Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплодная жена . Нет перспективы.

Бесплодная жена .
Нет перспективы, нет семьи, нет будущего.
К сожалению.
кАроче :-)
Пы сы :-)
По холоду в одних трусах не ходите :-)
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Бывает и такое, жизнь многогранна.
Но тема то не о вообще бесплодии, а о чисто женском .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живите для себя-это тож не плохо. Вы ж женились не на ребенке. Все оборачиваются на эффектных, но какой ценой эта эффектность дается. Потом замучаетесь жен своих лечить. От каблуков все смещается, уродуется. Юбк, пупки открытые-все застужено. А после 25 все выползает и то болит и там "схватит". Выводы...
Andrei RokkirВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
есть инсеминация, гораздо проще и дешевле ЭКо. все зависит от диагноза жены, ..и еще вашего тоже)))) а то много всяких архаровцев, которые кричат о "пустой" жене, а жены, ставшие уже бывшими потом рожают и рожают, а он так и бегает выпучив глазки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Точно, одна ущербная свекруха--перемывала кости своей невестке, мол-пустоцветка ,окрутила сыночка, а вот сама... и она вообще фууу!. А сыначка мой---арол баивой!!! Уболтала сына уйти от неё! горе лилось из глаз водопадом где то месяц... Не долго думая дама (с горя наверное) познакомилась с первым симпатичным ,на каком то банкете. ..Спустя время, появилась тошнота утрешняя! ---Это был Залёт!!!---У них всё срослось с новым кавалером! НО много было желающих сходить к бывшей свекрухе,---посмотреть на её реакцию!!! аж перестала выходить из дома!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
...Точно, одна ущербная свекруха--перемывала кости своей невестке, мол-пустоцветка ,окрутила сыночка, а вот сама... и она вообще фууу!. А сыначка мой---арол баивой!!! Уболтала сына уйти от неё! горе лилось из глаз водопадом где то месяц... Не долго думая дама (с горя наверное) познакомилась с первым симпатичным ,на каком то банкете. ..Спустя время, появилась тошнота утрешняя! ---Это был Залёт!!!---У них всё срослось с новым кавалером! НО много было желающих сходить к бывшей свекрухе,---посмотреть на её реакцию!!! аж перестала выходить из дома!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ведь , есть дуры бабы, своим же сыновьям портят жизнь. Нездоровье - это не то, над чем можно глумиться. Дай Бог этому парню вылечится и зачать детей, и еще чтобы мамашка его от него поотстала)
Andrei RokkirВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вот ведь , есть дуры бабы, своим же сыновьям портят жизнь. Нездоровье - это не то, над чем можно глумиться. Дай Бог этому парню вылечится и зачать детей, и еще чтобы мамашка его от него поотстала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выше сказанная история была в нач. 80х, однако подобная история есть и среди моих ровесников,но без "участия" свекрови: Он--потом взял..с ребёнком или двумя (не помню),Она---родила двоих,но позже "присела на стакан",хотя живёт с мужем новым. И совсем новая история---чувак в юности безоглядно куролесил,соответственно заимел такие ископаемые инфекции (редкие) что рождались либо уроды либо случались выкидыши! Живёт во втором браке,винит кого угодно ,но не себя. Дружит со стаканом, и мамашка его---как может обеляет!
Юлия Михайловна)))В ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
Выше сказанная история была в нач. 80х, однако подобная история есть и среди моих ровесников,но без "участия" свекрови: Он--потом взял..с ребёнком или двумя (не помню),Она---родила двоих,но позже "присела на стакан",хотя живёт с мужем новым. И совсем новая история---чувак в юности безоглядно куролесил,соответственно заимел такие ископаемые инфекции (редкие) что рождались либо уроды либо случались выкидыши! Живёт во втором браке,винит кого угодно ,но не себя. Дружит со стаканом, и мамашка его---как может обеляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, страсти какие рассказываете... Вот мамам все равно наука, воспитывать надо сыновей, впрочем как и дочерей внимательно.
Andrei RokkirВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ой, страсти какие рассказываете... Вот мамам все равно наука, воспитывать надо сыновей, впрочем как и дочерей внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Золотые Ваши слова,Юлия Михайловна!!!
DURВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
...Точно, одна ущербная свекруха--перемывала кости своей невестке, мол-пустоцветка ,окрутила сыночка, а вот сама... и она вообще фууу!. А сыначка мой---арол баивой!!! Уболтала сына уйти от неё! горе лилось из глаз водопадом где то месяц... Не долго думая дама (с горя наверное) познакомилась с первым симпатичным ,на каком то банкете. ..Спустя время, появилась тошнота утрешняя! ---Это был Залёт!!!---У них всё срослось с новым кавалером! НО много было желающих сходить к бывшей свекрухе,---посмотреть на её реакцию!!! аж перестала выходить из дома!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы тоже сходила...
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Поправлю вас - ЭКО.
И я мужчина, если что .
ЭКО не панацея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во первых если сильно хочетьсядетей с вашими генами, можно использовать донора вашей семьи... например, хотя как люди носятся именно со своей генетикой - вы думаете она у вас укакая то особеннае, или непременно хочется себя продолжить....а если есть любимая женщина, родите с ней хоть от кого нибудь....
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Поправлю вас - ЭКО.
И я мужчина, если что .
ЭКО не панацея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
советую ознакомиться с посл. данными ЭКО 90% успеха)
SVANВ ответ на Моника
Моника
Точно не скажу,но кажется есть процедура-называется ИКО. Ребенок с вашей и мужа генетикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои друзья сделали уже 5... результат 0...
MargaritaВ ответ на SVAN
SVAN
Мои друзья сделали уже 5... результат 0...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть друзья успокоятся.Моя сестра с мужем делала ЭКо 2 раза и результат нулевой.Тут ещё психологический фактор и это цже не поддается лечению-не готовы кто-то из них (скорее всего жена) к материнству.Либо неуверена в партнере,либо есть на руказ престарелые родители или ещё какие заботы ,среди к-х ребенок лишний.У моих знакомых нет детей,зато есть слепая мама жены и её муж.У моей сестры был отец,как ребенок.
Natali MinskВ ответ на Margarita
Margarita
Пусть друзья успокоятся.Моя сестра с мужем делала ЭКо 2 раза и результат нулевой.Тут ещё психологический фактор и это цже не поддается лечению-не готовы кто-то из них (скорее всего жена) к материнству.Либо неуверена в партнере,либо есть на руказ престарелые родители или ещё какие заботы ,среди к-х ребенок лишний.У моих знакомых нет детей,зато есть слепая мама жены и её муж.У моей сестры был отец,как ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть друзья успокоятся.Моя сестра с мужем делала ЭКо 2 раза и результат нулевой.Тут ещё психологический фактор и это цже не поддается лечению-не готовы кто-то из них (скорее всего жена) к материнству.Либо неуверена в партнере,либо есть на руказ престарелые родители или ещё какие заботы ,среди к-х ребенок лишний.У моих знакомых нет детей,зато есть слепая мама жены и её муж.У моей сестры был отец,как ребенок.

Моя знакомая долгих 9 лет лечилась,и гормоны пила,и операции были,и ЭКО,все было напрасно до тех пор,пока она была зациклена на желании стать мамой,они с мужем начали строить дом и решили,что когда закончат строительство,возьмут малыша из дет.дома,прошло полгода и они забеременели естественным путем! Еще она в Бога верить очень начала,по монастырям ездила,может и вымолила себе детку.Сейчас у же родилась доченька,дай Бог ей здоровья!
MargaritaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Пусть друзья успокоятся.Моя сестра с мужем делала ЭКо 2 раза и результат нулевой.Тут ещё психологический фактор и это цже не поддается лечению-не готовы кто-то из них (скорее всего жена) к материнству.Либо неуверена в партнере,либо есть на руказ престарелые родители или ещё какие заботы ,среди к-х ребенок лишний.У моих знакомых нет детей,зато есть слепая мама жены и её муж.У моей сестры был отец,как ребенок.

Моя знакомая долгих 9 лет лечилась,и гормоны пила,и операции были,и ЭКО,все было напрасно до тех пор,пока она была зациклена на желании стать мамой,они с мужем начали строить дом и решили,что когда закончат строительство,возьмут малыша из дет.дома,прошло полгода и они забеременели естественным путем! Еще она в Бога верить очень начала,по монастырям ездила,может и вымолила себе детку.Сейчас у же родилась доченька,дай Бог ей здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я говорю-надо захотеть ребенка маме и он будет.Говорят душа ребенка ищет маму 5 лет,а отца 7 лет.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Каким образом ? если мне нужен мой ребенок, с моей генетикой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам нужен ребенок - купите его. а вообще семья - это ДВА человека, которые имеют страсть, любовь, уважение, дружбу и прочее. а вам нужен инкубатор, а не родная женщина. ни одна уважающая себя, достойная дама не согласится с положением только роженицы.
НатаВ ответ на Екатерина
Екатерина
если вам нужен ребенок - купите его. а вообще семья - это ДВА человека, которые имеют страсть, любовь, уважение, дружбу и прочее. а вам нужен инкубатор, а не родная женщина. ни одна уважающая себя, достойная дама не согласится с положением только роженицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините.а где торгуют таким товаром7?)
Mary NicaВ ответ на Ната
Ната
извините.а где торгуют таким товаром7?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У суррогатных мам ))).
НатаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
У суррогатных мам ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа))
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Каким образом ? если мне нужен мой ребенок, с моей генетикой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, нужен. Нужен - делай.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Каким образом ? если мне нужен мой ребенок, с моей генетикой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход один - суррогатная мать. При таком раскладе будет и ваша генетика и генетика вашей супруги.
Анастасия ПетроваВ ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Каким образом ? если мне нужен мой ребенок, с моей генетикой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё решит пробирка или ЭКО :) всё решаемо, не депрессуйте только
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Каким образом ? если мне нужен мой ребенок, с моей генетикой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в качестве искуственного оплодотворения
OlgaOlga
я со своей колокольни не вижу у таких пар перпективы, но она есть. сужу по нескольким бездетным парам среди своих приятелей-знакомых...что-то их держит друг около друга
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я со своей колокольни не вижу у таких пар перпективы, но она есть. сужу по нескольким бездетным парам среди своих приятелей-знакомых...что-то их держит друг около друга
СсылкаПожаловаться
Что то держит , соглашусь. Есть знакомые примеры. НО.
НО . В обязательном порядке в такой безбрачной паре всегда есть ребенок на стороне.
И как правило, обе стороны это знают.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Что то держит , соглашусь. Есть знакомые примеры. НО.
НО . В обязательном порядке в такой безбрачной паре всегда есть ребенок на стороне.
И как правило, обе стороны это знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
озадачил) не приходило в голову интересоваться наличием на стороне потомства..
но если ситуация реальна, то, думаю, конечно же, жена в курсе..
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
озадачил) не приходило в голову интересоваться наличием на стороне потомства..
но если ситуация реальна, то, думаю, конечно же, жена в курсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально в курсе , поверь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем