Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспокоюсь из за отношений с любимым.

Живу с мужчиной 2 года, летом собираемся пожениться, ему 33 года. Когда-то он уже был женат, прожил с бывшей женой 5 лет. Недавно случайно увидела фотографии его бывшей жены и потеряла дар речи. Оказывается, она была азиаткой, хоты ФИО русские. Вот теперь сижу и думаю, как подобные наклонности могут отразиться на нашей жизни, не могла поверить, что его привлекает совершенно другой типаж. В сексе у нас, кстати, не очень, только по моей инициативе, хотя он никогда не отказывался.
Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Виктор Семенович
Знаете мужчинам нравятся разные типы женщин и в этом нет нечего плохого, а в вопросах секса лучше поговорить с мужем напрямую и спросить почему он не проявляет инициативу, на мой взгляд вы сгущаете краски, плохо в сексе это когда его нет или не достаточно в вашей же ситуации муж всегда отзывается на ваше желания.
Виктор Семенович
Знаете мужчинам нравятся разные типы женщин и в этом нет нечего плохого, а в вопросах секса лучше поговорить с мужем напрямую и спросить почему он не проявляет инициативу, на мой взгляд вы сгущаете краски, плохо в сексе это когда его нет или не достаточно в вашей же ситуации муж всегда отзывается на ваше желания.
СсылкаПожаловаться
а я вот наглядно убеждаюсь, что мужчин все равно привлекает один типаж женщин. Единственно, что может он решил пойти от противного))) . И просто поменять кардинально из-за того, что ему не понравилось что-то .
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, всё понятно с азиткаой у них ничего не было...начинайте вашу сексуальную жизнь с нуля ухахах
Татьяна
Привлекает не типаж , а сам человек. Например , если вам кто то не нравиться, то он не понравится вам никогда ни с какой прической или новой фигурой и тд. А этот мужчина вас заметил, выбрал значит все шансы есть развить отношения.
Жужа
Азиатка - фигня, главное, что бывшая не мужчина.)))
dintra leisВ ответ на Жужа
Жужа
Азиатка - фигня, главное, что бывшая не мужчина.)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так всегда говорю...)
Ушастик
русские ф и о могут быть и у азиатки, это достаточно распространенный случай.
Марина
Он отправит вас к пластическим хирургам изменить разрез глаз и форму носа))))
Да ничего не будет, у него же не 8 женщин азиатской внешности было до вас. Или вы расистка? Я бы задумалась о качестве секса, скорее. Сколько вам лет?
Мария Г
Ээээээээ более тупой темы давно не видела. Ну азиатка и что???? Какая блин наклонность???? Вам блондины нравятся а он рыжий. Увидит фото бывшего блондина и тоже вас кинет ту вас же наклонности!!! Чушь какая боже мой!
Тима ФейВ ответ на Мария Г
Мария Г
Ээээээээ более тупой темы давно не видела. Ну азиатка и что???? Какая блин наклонность???? Вам блондины нравятся а он рыжий. Увидит фото бывшего блондина и тоже вас кинет ту вас же наклонности!!! Чушь какая боже мой!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Персефона АВ ответ на Мария Г
Мария Г
Ээээээээ более тупой темы давно не видела. Ну азиатка и что???? Какая блин наклонность???? Вам блондины нравятся а он рыжий. Увидит фото бывшего блондина и тоже вас кинет ту вас же наклонности!!! Чушь какая боже мой!
СсылкаПожаловаться
Я тоже в большем удивлении, человеку больше, ка видно больше не о чем переживать.
Лили - я
Почему вас это так смутило? Боитесь,что опять азиатку захочет? Не думаю. Если бы для него это было так принципиально, он бы не сделал вам предложение.
Тима ФейВ ответ на Лили - я
Лили - я
Почему вас это так смутило? Боитесь,что опять азиатку захочет? Не думаю. Если бы для него это было так принципиально, он бы не сделал вам предложение.
СсылкаПожаловаться
прикалывается она
КРАСКА
Вы просто приревновали его к бывшей. А все это такая ерунда. У моего второго мужа первая жена была блондинка с голубыми глазами, а потом влюбился в меня, в очень смуглую татаро-хохлушку с зелеными глазами. Мой первый муж был финн- голубоглазый блондин, а второй еврей с черными глазами. И что? Живем уже 25 лет.
КРАСКАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вы просто приревновали его к бывшей. А все это такая ерунда. У моего второго мужа первая жена была блондинка с голубыми глазами, а потом влюбился в меня, в очень смуглую татаро-хохлушку с зелеными глазами. Мой первый муж был финн- голубоглазый блондин, а второй еврей с черными глазами. И что? Живем уже 25 лет.
СсылкаПожаловаться
на счет секса тоже не парьтесь. Я уже 25 лет инициатор, ему это очень нравится. Что хочу, то и творю, он подчиняется.
МицукоВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
на счет секса тоже не парьтесь. Я уже 25 лет инициатор, ему это очень нравится. Что хочу, то и творю, он подчиняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас тоже восточная кровь есть - ему это и нравится))
Мицуко
существует мнение, что азиатки более сексуальные что ли, может автор из-за этого сомневается, тем более
ее мч особо не проявляет желания к интиму с ней, может посмотрел, что более-менее подходит и нормально,
а душа просит экзотики))
Ушастик
ревновать к азиатке, это все равно что ревновать к собаке, отвращение, что он спал с азиаткой, это я понимаю, но ревновать? это смешно)))
Тима ФейВ ответ на Ушастик
Ушастик
ревновать к азиатке, это все равно что ревновать к собаке, отвращение, что он спал с азиаткой, это я понимаю, но ревновать? это смешно)))
СсылкаПожаловаться
расистка?
Тима ФейВ ответ на Ушастик
Ушастик
ревновать к азиатке, это все равно что ревновать к собаке, отвращение, что он спал с азиаткой, это я понимаю, но ревновать? это смешно)))
СсылкаПожаловаться
классно было бы если бы твой сын женился на азиатке. судьба любит подобные шутки
УшастикВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
классно было бы если бы твой сын женился на азиатке. судьба любит подобные шутки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын их тоже терпеть не может, брезгует ими,так что не переживай за меня, мне такая гадость не грозит
Тима ФейВ ответ на Ушастик
Ушастик
сын их тоже терпеть не может, брезгует ими,так что не переживай за меня, мне такая гадость не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь зла, пути господни неисповедимы, никогда не говори никогда - слыхала такое?
УшастикВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Любовь зла, пути господни неисповедимы, никогда не говори никогда - слыхала такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь бывает только к людям, а азиатки...........))) дальше без комментариев))))
Тима ФейВ ответ на Ушастик
Ушастик
любовь бывает только к людям, а азиатки...........))) дальше без комментариев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поживем - увидим
Александр НестеровВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Поживем - увидим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, Тима! Хороший ответ на расисткое высказывание!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем