Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатный маникюр

Подруга ходила в школу маникюрного дизайна на бесплатное наращивание. И так ей хорошо сделали френч! Не пошло выглядит, ровно и аккуратно. Повезло, попалась старательная ученица)) Я вот тоже хотела бы (поскольку идти в салон все же жаба душит), но страшновато, тк лет 12 назад пришла стричься к свежей выпускнице пту парикмахерского, а она меня так обкромсала, что я потом полгода чучелом ходила. Или ногти не волосы - с ними все проще?)
Яна Яночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
LETО
ты прям как лётчык испытатель)))
elly
я бы сходила
Ольга
Ногти не волосы, даже, если и испортят, сними и живи дальше со своими. Не понравится- тебе там же бесплатно всё снимут.
Яна ЯночкаВ ответ на Ольга
Ольга
Ногти не волосы, даже, если и испортят, сними и живи дальше со своими. Не понравится- тебе там же бесплатно всё снимут.
СсылкаПожаловаться
точно снимут?) а то вдруг специально фиговенького мастера дадут мне, а снятие за деньги?))
ОльгаВ ответ на Яна Яночка
Яна Яночка
точно снимут?) а то вдруг специально фиговенького мастера дадут мне, а снятие за деньги?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эт уж я не знаю, меня в салон сходить жаба не душит ))))
Лёлька
а я себе вот такую штуку купила http://saloninhome.apishops.ru/

Лианушка
Не, я б к ученице не пошла, а то резанет по локоть и чего потом?
Лиса Алиса
Меня однажды порезали, потом Эмаланом лечилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем