Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспокоит сестра

Живет моя сестра старшая , с каким то водителем, который работает через раз ... Живут четвертый год так и не расписавшись в ее квартире. Я говорю ей выгоняй ты его. Никакого толку от него нет. Кроме продуктов и бытовой химии ничего в дом не приносит..К тому же временами свливает на рыбалку с друзьями а потом отходит неделю после пьянки.. Из за этого ни я ни мама не приходим в гости к ней. Она сама к нам приезжает. Молчит не жалуется уже говорит мол прикипела к нему. Тьфу говорю какая там любовь, аж противно ... Денег ей не хватает, я же вижу. Ходит в старых шмотках и ей норм..Детей нет , хоть это хорошо. . 40 лет могла бы кого нидь другого найти. Все находят и она бы нашла. Незнаю как ее мотивировать на лучшую жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Сакура
Мужик плохой,потому что вы с мамой к сестре приехать не можете.Бгг
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Мужик плохой,потому что вы с мамой к сестре приехать не можете.Бгг
СсылкаПожаловаться
Я могу приехать, но не хочу. Т к он там.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу приехать, но не хочу. Т к он там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из за своих капризов, младшей сестры,ты обвиняешь человека в том,что он плохой.
Давай пойдём дальше,он ещё и тебе и твоей маме не помогает,как бы вам хотелось.Я угадал?
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Из за своих капризов, младшей сестры,ты обвиняешь человека в том,что он плохой.
Давай пойдём дальше,он ещё и тебе и твоей маме не помогает,как бы вам хотелось.Я угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он помогал когда был бензин. А когда он на работе то и мы с мамой на работе как специально подбирает график
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Он помогал когда был бензин. А когда он на работе то и мы с мамой на работе как специально подбирает график
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе хочется так,как бы вам с мамой было удобно, а не как ему. Он должен,он обязан,он.... а вы для него счастье,потому что он живёт с вашей родственницей.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Он помогал когда был бензин. А когда он на работе то и мы с мамой на работе как специально подбирает график
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно с вами. Он вообще то вам ничего не должен. Вообще совсем. У них свои с сестрой дела , до которых ни вам ни вашей маме дел быть не должно.
Татьяна Волк
Возможно, что этот мужчина ее типаж. Вероятно, что этот мужчина - единственный, кто ее выбрал. Не к кому она сама насильно прилипла, а тот, кто сам ее выделил среди других. Мужчины таких женщин ценят. А все остальные, типа более приличные, может, общались с ней на уровне "подай, принеси, рот закрой".
Татьяна Рогачкова
Счастливым принудительно никого не сделаешь. Ваши с сестрой понятия о счастье и идельном мужчине могут отличаться. И это - нормально. Ненормально - за другого решать, что ему хорошо )
виртуальная нереальная
вот вам зачем лезть в ее жизнь? живите своей.... все такие советчики,все лучше знают,кому и что по жизни надо....
Маргарита Добрускина
как это работает через раз ? у него выходные значит , а не через раз.продукты и бытовую химию покупает , разве это мало ? на рыбалку сваливает . значит рыбу привозит ,покупать не надо . вы только минусы видите.
Маргарита Добрускина
как это работает через раз ? у него выходные значит , а не через раз.продукты и бытовую химию покупает , разве это мало ? на рыбалку сваливает . значит рыбу привозит ,покупать не надо . вы только минусы видите.
СсылкаПожаловаться
Да он на рыбалку лишь бы бухнуть ездит.. А работает только тогда как захочет. У него свой график походу. Пара раз в неделю выйти поработать. .
И бюджет раздельный. Я б так не жила
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он на рыбалку лишь бы бухнуть ездит.. А работает только тогда как захочет. У него свой график походу. Пара раз в неделю выйти поработать. .
И бюджет раздельный. Я б так не жила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наверное есть что-то хорошее в человеке, раз сестру устраивает он .a на рыбалке все мужики выпивают , но и рыбу тоже привозят .
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он на рыбалку лишь бы бухнуть ездит.. А работает только тогда как захочет. У него свой график походу. Пара раз в неделю выйти поработать. .
И бюджет раздельный. Я б так не жила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не живите.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет у нас разный извините))
Наталья Корепанова
Отстаньте от сестры.ее все устраивает...Лучше свою жизнь налаживайте.
Анастасия Александровна
Идите от обратного, наоборот поддержите, похвалите, порадуйтесь, авось она и задумается! Если человек от обратного живет, то только так с ней)))
Анастасия Александровна
Идите от обратного, наоборот поддержите, похвалите, порадуйтесь, авось она и задумается! Если человек от обратного живет, то только так с ней)))
СсылкаПожаловаться
Интересно и логично:) . Только мне кажется она еще сильнее прикепит )))
Анастасия АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно и логично:) . Только мне кажется она еще сильнее прикепит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вряд ли. Что-то делать или не делать у человека есть мотив. Всегда. Что б доверится Вам и открыть свои мотивы нужно Вам доверять. Трудно доверять, когда ее осуждают. Наладьте доверие, возможно Вы многого не знаете об истинных мотивах сестры. Когда она успокоится, доверится, легче будет ей управлять
Идите К черту
Не лезь к ней. Найди себе мужика.
Захария
Надеюсь,скоро перестанет к вам приезжать..я за такой вариант развития событий
Забавочка
мда, в 40 похоронили бабу, и климакс приписали
АнонимВ ответ на Забавочка
Забавочка
мда, в 40 похоронили бабу, и климакс приписали
СсылкаПожаловаться
А я наоборот ей говорю что ты молодая найдешь побогаче кого нидь)))
Алик Смыслов
ты - продолжение своей сестры. улавливаешь, не?)
АнонимВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
ты - продолжение своей сестры. улавливаешь, не?)
СсылкаПожаловаться
Это почему? У нас разные жизи:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем