Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплодная жена . Нет перспективы.

Бесплодная жена .
Нет перспективы, нет семьи, нет будущего.
К сожалению.
кАроче :-)
Пы сы :-)
По холоду в одних трусах не ходите :-)
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
Моника
По- моему,сейчас этот вопрос решаем.
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Моника
Моника
По- моему,сейчас этот вопрос решаем.
СсылкаПожаловаться
Каким образом ? если мне нужен мой ребенок, с моей генетикой .
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Каким образом ? если мне нужен мой ребенок, с моей генетикой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не скажу,но кажется есть процедура-называется ИКО. Ребенок с вашей и мужа генетикой.
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Моника
Моника
Точно не скажу,но кажется есть процедура-называется ИКО. Ребенок с вашей и мужа генетикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправлю вас - ЭКО.
И я мужчина, если что .
ЭКО не панацея.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Поправлю вас - ЭКО.
И я мужчина, если что .
ЭКО не панацея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините,я подумала,вы-женщина.) Я не знаю,в чем конкретно ваша проблема(или вашей супруги),поэтому более дельный совет дать не могу.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Поправлю вас - ЭКО.
И я мужчина, если что .
ЭКО не панацея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а моск лечить не пробвали?
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а моск лечить не пробвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вылечить вам, детка ? или вашей маме ?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Вылечить вам, детка ? или вашей маме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сябббеееее-е-е-ееее...
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так тама и корочче то нету.
один пшик тока.
Юлия Михайловна)))В ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Поправлю вас - ЭКО.
И я мужчина, если что .
ЭКО не панацея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть инсеминация, гораздо проще и дешевле ЭКо. все зависит от диагноза жены, ..и еще вашего тоже)))) а то много всяких архаровцев, которые кричат о "пустой" жене, а жены, ставшие уже бывшими потом рожают и рожают, а он так и бегает выпучив глазки)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
есть инсеминация, гораздо проще и дешевле ЭКо. все зависит от диагноза жены, ..и еще вашего тоже)))) а то много всяких архаровцев, которые кричат о "пустой" жене, а жены, ставшие уже бывшими потом рожают и рожают, а он так и бегает выпучив глазки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот - вот...
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
есть инсеминация, гораздо проще и дешевле ЭКо. все зависит от диагноза жены, ..и еще вашего тоже)))) а то много всяких архаровцев, которые кричат о "пустой" жене, а жены, ставшие уже бывшими потом рожают и рожают, а он так и бегает выпучив глазки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает и такое, жизнь многогранна.
Но тема то не о вообще бесплодии, а о чисто женском .
Юлия Михайловна)))В ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Бывает и такое, жизнь многогранна.
Но тема то не о вообще бесплодии, а о чисто женском .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так лечат его сейчас....а вообще, это конечно, очень драматичная ситуация, очень. вот без стеба.
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так лечат его сейчас....а вообще, это конечно, очень драматичная ситуация, очень. вот без стеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реально - это трагедия.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Реально - это трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Беда конечно.. Не случайно в странах, где практически запрещены разводы, единственной причиной для него является как раз бесплодие одного из супругов.
Наталья Желанная
Беда конечно.. Не случайно в странах, где практически запрещены разводы, единственной причиной для него является как раз бесплодие одного из супругов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя сестра развелась с первым мужем,только потому,что не было у них детей.Сделали обследование обоим-у неё всё нормально,а у него подвижность спермы 30 %.Ушел к другой,родил пацана,но стал пить,так как жена была гулящая и до свадьбы.Сын попал в колонию для малолетних за кражу.А сестра вышла замуж,но бывший стал им надоедать.Но те только посмеялись над ним.
Юлия Михайловна)))В ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Реально - это трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вы хоть скажите в чем там проблема?? матки нет, яичников?? или просто не получается с вами зачать?
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Реально - это трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Реально - это трагедия.
Ты поэтому так к женщинам относишься?
Юлия Михайловна)))
так лечат его сейчас....а вообще, это конечно, очень драматичная ситуация, очень. вот без стеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как сказал у нас на работе сотруднице очень высококлассный гинеколог: "в наше время основная проблемы в вопросах бесплодия заключается в мужчинах. Потому что женщину, при наличии у нее матки, при современных достижениях медицины, в 99% случаев теперь реально излечить и подготовить к материнству. А вот с мужчинами - беда." .. )) Сотрудница та родила в сорок лет))) Муж её до сих пор уверен, что проблема в ней была.. а она просто не хотела задевать его мужское самолюбие и расстраивать. Хорошо ещё дождалась хоть одного живого спермотазоида.. а если б не дождалась, он бы её пустой назвал и качал головой о загубленной семье.
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Как сказал у нас на работе сотруднице очень высококлассный гинеколог: "в наше время основная проблемы в вопросах бесплодия заключается в мужчинах. Потому что женщину, при наличии у нее матки, при современных достижениях медицины, в 99% случаев теперь реально излечить и подготовить к материнству. А вот с мужчинами - беда." .. )) Сотрудница та родила в сорок лет))) Муж её до сих пор уверен, что проблема в ней была.. а она просто не хотела задевать его мужское самолюбие и расстраивать. Хорошо ещё дождалась хоть одного живого спермотазоида.. а если б не дождалась, он бы её пустой назвал и качал головой о загубленной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно, Наташ, именно. И главная, как я понимаю, проблема в наших мужчинах, даже не в их слабой способности к зачатию, а в их неспособности трезво взглянуть на СВОЮ проблему.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так лечат его сейчас....а вообще, это конечно, очень драматичная ситуация, очень. вот без стеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
реально окончательно и бесповоротно она драматична в случаях если удалены матка, яичники или то и другое вместе. другие проблемы бывают преодолимы.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Бывает и такое, жизнь многогранна.
Но тема то не о вообще бесплодии, а о чисто женском .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для того, чтоб однозначно утверждать, что в паре бесплодна именно жена, необходимо предварительно обследовать мужа, это вам любой врач скажет! кроме того, пары бывают бесплодными по вине мужчины в три раза чаще, чем по вине женщины. это уже статистика
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Бывает и такое, жизнь многогранна.
Но тема то не о вообще бесплодии, а о чисто женском .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает и такое, жизнь многогранна.
Но тема то не о вообще бесплодии, а о чисто женском .


Так вы нас определите! Или у вас жена бесплодна, или у вас живых сперматазойдов нет!))) А то наводите тень на плетень!)))
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Бывает и такое, жизнь многогранна.
Но тема то не о вообще бесплодии, а о чисто женском .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется, невозможно в отрыве от исследования "всехней" фертильности говорить о только женском бесплодии. Ну, только когда матка отсутствует, когда она удалена или инфантильна. дак и то: яйцеклетка-то есть, она может быть использована и инкубирована в оплодотворенном виде в суррогатную маму. Понятно, что это вопрос, возможно, гигантских денег. Но "чисто женского бесплодия" без изучения обоих партнеров невозможно обнаружить. Ну, накрайняк - когда и яичники удалены у женщины... потому что либо жизнь либо рак со смертью. И легкомыслии в одежде женщины (стринги с чулками в морозы) здесь не совсем при чем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем