в бесплатных съемках)))
СсылкаПожаловаться
А нам-то как приятно!)
Мария Васильева
Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких
продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум $75 и выше (до $2500). Вакансии
на частичную/полную занятость (работа на дому по обработке электронной
корреспонденции). Бесплатное предварительное обучение. Для получения
дополнительной информации обращайтесь по адресу: nikawork@mail.ru . В теме письма обязательно напишите "РАБОТА"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем