Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплодие и брак

У нас с мужем долго нет детей. Лечились. Если подтвердится 100 % мое бесплодие, разведусь с мужем. Зачем его лишать шанса на собственное дитя. Усыновленые дети хорошо, но если он может сделать своих то зачем. Хочется услышать мнение - это проявление любви с моей стороны, или ее отсутствие. Просто я считаю что если любишь человека, то сделаешь все для его счастья. Но начитавшись статей, что люди живут долго вместе без детей, когда очень их хотят и один из супругов может их иметь...Зачем мучать человека...Если он тебя любит, то лучше причинить ему сейчас кратковременную боль, но не лишать его на счастье в кругу своих детей и половинки, которая сможет родить(зачать).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Поночка Дак
У него шанс получить дитя всегда есть.
Че ты))))
Натали
правильно мыслите
ГАЛИС
Вы такая наивная! Вы что думаете что всем мужикам нужны дети?
Вы форум-то почитайте, сколько бросают, не воспитывают, алименты не платят! )))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы такая наивная! Вы что думаете что всем мужикам нужны дети?
Вы форум-то почитайте, сколько бросают, не воспитывают, алименты не платят! )))
СсылкаПожаловаться
Это точно, у него нужно спросить перед тем как его бросить.... нужны ли ему неродившиеся дети больше чем любимая жена ухахаааа
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы такая наивная! Вы что думаете что всем мужикам нужны дети?
Вы форум-то почитайте, сколько бросают, не воспитывают, алименты не платят! )))
СсылкаПожаловаться
А ему очень нужны. Он чуть ли не с первых дней брака о них говорит.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
А ему очень нужны. Он чуть ли не с первых дней брака о них говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы возьмите на пару недель ребенка у родственников. пусть он его купает, гуляет, кормит, в садик и из садика забирает, и ночью к нему встает по несколькораз. посмотрим как он запоет!
Кстати, передача такая есть на ТLC, там парам которые хотят усыновить детей ( в основном гомосексуальным) предлагают механического малыша, такой "тамогочи" которого надо кормить, гулять, который плачет час не переставая, и т п...
Так большинство пар, после этого эксперимента, отказываются от детей кардинально!
Он у вас хочет того о чем не имеет не малейшего понятия! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы возьмите на пару недель ребенка у родственников. пусть он его купает, гуляет, кормит, в садик и из садика забирает, и ночью к нему встает по несколькораз. посмотрим как он запоет!
Кстати, передача такая есть на ТLC, там парам которые хотят усыновить детей ( в основном гомосексуальным) предлагают механического малыша, такой "тамогочи" которого надо кормить, гулять, который плачет час не переставая, и т п...
Так большинство пар, после этого эксперимента, отказываются от детей кардинально!
Он у вас хочет того о чем не имеет не малейшего понятия! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

sunny hhghghВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы такая наивная! Вы что думаете что всем мужикам нужны дети?
Вы форум-то почитайте, сколько бросают, не воспитывают, алименты не платят! )))
СсылкаПожаловаться
вот вот ,чаще всего они их и не хотят,просто им не дают выбора))
Голос Разума
Суррогатное материнство?
НаталиВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Суррогатное материнство?
СсылкаПожаловаться
оно как бы денег немалых стоит
Голос РазумаВ ответ на Натали
Натали
оно как бы денег немалых стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Покупают квартиры, машины, можно и ребенка купить. Щас все можно купить, не?
Мария В ответ на Голос Разума
Голос Разума
Суррогатное материнство?
СсылкаПожаловаться
Тут и эко с донорской яйцеклеткой может подойти. Не понятно в чем проблема. Если в зачатии - эко, если в вынашивании - сурмама.
Петровна Путина
мнимое благородство
муж сам разберется
МПН
Какая самопожертвенность! А Вы конечно лучше знаете, как будет хорошо мужу?! Не играйтесь в благородство...
АнонимВ ответ на МПН
МПН
Какая самопожертвенность! А Вы конечно лучше знаете, как будет хорошо мужу?! Не играйтесь в благородство...
СсылкаПожаловаться
Тоесть вы считаете что лишить человека радости ощутить себя настоящим отцом, это лучше нежели отпустить?
Гребущая по волнамВ ответ на Аноним
Аноним
Тоесть вы считаете что лишить человека радости ощутить себя настоящим отцом, это лучше нежели отпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, вам надо в таком случае просто сесть и поговорить с мужем на эту тему. Если, конечно, подтвердится ваша бесплодность (не дай Бог, конечно). Как бы он хотел?
Вопросы такого характера всё-таки решаются в семье.
Если он вас любит и не захочет развода, то и не надо дело к этому вести.
Кroxa Y YВ ответ на Аноним
Аноним
Тоесть вы считаете что лишить человека радости ощутить себя настоящим отцом, это лучше нежели отпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, что у Вас не совместимость, пройдите все анализы.
МПНВ ответ на Аноним
Аноним
Тоесть вы считаете что лишить человека радости ощутить себя настоящим отцом, это лучше нежели отпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. Вы считаете правильным вершить судьбы за всех единолично?! На мой взгляд такие вещи сначала как минимум обсуждаются со второй стороной. Вы не можете знать, что лучше для другого человека в принципе. Ваше "благородство" он может не оценить, причинить еще большую боль. И я даже не говорю о том, что есть семьи, живущие счастливо и не имея детей.
МПНВ ответ на Аноним
Аноним
Тоесть вы считаете что лишить человека радости ощутить себя настоящим отцом, это лучше нежели отпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, что бы и как бы...поговорить нужно с ним. Зачем "хоронить" себя заживо? В жизни случается разное, не торопитесь! Верю, что все будет у хорошо у вас.
Натали
а еще может получиться так,что вы когда то бесплодная вдруг забеременеете от другого
Lady O
он-то что говорит?
Маша
Если люди любят друг друга, то они вместе обсуждают и принимают решение что такому лучше
Natalia
Бросите мужа - будете эгоисткой.
Да, да, именно так, а не наоборот.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Бросите мужа - будете эгоисткой.
Да, да, именно так, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Почему? Правда интересно. я не рассматривала именно с этой стороны
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Правда интересно. я не рассматривала именно с этой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может для Вашего мужа главное желание в жизни - быть с Вами.
А Вы наступите на его желания и сделаете так, как хотите сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем