Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспокоят родинки...

Девчули, всем хаюшки! Вы тут дамы опытные, знающие, может, просветите: родинка зачесалась и стала шершавая, сама небольшая, особо неприметная, пока не растёт. Записалась на 22-е, чтобы удалить её, и её "соседку",которая чёт подрасползлась слегка, и контуры стали нечёткие. Боюсь до ужаса, конечно, хочу, чтоб гистологию сделали... вообще родинок довольно много, уже две удалила,давно, тогда всё обошлось, ттт, но блин страшно... Вопрос такой: у кого-то было подобное, и чтоб в результате обошлось?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АнонимВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
В общем сходите в кожвен. Там точно скажут. Мне например они помогают, когда хочу удалить родинку или что-то подобное. У нас без заключения врача не удаляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, у нас удаляют, на гистологию отправляют ( платно и в день приёма). я иду именно платно, потому что так быстрее. а бесплатно пока в эту онкологию очередь подойдёт... помереть быстрее можно.
Мото ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
нет, у нас удаляют, на гистологию отправляют ( платно и в день приёма). я иду именно платно, потому что так быстрее. а бесплатно пока в эту онкологию очередь подойдёт... помереть быстрее можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас по записи. Легче.
Юлия С.
Я удаляла только у врачей, у онкологов-дерматологов. Не одну сотню всяких пятнышек, родинок и т.д. Все нормально. И еще советую, сразу удалить те, которые могут травмироваться: лямками, поясами, расческой и ...
АнонимВ ответ на Юлия С.
Юлия С.
Я удаляла только у врачей, у онкологов-дерматологов. Не одну сотню всяких пятнышек, родинок и т.д. Все нормально. И еще советую, сразу удалить те, которые могут травмироваться: лямками, поясами, расческой и ...
СсылкаПожаловаться
удаляли-то почему? просто так? или было нечто подобное, как у меня?
Юлия С.В ответ на Аноним
Аноним
удаляли-то почему? просто так? или было нечто подобное, как у меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на спине было три больших выпуклых родинки, как я их называю. Одну мне содрала массажистка. Ранка болела больше месяца. Терапевт дала направление в онкологу. Пришла на консультацию, а он мне сразу их удалил, чтоб не травмировались. Ничего страшного, в смысле онкологии, не было. Во второй раз я пошла, потому что на талии одеждой натирала, этот врач мне сразу штук сто всяких папилом и др. удалил. Третий, цепочкой на шее сильно задела. Дочке тоже уже удаляла. У нас с ней они почему-то растут как грибы после дождя.
ZaraZa
Вам никто и не удалит без гистологии. Сестра удалила сразу 4 штуки. Нормально все прошло. Не забывайте часто мазать, Вам врач назначит.
Irinka1954.IK-Клубок
Сыну моему удалили 2 родинки с окружающей тканью хирургическим путем. Врач сказала, что только так можно удалять родинки (невусы). А папиломы мне удаляли током (несколько сотен)
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Сыну моему удалили 2 родинки с окружающей тканью хирургическим путем. Врач сказала, что только так можно удалять родинки (невусы). А папиломы мне удаляли током (несколько сотен)
СсылкаПожаловаться
Там, куда я записалась, удаляют лазером...
Анастасия
Записались это хорошо. Не бойтесь, всё нормально будет! Случаи, чтобы родинки перерождались в онкологию достаточно редки.Держите под контролем на всякий случай , солярий исключите и солнцем не увлекайтесь.
Эйве
мы все равно все умрем.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мы все равно все умрем.
СсылкаПожаловаться
так это да, но я ещё слишком молода, чтобы умирать)))
Мифеста
А что за папиломы такие? Пишут,что много-много удаляли? Как из леса вышла-ничего не слышала про это
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем