Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспокоят родинки...

Девчули, всем хаюшки! Вы тут дамы опытные, знающие, может, просветите: родинка зачесалась и стала шершавая, сама небольшая, особо неприметная, пока не растёт. Записалась на 22-е, чтобы удалить её, и её "соседку",которая чёт подрасползлась слегка, и контуры стали нечёткие. Боюсь до ужаса, конечно, хочу, чтоб гистологию сделали... вообще родинок довольно много, уже две удалила,давно, тогда всё обошлось, ттт, но блин страшно... Вопрос такой: у кого-то было подобное, и чтоб в результате обошлось?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Аноним
Ошиблась, надо было в раздел здоровье, но уж коли тут, жду ответов.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Ошиблась, надо было в раздел здоровье, но уж коли тут, жду ответов.
СсылкаПожаловаться
Если много родинок-вам нужно регулярно наблюдаться у дерматолога, который специализируется на злокачественных родинках. Раз в пол года хотя бы.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ошиблась, надо было в раздел здоровье, но уж коли тут, жду ответов.
СсылкаПожаловаться
гистологию делают, если удаляете в онко-центре, во всех случаях без исключения. Результат в течение 2х недель где-то
Татьяна Р.
Удаляйте. С меланомном не шутят. На первой стадии(если она и есть), удаляется без последствий.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Удаляйте. С меланомном не шутят. На первой стадии(если она и есть), удаляется без последствий.
СсылкаПожаловаться
Удалю обязательно, я вообще не понимаю зачем они нужны, а тут ещё беспокоят...
Мюмзик
Здесь уже были такие темы год-два назад, писали про лечение от папиллом и бородавок, анализы нужно сделать обязательно на типирование, потом врач назначит лечение, дорого, но надо, иначе в старости запаршивеете (( я маму лечила лазером, очень дорого (( меня лечили таблетками, у меня только началось, пока маму лечила ,сама проверилась, анализы от 3000р по скидке (( зато знаю, чего ждать... но дело в том, что порядка 80% людей заражены вирусами, но пока иммунитет в порядке или лет мало, это может не проявляться, просто все друг друга заражают (( я пока в истерике билась, врачи и главврач от души ржали, что у них тоже самое и ниипёт )) но лечиться всё же надо.
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Здесь уже были такие темы год-два назад, писали про лечение от папиллом и бородавок, анализы нужно сделать обязательно на типирование, потом врач назначит лечение, дорого, но надо, иначе в старости запаршивеете (( я маму лечила лазером, очень дорого (( меня лечили таблетками, у меня только началось, пока маму лечила ,сама проверилась, анализы от 3000р по скидке (( зато знаю, чего ждать... но дело в том, что порядка 80% людей заражены вирусами, но пока иммунитет в порядке или лет мало, это может не проявляться, просто все друг друга заражают (( я пока в истерике билась, врачи и главврач от души ржали, что у них тоже самое и ниипёт )) но лечиться всё же надо.
СсылкаПожаловаться
не, у меня именно родинки
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
не, у меня именно родинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да один хрен
dintra leis
Всё нормально будет. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Всё нормально будет. )
СсылкаПожаловаться
спасибо, пожить ещё хоцца))
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, пожить ещё хоцца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете жить. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Будете жить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

dashakoshka63@mail.ru
Не паникуйте заранее. Всё будет хорошо.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не паникуйте заранее. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Ксения
Молодец что записались к врачу, а не стали уринотерапию применять и мракобесничать
Идите и ничего не бойтесь, все будет хорошо)
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Молодец что записались к врачу, а не стали уринотерапию применять и мракобесничать
Идите и ничего не бойтесь, все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
надеюсь, спасибо
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпишитесь потом, как все прошло, мы же волнуемся
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Отпишитесь потом, как все прошло, мы же волнуемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если всё ещё интересно. отписываюсь- съездила, удалять КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотели, мол, девушка, у вас всё в порядке ( это без гистологии-то!), на одну (которая чесалась) я их уломала, другую не удалили.
Потом гистология показала, что всё ок (ттт), но я всё равно и вторую удалю. А то летом даже с солнцезащитным кремом буду бояться. Спина, всё-таки. В общем, пока фффууу... пронесло...
Андрей Поляков
У меня знакомая каждый год ходит и удаляет эти родинки, называет себя решетом(((
АнонимВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
У меня знакомая каждый год ходит и удаляет эти родинки, называет себя решетом(((
СсылкаПожаловаться
лучше перебдеть))
Irinka1954.IK-Клубок
Я слышала, что если родинка сталв шершавая, то это не очень хорошо, но врач вам точно скажет. Я одну родинку удалила как-то, но она была мягкая, а папилом я вообще несколько сотен удалила. Сын недавно удалил родинку и ему сказали, что родинки удалять не опасно
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я слышала, что если родинка сталв шершавая, то это не очень хорошо, но врач вам точно скажет. Я одну родинку удалила как-то, но она была мягкая, а папилом я вообще несколько сотен удалила. Сын недавно удалил родинку и ему сказали, что родинки удалять не опасно
СсылкаПожаловаться
вот, и я уже всякой фигни нагуглила...
Мото Леди
Симптомы как у меланомы
АнонимВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Симптомы как у меланомы
СсылкаПожаловаться
Вы про которую? Мне обе не нравятся. Но так хочется надеяться, что это может быть что-то другое...
Мото ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы про которую? Мне обе не нравятся. Но так хочется надеяться, что это может быть что-то другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем сходите в кожвен. Там точно скажут. Мне например они помогают, когда хочу удалить родинку или что-то подобное. У нас без заключения врача не удаляют.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем