Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплодие. Как решить проблему?

С мужем нет детей. По чьей причине неизвестно, но вроде все указывает на меня. Потому как с гормонами не  совсем порядок. Хотя у любого человека можно найти отклонения подобные моим. Много лет меня лечат, результата ноль. Можете не вдаваться в подробности, проверили все, что лечить не знают.
По поводу этому никогда не заморачивалась, детей особо не хотела и муж тоже.
Но в последнее время задумалась и страшно стало, что если не сейчас , то никогда. Вроде как хочется впрыгнцть в последний вагон. Мне 33 года и если ничего не предпринимать, то время будет упущено. Беременностей не было никогда в жизни. Да и муж (мой ровесник) тоже заговаривать на эту тему начал. 
И , знаете, до чертиков стало интересно могу ли я вообще забеременеть. Пришла в голову мысль попробовать в дни овуляции с другим мужчиной. Думаю что результата не будет, но если будет??? Обмануть мужа или сказать правду. Зная его, думаю, что он меня не бросил бы... наверное...
Некоторые советуют это как единственный метод выхода из ситуации. Говорят много мужчин не своих детей воспитывают.
Вы бы на моем месте пошли на такой шаг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
МаняшкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, там копия папы, им врач кстати посоветовал резкую смену климата, говорят стресс для организма, пробуждаются все процессы.
Брунгильда Сигизмундовна
нет. это ужасно.
Марина Иванова
Можно конечно, но вдруг муж заподозрит и сделает тест на отцовство?
porotova66@mail.ru
Вы что с луны упали? Разве вам врачи не говорили, что больше половины в бесплодии виноваты мужчины?? Мужа-то проверяли? Может его просто пролечить надо и все?
Ларчик
меньше знает, спокойней спит. а дети нужны. главное чтоб папа ребенка был похож на мужа . ну и группа крови. чтоб потом не было проблем. а такие случаи встречаются чаще, чем вы думаете. их не афишируют.
Анастасия Рябинина
Нужно сходить к другому доктору. Мы перед тем как забеременеть три клиники сменили, консультировалась у пяти врачей. А помогли нам в центре Сфера-СМ. У них есть отличный андролог уролог Каисхевели Георгий Павлович - врач высшей категории. На меня тоже все грешили и ничего не находили, а оказалось проблема была в муже)). Ничего пролечились совсем недолго, и сразу забеременели, а до этого семь лет жили без детей.
Зоя ЧижеговаВ ответ на Анастасия Рябинина
Анастасия Рябинина
Нужно сходить к другому доктору. Мы перед тем как забеременеть три клиники сменили, консультировалась у пяти врачей. А помогли нам в центре Сфера-СМ. У них есть отличный андролог уролог Каисхевели Георгий Павлович - врач высшей категории. На меня тоже все грешили и ничего не находили, а оказалось проблема была в муже)). Ничего пролечились совсем недолго, и сразу забеременели, а до этого семь лет жили без детей.
СсылкаПожаловаться
А это в каком филиале, я сейчас в инет забила есть и в Ивантеевке и в Королеве.и в Пушкино. Куда обращаться-то?
Анастасия РябининаВ ответ на Зоя Чижегова
Зоя Чижегова
А это в каком филиале, я сейчас в инет забила есть и в Ивантеевке и в Королеве.и в Пушкино. Куда обращаться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю о филиале в Пушкино, который находится на территории городской поликлиники по улице 50 лет Комсомола. Вот так получилось, а то у нас почему-то принято всегда винить женщину в бесплодии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем