Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплодие. Как решить проблему?

С мужем нет детей. По чьей причине неизвестно, но вроде все указывает на меня. Потому как с гормонами не  совсем порядок. Хотя у любого человека можно найти отклонения подобные моим. Много лет меня лечат, результата ноль. Можете не вдаваться в подробности, проверили все, что лечить не знают.
По поводу этому никогда не заморачивалась, детей особо не хотела и муж тоже.
Но в последнее время задумалась и страшно стало, что если не сейчас , то никогда. Вроде как хочется впрыгнцть в последний вагон. Мне 33 года и если ничего не предпринимать, то время будет упущено. Беременностей не было никогда в жизни. Да и муж (мой ровесник) тоже заговаривать на эту тему начал. 
И , знаете, до чертиков стало интересно могу ли я вообще забеременеть. Пришла в голову мысль попробовать в дни овуляции с другим мужчиной. Думаю что результата не будет, но если будет??? Обмануть мужа или сказать правду. Зная его, думаю, что он меня не бросил бы... наверное...
Некоторые советуют это как единственный метод выхода из ситуации. Говорят много мужчин не своих детей воспитывают.
Вы бы на моем месте пошли на такой шаг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что, ЭКО нельзя в такой ситуации сделать?
Обязательно изменять мужу....?!
СсылкаПожаловаться
Если не заьеременнею естественным путем, пойду на эко
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что, ЭКО нельзя в такой ситуации сделать?
Обязательно изменять мужу....?!
СсылкаПожаловаться
Понимаете, мне интересно МОГУ я забеременеть или нет?
какая настяВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, мне интересно МОГУ я забеременеть или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть тест на совместимость. Посткоитальный называется. Проверяют через 8 (вроде того) часов, есть ли живые спермики в женщине после ПА
АнонимВ ответ на какая настя
какая настя
Есть тест на совместимость. Посткоитальный называется. Проверяют через 8 (вроде того) часов, есть ли живые спермики в женщине после ПА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 8???
У нас где то через час проверяют, если я все правильно помню
какая настяВ ответ на Аноним
Аноним
Через 8???
У нас где то через час проверяют, если я все правильно помню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама не делала, поэтому точно не скажу. А Вы делали, да? И какой результат?
АнонимВ ответ на какая настя
какая настя
Я сама не делала, поэтому точно не скажу. А Вы делали, да? И какой результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Положительный
какая настяВ ответ на Аноним
Аноним
Положительный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда расслабьтесь и получайте удовольствие . Я например, один раз сдала гормоны , а потом строила базальные графики. Для себя. Потому что один раз сдать гормоны это не достаточно. С графиками Вы точно будете знать, что по женски все норм. Попробуйте
АнонимВ ответ на какая настя
какая настя
Тогда расслабьтесь и получайте удовольствие . Я например, один раз сдала гормоны , а потом строила базальные графики. Для себя. Потому что один раз сдать гормоны это не достаточно. С графиками Вы точно будете знать, что по женски все норм. Попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
no comments
какая настя
Пробуйте сами с мужем. Если у мужа все нормально. Себя лечите. В отпуск сьездите
какая настя
Я бы смогла, но только если муж бесплоден, а у себя все норм.
Комментарий удален.Почему?
какая настяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему женщина должна страдать , если она здорова, а муж бесплоден? Договариваться нужно, если хотят быть вместе, то найдут выход
Наталья
Езжайте сразу в Турцию. Там обслуживающий персонал за полраза детей делает. Темка тут была, с мужем детей не было лет 15 что ли. Туда уехала и Вуаля!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Езжайте сразу в Турцию. Там обслуживающий персонал за полраза детей делает. Темка тут была, с мужем детей не было лет 15 что ли. Туда уехала и Вуаля!
СсылкаПожаловаться
Читала!))))
Ольга
Нет на такой шаг не пошла, лучше жить без детей. А это предательство.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Нет на такой шаг не пошла, лучше жить без детей. А это предательство.
СсылкаПожаловаться
К примеру, знаю одну женщину. Забеременела и решила женить на себе совершенно другого парня. И ей это удалось. Преподнесла ему как своего. Через пару лет еще и сын родился. Вот недавно дочку эту замуж выдали. То ли он ничего так и не заподозрил, то ли предпочел быть обманутым.
Инфа достоверная, потому как она дружила с моей сестрой и в то время делилась с ней секретами. А потом мне уже сестра поведала, через пару лет
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
К примеру, знаю одну женщину. Забеременела и решила женить на себе совершенно другого парня. И ей это удалось. Преподнесла ему как своего. Через пару лет еще и сын родился. Вот недавно дочку эту замуж выдали. То ли он ничего так и не заподозрил, то ли предпочел быть обманутым.
Инфа достоверная, потому как она дружила с моей сестрой и в то время делилась с ней секретами. А потом мне уже сестра поведала, через пару лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла Вас немного, он что на свадьбе анализы сдавал.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
не поняла Вас немного, он что на свадьбе анализы сдавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь я вас не поняла...
Залетела, он на ней не женился, был запасной вариант в виде другого хорошего парня, сказала, что ребенок от него. Женился на ней.
Фсё!
Аноним
К примеру, знаю одну женщину. Забеременела и решила женить на себе совершенно другого парня. И ей это удалось. Преподнесла ему как своего. Через пару лет еще и сын родился. Вот недавно дочку эту замуж выдали. То ли он ничего так и не заподозрил, то ли предпочел быть обманутым.
Инфа достоверная, потому как она дружила с моей сестрой и в то время делилась с ней секретами. А потом мне уже сестра поведала, через пару лет
какая настяВ ответ на Аноним
Аноним
К примеру, знаю одну женщину. Забеременела и решила женить на себе совершенно другого парня. И ей это удалось. Преподнесла ему как своего. Через пару лет еще и сын родился. Вот недавно дочку эту замуж выдали. То ли он ничего так и не заподозрил, то ли предпочел быть обманутым.
Инфа достоверная, потому как она дружила с моей сестрой и в то время делилась с ней секретами. А потом мне уже сестра поведала, через пару лет
СсылкаПожаловаться
Я даже слышала, что есть данные, что около 40% мужчин воспитывают не своих детей. Достоверно ли это?)))
Львица Страстная
Мне 30 с хвостиком.
Пять лет бесплодных попыток родить дитя.Врачи разводят руками.Отклонений нет ...но и ребенка нет.
Море обследований, гормональная терапия и две попытки Эко.Ничего не получилось.
Задумались- может попытаться построить семью с другими?А как же 15 лет счастья и любви?МЫ и есть семья!
Успокоились.Или расслабление или просто чудо?.
Сейчас мы беременны!
Комментарий удален.Почему?
Львица СтрастнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это чудо.
Советы давать не люблю.
Но две пары моих друзей не выдержали- развелись и родили семьи с другими.
Не знаю, принесло ли им это счастье?Детей- точно!
Для меня мой муж -судьба...
Львица Страстная
Это чудо.
Советы давать не люблю.
Но две пары моих друзей не выдержали- развелись и родили семьи с другими.
Не знаю, принесло ли им это счастье?Детей- точно!
Для меня мой муж -судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это чудо. Неоднократно слышу такие истории, все говорят расслабились. А дело в том, что мы и не напрягались. Мы радуемся жизни, любим друг друга, тоже считаю, что у нас настоящая семья, с другим в браке себя не мыслю. Мы не суетимся, не плачем, не кидаемя от безысходности в веру (считаю это еще большим грехом), то есть живем полноценной жизнью. Нам наверное такое чудо не светит, да?
А можно узнать сколько вам лет?
Львица СтрастнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да это чудо. Неоднократно слышу такие истории, все говорят расслабились. А дело в том, что мы и не напрягались. Мы радуемся жизни, любим друг друга, тоже считаю, что у нас настоящая семья, с другим в браке себя не мыслю. Мы не суетимся, не плачем, не кидаемя от безысходности в веру (считаю это еще большим грехом), то есть живем полноценной жизнью. Нам наверное такое чудо не светит, да?
А можно узнать сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 35.
Я не религиозна. Но в душу верю.
Просила у судьбы возможность быть мамой...Говорила, что постараюсь дитя в этой жизни...
И еще надо каждый вечер благодарить Вселенную за возможность жить, быть здоровым и за все, что вам дано- муж, возможность веселиться и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем