Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспокойные мысли на ночь.

Пришла с работы. Включила Первый канал. Тема жуткая .Убил доктор пациента.  Вроде мы не при чем. Помочь ничем нельзя.  Не по себе. Думки мучают. Пишите кому что спать не дает...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
александра
Что-то поздно вы новость прочитали...
Марина
Мне бутыль шампанского в холодильнике.
Елена
Есть такое. Не в теме.
Крокозябра
Сижу смотрю как муж в чемпионате участвует виртуальном. Болею, переживаю, ругаю команду противника))))))) А так спать мне деть не даёт.
Светлана)))
Что, еще один доктор? или все тот же?
Андрей Поляков
Экс-мэр Москвы Юрий Лужков обвенчался со своей женой Еленой Батуриной - не усну теперь)
НаталиЯ✔В ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Экс-мэр Москвы Юрий Лужков обвенчался со своей женой Еленой Батуриной - не усну теперь)
СсылкаПожаловаться
завидно?
Андрей ПоляковВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
завидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависть плохое чувство,отмечать буду всю ночь))
НаталиЯ✔В ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
зависть плохое чувство,отмечать буду всю ночь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки4
супер новость
Елена В ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Экс-мэр Москвы Юрий Лужков обвенчался со своей женой Еленой Батуриной - не усну теперь)
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Умеют люди договариваться...
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Экс-мэр Москвы Юрий Лужков обвенчался со своей женой Еленой Батуриной - не усну теперь)
СсылкаПожаловаться

ольга н.В ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Экс-мэр Москвы Юрий Лужков обвенчался со своей женой Еленой Батуриной - не усну теперь)
СсылкаПожаловаться

Александр
ваши дурные темы спать не дают
Мисс Марпл
Я бывает лежу ночью и думаю...вот если бы соседей сверху убили кровь через потолок начала на нас капать?лежу смотрю в потолок и жду
Татьяна МартВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я бывает лежу ночью и думаю...вот если бы соседей сверху убили кровь через потолок начала на нас капать?лежу смотрю в потолок и жду
СсылкаПожаловаться
А если бы убийцы решили тела из окна выкинуть? - задело бы летящее тело ваше стекло или подоконник?? /это я к тому, ч в окно-то тоже поглядывайте ))) /
Мисс МарплВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
А если бы убийцы решили тела из окна выкинуть? - задело бы летящее тело ваше стекло или подоконник?? /это я к тому, ч в окно-то тоже поглядывайте ))) /
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая мысль мне тоже приходила в голову,но это не так интересно вжик и пролетел...а тут кап кап кап кап
Елена В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я бывает лежу ночью и думаю...вот если бы соседей сверху убили кровь через потолок начала на нас капать?лежу смотрю в потолок и жду
СсылкаПожаловаться
хреновые соседи?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я бывает лежу ночью и думаю...вот если бы соседей сверху убили кровь через потолок начала на нас капать?лежу смотрю в потолок и жду
СсылкаПожаловаться

Мисс Марпл
Да не ..тихие
Люли Малина
Мне малолетний убл...к наверху спокойно жить не дает. Мечтаю изуродовать и убить его, и чтобы мне за это ничего не было.
Елена В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Мне малолетний убл...к наверху спокойно жить не дает. Мечтаю изуродовать и убить его, и чтобы мне за это ничего не было.
СсылкаПожаловаться
малолетние самые противные, но для своих мамаш самые замечательные... не знаешь кого первым к порядку призвать..
Люли МалинаВ ответ на Елена
Елена
малолетние самые противные, но для своих мамаш самые замечательные... не знаешь кого первым к порядку призвать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку! Но вместе с тем радуюсь, что дома не бегает такое свое.
Vasilisa KrasaВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Мне малолетний убл...к наверху спокойно жить не дает. Мечтаю изуродовать и убить его, и чтобы мне за это ничего не было.
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю... Все детство жила под таким. Как ночь-они там шкафами кидались что ли... Помогло токо время: дети выросли и скакать перестали..
Люли МалинаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я вас понимаю... Все детство жила под таким. Как ночь-они там шкафами кидались что ли... Помогло токо время: дети выросли и скакать перестали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку! Но вместе с тем радуюсь, что дома не бегает такое свое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем