Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспокойство за семью брата...

Брат вчера улетел на отдых в Тай, вместе с женой и сыном. Отговаривали из-за вируса. Ни в какую не отказался.. На связь пока не выходил. Что-то тревожно на сердце. Кто недавно отдыхал в Тае, расскажите про обстановку там...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Excellent
Китайцам въезд запрещён
Татьяна Волк
Мои родственники с ноября живут в Индонезии, вернутся к маю, пока не паникуют.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Мои родственники с ноября живут в Индонезии, вернутся к маю, пока не паникуют.
СсылкаПожаловаться
это отлично..
Пуш
я в тай теперь не хочу. буду хотеть в Испанию
Глафира С
Ну ваш брат наверное сначала тщательно выяснил обстановку в той стране, и поэтому не отказался от поездки! Сами подумайте, кому охота добровольно лететь в очаг вируса? Ясен пень, никому. Поэтому хватит думать о плохом. Всё у них будет хорошо
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну ваш брат наверное сначала тщательно выяснил обстановку в той стране, и поэтому не отказался от поездки! Сами подумайте, кому охота добровольно лететь в очаг вируса? Ясен пень, никому. Поэтому хватит думать о плохом. Всё у них будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, что он все осмыслил сначала. И не первый раз туда уехали отдыхать. Может, в силу молодости, не до конца понимание риска приходит...
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я надеюсь, что он все осмыслил сначала. И не первый раз туда уехали отдыхать. Может, в силу молодости, не до конца понимание риска приходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не беспокойтесь. Все у них будет хорошо.
Хель
я недавно было в тае.все норм
АнонимВ ответ на Хель
Хель
я недавно было в тае.все норм
СсылкаПожаловаться

Вячеслав
Солнце, море и кайф! Он про вас забыл и вспоминать не хочет, кайфует.
Дарья Кошка
Любовь Лисовская сейчас там, судя по снимкам, ничего их там не беспокоит.
ХельВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Любовь Лисовская сейчас там, судя по снимкам, ничего их там не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
наши ничего не боятся)было полно людей с грудными детьми
Дарья КошкаВ ответ на Хель
Хель
наши ничего не боятся)было полно людей с грудными детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, что этим вирусом дети практически не болеют. Загадка. А в Тае тоже есть заболевшие?
ХельВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Интересно, что этим вирусом дети практически не болеют. Загадка. А в Тае тоже есть заболевшие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде да) мы не стали отказываться .за 3 месяца планировали поездку
Дарья КошкаВ ответ на Хель
Хель
вроде да) мы не стали отказываться .за 3 месяца планировали поездку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого хороший иммунитет, переболеют легко, как ОРЗ, и не поймут, что там было.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Хель
Хель
наши ничего не боятся)было полно людей с грудными детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в среду пошла к врачу, народищу! говорю ему, хотела покашлять и сказать в коридоре - блин, зачем в Китай летала...
а он смеется - наших бабок такой ерундой не напугаешь
Олле ЛуккойлеВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
в среду пошла к врачу, народищу! говорю ему, хотела покашлять и сказать в коридоре - блин, зачем в Китай летала...
а он смеется - наших бабок такой ерундой не напугаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно ,нашли чем напугать ,ежа голой попой ))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
это точно ,нашли чем напугать ,ежа голой попой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МанюняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Любовь Лисовская сейчас там, судя по снимкам, ничего их там не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Я тоже ее фото видала... класс!!!
Я чет с Цу( сорри) пока... жду осени, может рассосется)))
Дарья КошкаВ ответ на Манюня
Манюня
Я тоже ее фото видала... класс!!!
Я чет с Цу( сорри) пока... жду осени, может рассосется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да должно это уже скоро закончиться.
ЧЕ
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Дарья КошкаВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться

что за истерика?
Дарья Кошка

что за истерика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жырные каронавирусныи бумиранги
Дарья КошкаВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
жырные каронавирусныи бумиранги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На диету их))
МанюняВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
жырные каронавирусныи бумиранги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнце, ты че? Я ж сказала, что ты классная. Верь мне!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем