Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатный сыр - только в мышеловке

Хочу написать, чтобы предостеречь девушек от обмана. Многие наверняка слышали о бесплатных спа, где просят 30 телефонов и грубо себя ведут, если откажут. Но наверняка не все покупали у них услуги. Мне навелось такое приобрести . Не буду разглашать фирму,  думаю везде одинаково. Короче убедили меня купить абонемент за 139 тысяч в рассрочку,  повесив на меня кредит. Я их спрашивала, смогу ли я расторгнуть договор,  они злились, уходили от ответа. Придя домой,  прочитав договор, я обнаружила три слова, что в случае расторжении договора взымаетсям плата  за первую консультацию, мытье головы,  назначении лечения,  капельки масла(это были услуги бесплатного спа) общей суммой на 21.500 рублей. Еще и в сертификате написали,  что прошла мокулярное восстановление(это 8500 рублей),после этого сразу доверие потерялось, лечиться у них страшно,  но кредит они оформили кто-нибудь сталкивался с подобным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой газ у них, не знаете, не опасный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вы даже не спросили каким газом дышали???
Прекрасное далеко
Может уже расслабиться и полечиться таки
Прекрасное далеко
Может уже расслабиться и полечиться таки
СсылкаПожаловаться
У них?
Аноним
У них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мозгоправа.....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
у мозгоправа.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я была одна такая, при мне толком только человек 10 обрабатывали на бесплатном спа, заняться бы ими,но. ..сил нет
Аноним
Если бы я была одна такая, при мне толком только человек 10 обрабатывали на бесплатном спа, заняться бы ими,но. ..сил нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я ж написала: по оценкам социологов от 40 до 60% населения имеет легкую степень олигофрении.

и еще. ни одна женщина,которая регулярно ходит в салоны, пользуется уходом ведущих марок и т.п. на это не ведется.
только те,кто далек от всего и запустил себя. им легко лапшу вешать
Аноним
Про них и передачи уже снимали,все бестолку
Всем Привет
так тебе не в СПА надо, а к психиатру)) этож нада, 150 косарей выкинула, коту под хвост, а ещё мышеловка виновата))) ржунимагу)))))))))))
Нюша
сколько об этом говорено-переговорено, все ровно бегут.. что за люди..
Алла К...
всякое в жизни бывает, сейчас разные фирмы изощряются по разному лишь бы денег выманить, пишите заявление, чтоб расторгли договор но основании закона прав потребителей, если не расторгнут , то в суд.
Мирандолина
У меня пылесосом Кирби квартиру пять раз убирали лет 10-15 назад. Чисто так убирали, мне понравилось. Не купила пылесос. На процедуры я тоже ходила три раза. Больше не приглашают. Видимо, мой телефон попал в "черный список". Говорю: "Спасибо, конечно, но мне надо сравнить с другим салоном, который меня тоже пригласили. А пока не сравнила, покупать не буду." Учитесь говорить НЕТ, внимательно до конца читать любой договор, который подписываете, и все наладится.
Аноним
Эх, пошла к адвокату, взял за выезд 3 тысячи,все дело тридцать, чтоб ликвидировать фирму 70
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, пошла к адвокату, взял за выезд 3 тысячи,все дело тридцать, чтоб ликвидировать фирму 70
СсылкаПожаловаться
Главное адвокату заранее не платить, только за результат :) На кой ляд Вам фирму ликвидировать, они сами с этим хорошо справляются, каждые несколько месяцев - новое юр. лицо, что бы по долгам не отвечать
Эйве
без лоха жизнь плоха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем