Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспокоюсь...

Моей соседке 17 лет. Уже два года встречатеся с парнем на много старше себя, ему двадцать с хвостиком (то ли 24, то ли 27), спит с ним с 15 лет, и безумно любит его. Все хорошо, но мучает меня черь сомнений. Не давно муж показал статью, в интернете, в которой говорилось что мужчины склоные к педофилии, любят молоденьких девочек, маленьких, без фигуры.
Моя соседка маленькая, природа формами обделила, но с хорошим личиком. Так вот чего я боюсь, вдруг он встречается с ней только когда пока она молоденькая, а потом бросит и найдет новую "лолиту". Или они будут вместе, но он потом в педофилию скатиться. Соседка очень нежный человек,и я боюсь как бы он ей не разбил сердце.
Пусты ли мои опасния или нет?
Анна Курочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Mariya
Вы вообще в своем уме, что вы лезите в чужую жизнь.
Сама разберется, в крайнем случае родители помогут!
17 лет уже обычно соображают...а что парень старше, ну не с идиотами же ровестниками ей на лавочке сидеть СЕМКИ ЛУЗГАТЬ....я считаю что это нормально когда парень старше...
Южанна ОрловаВ ответ на Mariya
Mariya
Вы вообще в своем уме, что вы лезите в чужую жизнь.
Сама разберется, в крайнем случае родители помогут!
17 лет уже обычно соображают...а что парень старше, ну не с идиотами же ровестниками ей на лавочке сидеть СЕМКИ ЛУЗГАТЬ....я считаю что это нормально когда парень старше...
СсылкаПожаловаться
я не лезу, а беспокоюсь. Был в соседени доме суицид из-за несчастной любви.
Южанна Орлова
я не лезу, а беспокоюсь. Был в соседени доме суицид из-за несчастной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что за всю историю человечества их было ОГО сколько! и что давайте теперь запретим любить всем и продолжать род человеческий что бы нидай Бог кому то сердце не разбить, и что бы до суицида не дошло.
Вы рассуждаете как то смешно....
Это ее жизнь и ее СУДЬБА, и если судьбой написано быть с человеком старше себя, а потом возможно и расстаться....то тут никакая соседка (вроде ВАС) не поможет.
Мне жаль ту девочку, бежная. С такиму саседушками никакой личной жизни!
Надежда КВ ответ на Южанна Орлова
Южанна Орлова
я не лезу, а беспокоюсь. Был в соседени доме суицид из-за несчастной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Южанна Орлова и Анна Курочкина это одна и та же девушка? )))
MariyaВ ответ на Надежда К
Надежда К
А Южанна Орлова и Анна Курочкина это одна и та же девушка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага это одна и таже соседка! ))))
Надежда КВ ответ на Mariya
Mariya
ага это одна и таже соседка! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так вот! Уже целыми подъездами сидеть начинают! )))
Надежда КВ ответ на Надежда К
Надежда К
Вот так вот! Уже целыми подъездами сидеть начинают! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на форуме
АннаВ ответ на Mariya
Mariya
Вы вообще в своем уме, что вы лезите в чужую жизнь.
Сама разберется, в крайнем случае родители помогут!
17 лет уже обычно соображают...а что парень старше, ну не с идиотами же ровестниками ей на лавочке сидеть СЕМКИ ЛУЗГАТЬ....я считаю что это нормально когда парень старше...
СсылкаПожаловаться
согласна!!!!
Нартова Елена
вспомните поговорку " благими намерениями вымощена дорога в ад!", у психологов это еще называется карма участия... ненормально это - беспокоиться за соседку! У девушки всё идет в нормальном русле, встречается уже несколько лет со взрослым парнем, любит, любима! И откуда вам знать, что их ждет впереди? Дай Бог, ч тобы эти отношения вылились в нормальную семью. А может он ей нужен для опыта, а потом Она его бросит и найдет себе ровестника? А если у него это всё серьезно, и парень долго искал такую чистую девушку, в которую сейчас вкладываается, чтобы потом у него была нормальная жена и семья.
Вам-то какое дело до соседки? Вы что - к ней неровно дышите что ли?
Солнечная_Нимфа
Лолитами считаются девочки до 14 лет, педофилами - те, кто развращает детей до 14 лет. Соседка уже "старовата" :))
Татьяна Ларина
У Вас своей личной жизни нет? Какого ...лезть в чужую? Если не о ком заботиться и беспокоиться кроме соседки, заведите себе собачку!
евгения дружинина
ого,какая забота о соседке)))))))))))))теперь по теме,ну и что?меня природа тоже обделила формами,мне все дают 16,а мне 22,а моему любимому 27,он большой и высокий, у нас всё ок,любимый в педофелии не замечен.у вашей соседки своя голова на плечах,и только время покажет встречается он с ней пока она молодая,или по симпатии :)))))))))))))))
Лариса Кульчицкая
Rano nachali bespokoitjsja,poka u nih vse OK.
СУДЬБА..)))
Мой совет не лезти к ним в отношения... это их дела!!! Вы только хуже сделаете... Начитались всякой хрени про пидафилизм - и теперь у вас каждый третий мужчина пидофил!!!?Это не нармально!!!.
LAYS
мне кажется у Вас у самой отклонения в психике конкретные !Живите своей жизнью , а не соседской .Полный бред!
Мармеладова
Вы за него или за нее переживаете?? Что он педофилом станет или он потом другую найдет??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем