Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплодие. Как решить проблему?

С мужем нет детей. По чьей причине неизвестно, но вроде все указывает на меня. Потому как с гормонами не  совсем порядок. Хотя у любого человека можно найти отклонения подобные моим. Много лет меня лечат, результата ноль. Можете не вдаваться в подробности, проверили все, что лечить не знают.
По поводу этому никогда не заморачивалась, детей особо не хотела и муж тоже.
Но в последнее время задумалась и страшно стало, что если не сейчас , то никогда. Вроде как хочется впрыгнцть в последний вагон. Мне 33 года и если ничего не предпринимать, то время будет упущено. Беременностей не было никогда в жизни. Да и муж (мой ровесник) тоже заговаривать на эту тему начал. 
И , знаете, до чертиков стало интересно могу ли я вообще забеременеть. Пришла в голову мысль попробовать в дни овуляции с другим мужчиной. Думаю что результата не будет, но если будет??? Обмануть мужа или сказать правду. Зная его, думаю, что он меня не бросил бы... наверное...
Некоторые советуют это как единственный метод выхода из ситуации. Говорят много мужчин не своих детей воспитывают.
Вы бы на моем месте пошли на такой шаг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Лена
Если обследовались ,значит что то нашли. У подруги муж на нее вешал ответственность за отсутствие детей, а оказалось у него живчиков практически нет. Вот недавно ЭКО прошли,по мужскому фактору.
Meteora

нЕОжиданоо
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora

нЕОжиданоо
СсылкаПожаловаться
Родная бабуля даже советует)
Ну так вы бы решились или нет?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Родная бабуля даже советует)
Ну так вы бы решились или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что не родная бабуля мужа такое советует. У меня от вас мозг уже выносит! Я бы на такое не просто НЕ решилась, я об этом даже НЕ ДУМАЛА БЫ!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Главное, что не родная бабуля мужа такое советует. У меня от вас мозг уже выносит! Я бы на такое не просто НЕ решилась, я об этом даже НЕ ДУМАЛА БЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз таки мужа)))
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
как раз таки мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец! Вот даже не знаю, плакать или смеяться!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Пипец! Вот даже не знаю, плакать или смеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что есть то есть. Это чистая правда
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Что есть то есть. Это чистая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вы вообще, мужу-то в глаза потом сможете смотреть?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А как вы вообще, мужу-то в глаза потом сможете смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как берут замуж женщин с чужими детьми?
Я склоняюсь к тому , что рассказать если вдруг случится беременность, а там пусть сам решает.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
А как берут замуж женщин с чужими детьми?
Я склоняюсь к тому , что рассказать если вдруг случится беременность, а там пусть сам решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщин с детьми берут, т.к. это ПРОШЛОЕ этой женщины. А вы говорите об измене и предательстве, т.к. муж у вас УЖЕ есть. Вы заранее мужу скажите, что собираетесь сделать, тогда и посмотрите, что он там сам решит.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Женщин с детьми берут, т.к. это ПРОШЛОЕ этой женщины. А вы говорите об измене и предательстве, т.к. муж у вас УЖЕ есть. Вы заранее мужу скажите, что собираетесь сделать, тогда и посмотрите, что он там сам решит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я говорила, может за шутку принял, но ничего не сказал. а может и рад бы был , кто его знает
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорила, может за шутку принял, но ничего не сказал. а может и рад бы был , кто его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такие темы серьезные нужно обсуждать с супругом. Мы не могли забеременеть где-то 1,5 - 2 года, мы обсуждали, как жить дальше и какие есть варианты.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Такие темы серьезные нужно обсуждать с супругом. Мы не могли забеременеть где-то 1,5 - 2 года, мы обсуждали, как жить дальше и какие есть варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а если бы у вас 10 лет не было детей?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
а если бы у вас 10 лет не было детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам еще раз говорю, мы обсуждали ВСЕ варианты. В том числе искусственное осеменение, ЭКО, приемные дети и т.д.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
как раз таки мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подставить вас бабуся хочет, сума чтоли сошли такой грех на душу брать и врать потом всю жизнь
АнонимВ ответ на Олька
Олька
подставить вас бабуся хочет, сума чтоли сошли такой грех на душу брать и врать потом всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему подставить? Просто переживает, что ее любимого внучка в старости некому будет досматривать, она то знает, что в свои 85 лет говорит
1В ответ на Аноним
Аноним
почему подставить? Просто переживает, что ее любимого внучка в старости некому будет досматривать, она то знает, что в свои 85 лет говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько вы стараетесь? У вас рассказ какой то невнятный...
АнонимВ ответ на 1
1
А сколько вы стараетесь? У вас рассказ какой то невнятный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему невнятный? спрашивайте поясню
конкретно "стараемся" 6 лет
JulВ ответ на Аноним
Аноним
Родная бабуля даже советует)
Ну так вы бы решились или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обсудите с мужем такой вариант,посмотрите как отнесется.. зачем обманывать-то?!
Ольга
Во первых обязательно мужа отправьте на спермограмму- Вам гинеколог это был обязан предложить. А обман ....не стану советовать., но считаю это подлостью
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Во первых обязательно мужа отправьте на спермограмму- Вам гинеколог это был обязан предложить. А обман ....не стану советовать., но считаю это подлостью
СсылкаПожаловаться
Если обследовали ВСЁ, думаете спермограмму нам забыли предложить? Не пишите ерунды. Спермограмму назначают одной из первых
За ответ спасибо
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Если обследовали ВСЁ, думаете спермограмму нам забыли предложить? Не пишите ерунды. Спермограмму назначают одной из первых
За ответ спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы же написали что лечат Вас, и по чьей вине бесплодие неизвестно- вот и предложила.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Так Вы же написали что лечат Вас, и по чьей вине бесплодие неизвестно- вот и предложила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно вы человек далекий от этого, а я на вас сразу налетела. Просто это один из первых анализов, который назначают в бесплодном браке.
Ну так а ответ на заданный в теме вопрос?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Конечно вы человек далекий от этого, а я на вас сразу налетела. Просто это один из первых анализов, который назначают в бесплодном браке.
Ну так а ответ на заданный в теме вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После подобного диагноза моего мужа отправили на спермограмму, но так получилось что перед назначенным приемом я оказалась беременна- вот поэтому я только это исследование и знаю....
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Конечно вы человек далекий от этого, а я на вас сразу налетела. Просто это один из первых анализов, который назначают в бесплодном браке.
Ну так а ответ на заданный в теме вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ответ такой- не смогла бы врать мужу, заставляя воспитывать чужого ребенка, но я его очень люблю и обман считаю отвратительным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем