Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплодный муж

Всем привет,девочки я не знаю что делать с мужем в общем 8 лет но с беременностью не как,лечили его 4 года и толку ноль.
Возила
его к бабушке хорошей лечит хорошо и денег не берет а только продуктами
кто что даст и когда привела мужа она посмотрела и говорит мол нет
ненужно от него деток и все.
По анализам вот:
АНАЛИЗ ЭЯКУЛЯТА.

Объем 0,6 м.л.
Время разжижения 20 мин.
Концентрация 2 в 1мл.
КОЛИЧЕСТВО И ПОДВИЖНОСТЬ СПЕРМАТОЗОИДОВ
Цвет сер.
Слизь нет
Вязкость 1см(2мс.)
Агглютинаты нет
Агломераты нет
Круглые клетки - в 1 мл
Лейкоциты - в 1 мл
Клетки сперматогенеза - в 1 мл
Прогрессивно подвижные 0%
Не прогрессивно подвижные 3%
неподвижные 97%

МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
паталогии:
шейк 96%
хвоста 95%
головки 98 %
TXI 1.41%

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ.
АКТИВАЦИОННЫЙ ТЕСТ:
прогрессивно подвижные 0%
Выживаемость 0%
MAR-тест 0% (40)

ЭКО
не по карману да и все равно врачи говорят не от него если и делать а
усыновлять я не хочу потому как огромное желание родить самой и в итоге я
отдалась другу мужа,вот такие дела и пока не знаю что из этого
выйдет,буду рада вашим советам можите писать в личку и в маил агент.
Елена К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Irina
А с мужем посоветоваться не судьба?
Или по-вашему он, имея на руках свои анализы, поверит в чудо и примет ребенка за своего?
ДжолиВ ответ на Irina
Irina
А с мужем посоветоваться не судьба?
Или по-вашему он, имея на руках свои анализы, поверит в чудо и примет ребенка за своего?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. По ходу, автор искренне считает, что муж не только бесплодный, но и безмозглый.
IrinaВ ответ на Джоли
Джоли
Плюсуюсь. По ходу, автор искренне считает, что муж не только бесплодный, но и безмозглый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и "друзей" таких врагу не пожелаешь.
мужская солидарность...
Татьяна
ну раз не хотите из дет. дома, а своего, то почему не хотите взять семя из банка спермы? исскуственное оплодотворение вам в помощь.
изменять не придется, да и ребенка своего вырастите, насколько я понимаю вам уже плевать от кого рожать
АнастасияВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну раз не хотите из дет. дома, а своего, то почему не хотите взять семя из банка спермы? исскуственное оплодотворение вам в помощь.
изменять не придется, да и ребенка своего вырастите, насколько я понимаю вам уже плевать от кого рожать
СсылкаПожаловаться
Видимо это тоже удовольствие не из дешевых....
ТатьянаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Видимо это тоже удовольствие не из дешевых....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я бы сказала, далеко не из дешевых + с первого раза может и не сработать
malnВ ответ на Анастасия
Анастасия
Видимо это тоже удовольствие не из дешевых....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Около 9 тысящ. А на ЭКО семейным парам можно встать бесплатное в очередь.
Двоюрная ТеткаВ ответ на maln
maln
Около 9 тысящ. А на ЭКО семейным парам можно встать бесплатное в очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И простоять в этой очереди до климакса.
Двоюрная Тетка
И простоять в этой очереди до климакса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас есть опыт?
Двоюрная ТеткаВ ответ на maln
maln
У Вас есть опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу, меня сия чаша миновала. Но проблему знаю не по наслышке. Сестра 7 лет решала эту проблему. Решила успешно. Но сколько было потрачено усилий, нервов, слез и денег- не сосчитать. 1 ЭКО стоит около 35 тыс. , но его не делают без предварительной подготовки, которая стоит в 2 раза дороже! Я молчу про то, что врачи сами говорят- получается с 3-4 раза! Вот так.(((
Двоюрная Тетка
Слава Богу, меня сия чаша миновала. Но проблему знаю не по наслышке. Сестра 7 лет решала эту проблему. Решила успешно. Но сколько было потрачено усилий, нервов, слез и денег- не сосчитать. 1 ЭКО стоит около 35 тыс. , но его не делают без предварительной подготовки, которая стоит в 2 раза дороже! Я молчу про то, что врачи сами говорят- получается с 3-4 раза! Вот так.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня знакомая по очереди делала. Реально. У меня 10 лет назад друг даже комнату в Питере выбил в связи со стесненными жилищными условиями семьи. Хотя все вокруг, все, кто не пробовал никогда этим заняться, говорили, что не реально. Реально. Как и выиграть в лотерею. Но знаете анекдот: ))) Еврей молится Богу: Господи, сколько лет я тебе служу верой и правдой, сколько лет воссылаю молитвы. Разве о много я тебя прошу, Боже? Всего лишь дать мне небольшой выигрыш в лотерею на богоугодные дела! Почему не внемлешь?! И так ежедневно. В итоге, Богу надоело и он ответил: Я слышу твои молитвы, я готов исполнить просьбу. Но.. Не мог бы ты уже купить лотерейный билет?!
Двоюрная ТеткаВ ответ на maln
maln
У меня знакомая по очереди делала. Реально. У меня 10 лет назад друг даже комнату в Питере выбил в связи со стесненными жилищными условиями семьи. Хотя все вокруг, все, кто не пробовал никогда этим заняться, говорили, что не реально. Реально. Как и выиграть в лотерею. Но знаете анекдот: ))) Еврей молится Богу: Господи, сколько лет я тебе служу верой и правдой, сколько лет воссылаю молитвы. Разве о много я тебя прошу, Боже? Всего лишь дать мне небольшой выигрыш в лотерею на богоугодные дела! Почему не внемлешь?! И так ежедневно. В итоге, Богу надоело и он ответил: Я слышу твои молитвы, я готов исполнить просьбу. Но.. Не мог бы ты уже купить лотерейный билет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, по очереди в каком городе ? В Москве это не реально обычному человеку. Либо надо обладать ТАКОЙ ПРОБИВНОЙ натурой... И заи....ть намертво все инстанции, тогда, может быть , получится. Хотя- не факт. А время идет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Простите, по очереди в каком городе ? В Москве это не реально обычному человеку. Либо надо обладать ТАКОЙ ПРОБИВНОЙ натурой... И заи....ть намертво все инстанции, тогда, может быть , получится. Хотя- не факт. А время идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дешевле всего , это все сделать в Чебоксарах, там же можно и выбрать чтоб был похож на мужа, а не так кто попадеться... И муж вкурсе будет тк его тоже согласие должно быть
Елена Невская
Ну переспали с другом мужа,наставили мужу рога,а дальше,что.Если залетите,чужого ребенка мужу за его будете выдавать.Это подло.Да и муж думаю не дурак.По мойму Вашему браку пришел конец. ИМХО,))))))
александр маркин
Леди!Вы на всех форумах ждете поддержки Вашего б....ства.Вам уже сказали или Вы рассказываете мужу и принемаете совместное решение или разводитесь и рожаете от кого хотите.А подсовывать мужу чужого ребенка это подло,грязно....
Елена КалякинаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Леди!Вы на всех форумах ждете поддержки Вашего б....ства.Вам уже сказали или Вы рассказываете мужу и принемаете совместное решение или разводитесь и рожаете от кого хотите.А подсовывать мужу чужого ребенка это подло,грязно....
СсылкаПожаловаться
она вроде про блядство ни чего не написала...и про планы плдсунуть мужу чужого ребенка тоже.
александр маркинВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
она вроде про блядство ни чего не написала...и про планы плдсунуть мужу чужого ребенка тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно,только трахается с другом мужа.Но это так,друг мужа,это не считается....А про ребенка,она на других сайтах писала,что хочет ребенка от другого мужика,мужу за его выдать.
александр маркин
Да конечно,только трахается с другом мужа.Но это так,друг мужа,это не считается....А про ребенка,она на других сайтах писала,что хочет ребенка от другого мужика,мужу за его выдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о_О вы за ней следите?))
Исабель ГеррероВ ответ на александр маркин
александр маркин
Да конечно,только трахается с другом мужа.Но это так,друг мужа,это не считается....А про ребенка,она на других сайтах писала,что хочет ребенка от другого мужика,мужу за его выдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так эта та же самая? А вообще в данном случае я Вас поддерживаю. Муж явно не такой дурак чтобы чужого ребенка за своего принять. Другое дело если дама не залетит то ее счастье.
Василиса
Скажите, что сделаете ЭКО с донором, а сама перепехнётесь с кем нибудь - залетите и бабло сэкономите... Какая разница как зачать, если муж согласен на чужого ребёнка?
Валерия ЧесноковаВ ответ на Василиса
Василиса
Скажите, что сделаете ЭКО с донором, а сама перепехнётесь с кем нибудь - залетите и бабло сэкономите... Какая разница как зачать, если муж согласен на чужого ребёнка?
СсылкаПожаловаться
прикольно, перепехнитесь с кем нибудь, родите, а потом окажется что у них вся семья даунов,
ВасилисаВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
прикольно, перепехнитесь с кем нибудь, родите, а потом окажется что у них вся семья даунов,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не интересуетесь родственниками мужчины, то это ваши личные проблемки.
Валерия ЧесноковаВ ответ на Василиса
Василиса
Если вы не интересуетесь родственниками мужчины, то это ваши личные проблемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы свой вопрос почитайте,
ВасилисаВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
а вы свой вопрос почитайте,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вопросов не задавала. а если вы додумали то, что я не писала - это ваше дело.
Валерия ЧесноковаВ ответ на Василиса
Василиса
я вопросов не задавала. а если вы додумали то, что я не писала - это ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой нибудь мужчина, за вечер вам расскажет родословную, и сразу согласится что б от него родили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем