Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатный совет.

В том году,встретились со знакомой после Нового Года случайно,и решили попить кофейку.Видя ее мрачное настроение,я поинтересовался в чем дело,и получил вот такой ответ.Два года назад.ей знакомая посоветовала проверить своих близких,насколько она дорога им и предложила никого не поздравлять с Новым Годом,пусть тебя сами поздравят и увидишь сколько о тебе помнят и дорожат.В первый год получила 6 звонков,в следующий уже 4.Хотя стоит признать ,что женщина она интересная и общительная.Вот хочу и я-попробывать,а то все бла-бла-а результат на самом деле может быть плачевным,как у нее.Все считают ,что важны и любимы,а правда-она другая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Anna AvonarThiS
так это и по дню рождения видно, не обязательно НГ для эотго ждать...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так это и по дню рождения видно, не обязательно НГ для эотго ждать...
СсылкаПожаловаться
Цифры не все ,помнят.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Цифры не все ,помнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому важно - те помнят;)
Anna AvonarThiS
кому важно - те помнят;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь(моя)-показывает,что не все.
Аноним
Жизнь(моя)-показывает,что не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а моя - наоборот;)
Anna AvonarThiS
а моя - наоборот;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит,у вас хорошие друзья и знакомые.
Аноним
Значит,у вас хорошие друзья и знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, да...)
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
кому важно - те помнят;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все, знаю такого кадра, он даже др своих близких не в состоянии запомнить)
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
не все, знаю такого кадра, он даже др своих близких не в состоянии запомнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких ведь не большинство) а зная за челом такую особенность, можно не обижаться, или напомнить как-нить)
Anna AvonarThiS
таких ведь не большинство) а зная за челом такую особенность, можно не обижаться, или напомнить как-нить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно, у меня в башке такое не укладывается и бесит, но че поделать бывают в жизни огорченья)
если честно, у меня в башке такое не укладывается и бесит, но че поделать бывают в жизни огорченья)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня самой на даты память так себе... но всех, кого реально важно, помню, а про остальных в соцсетях напоминают автоматиццки...
Anna AvonarThiS
у меня самой на даты память так себе... но всех, кого реально важно, помню, а про остальных в соцсетях напоминают автоматиццки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мамин то др ты помнишь)
ну мамин то др ты помнишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
само собой!) и не только мамин...)))
Anna AvonarThiS
само собой!) и не только мамин...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у меня отличная зрительная память, я даже телефоны многие наизусть, бэ бэ бэ)
а у меня отличная зрительная память, я даже телефоны многие наизусть, бэ бэ бэ)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

везучка ты))))
Лагерта Лодброк
Меня с ДР поздравили 58 человек по разным каналам связи. Уж я молчу про НГ, где можно написать стишок и разослать его всему своему списку контактов))))))))))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Меня с ДР поздравили 58 человек по разным каналам связи. Уж я молчу про НГ, где можно написать стишок и разослать его всему своему списку контактов))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Именно никому и ничего не рассылать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Именно никому и ничего не рассылать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурость. я бы подумала, что сама не хочет общаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
дурость. я бы подумала, что сама не хочет общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте,а вдруг не загрустите.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Попробуйте,а вдруг не загрустите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть правила приличия,поздравлять людей.я не хочу пренебрегать этим,ради сомнительных проверок. я ,если даже никого не буду поздравлять, то меня будут и переть подарки будут. тут от искренности не зависит, зависит от положения
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
есть правила приличия,поздравлять людей.я не хочу пренебрегать этим,ради сомнительных проверок. я ,если даже никого не буду поздравлять, то меня будут и переть подарки будут. тут от искренности не зависит, зависит от положения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От положения-то же начальница,и подхалимов любишь.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
От положения-то же начальница,и подхалимов любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего такие выалды.что люблю подхалимов???
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
С чего такие выалды.что люблю подхалимов???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да комментарий ваш похож на одну начальницу в теме.
Елена В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
А Вы уберите дату рождения)))) Я просто к тому, что сама не поздравляю людей, которых не хочу поздравлять и тех кто в соцсетях выскакивают в виде дат (хотя я знать не знаю о их др) - тоже. Считаю это лицемерием)) Ну а что касается своих действительно близких, так я обязательно и даты помню и поздравляю лично. У самой др в соцсетях не стоит уже давным-давно. Поздравляют самые близкие. А рассылка стишков.... да кто их читает?)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена
Елена
А Вы уберите дату рождения)))) Я просто к тому, что сама не поздравляю людей, которых не хочу поздравлять и тех кто в соцсетях выскакивают в виде дат (хотя я знать не знаю о их др) - тоже. Считаю это лицемерием)) Ну а что касается своих действительно близких, так я обязательно и даты помню и поздравляю лично. У самой др в соцсетях не стоит уже давным-давно. Поздравляют самые близкие. А рассылка стишков.... да кто их читает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне убирать дату рождения? я кого попало в друзья не добавляю. И понимаю, что в современном мире люди все занятые. Сама иногда вижу подсказку про ДР, но звонить не хочу или некогда. Так что,вспомнили, уделили мне время - спасибо, ребята! Нет ту никакого лицемерия.
Это пенсам нечего делать, кроме того, чтобы листать старую записную книжку и звонить знакомым по стационарному телефону с праздниками поздравлять... А мы современные люди и хотим все успеть! не могу сказать, что считаю самыми близкими только тех, кто меня поздравил. Не в этом проявляется любовь и близость, поверьте))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем