Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспокоюсь за мужа

Что - то навеяно вчерашним постом. У мужа на работе есть столовая, где он и обедает. Там обеды им оплачивает компания. Так вот на этой неделе он два дня подряд на работе толком и не ел, только перебивался кофе и капучино. Ну правда накануне он очень поздно лёг и спал всего два часа (так получилось), а в 05.30 проснулся и поехал на работу. И весь день на работе до 18.00 почти вообще ничего не ел. Спрашиваю а почему не ел-говорит, не знаю, очень разбито себя весь день чувствовал, есть не хотелось. Правда домой пришёл, покушал. А на следующий день, когда работал, тоже часов в 12.00 съел лёгкий обед (больше как перекус вышел) и потом до вечера получается ничего больше не кушал, домой пришёл правда проголодался поел, часам к 20.00 уже. Но так он всегда кушает в основном на работе. Но вот то, что не ест совсем , тоже бывает, но очень редко и когда приходит домой всегда голодный. Стоит ли обращать внимание на это или все ок? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
АндрееваВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
По-видимому, это какая-то распространенная черта именно для этого форума.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это распространенная черта для всех культурных людей. ...
Лоля РазлиВ ответ на Андреева
Андреева
Это распространенная черта для всех культурных людей. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Об этом никто и не спорит. Но, опять же, культурные люди не будут тюкать человека за какую-то оплошность. Вот и всё.
АндрееваВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Об этом никто и не спорит. Но, опять же, культурные люди не будут тюкать человека за какую-то оплошность. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будут..если хотят, чтобы Шариковых вокруг стало меньше...
Лоля РазлиВ ответ на Андреева
Андреева
Будут..если хотят, чтобы Шариковых вокруг стало меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Когда-то, если не ошибаюсь, Императрица, в присутствии которой вырвалось матерное слово у одного человека, и то сгладила этот неловкий момент. Особа голубых кровей не стала фи`кать, морщить нос и поправлять, а вот каких-то обычных людей, которые возомнили себя культурными, прямо хлебом не корми - дай поумничать. Вероятно, это такая форма самоутверждения.)
АндрееваВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Нет. Когда-то, если не ошибаюсь, Императрица, в присутствии которой вырвалось матерное слово у одного человека, и то сгладила этот неловкий момент. Особа голубых кровей не стала фи`кать, морщить нос и поправлять, а вот каких-то обычных людей, которые возомнили себя культурными, прямо хлебом не корми - дай поумничать. Вероятно, это такая форма самоутверждения.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я себя с императрицей и не равняю ни в коем случае. ..если ей нравилось мат слушать - ничего не имею против...а вот искоренять ошибки в русском языке - буду по мере своих скромных сил...за сим откланяюсь...Вы утомительный собеседник...
Лоля РазлиВ ответ на Андреева
Андреева
Я себя с императрицей и не равняю ни в коем случае. ..если ей нравилось мат слушать - ничего не имею против...а вот искоренять ошибки в русском языке - буду по мере своих скромных сил...за сим откланяюсь...Вы утомительный собеседник...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приятного вечера борцам за чистоту русского языка!))
Nobody's wife
Бабу завел,на нее все спускает и обедамм кормит
Лампа
Халявные обеды пропускать-не порядок)
катерина
У моего мужа плохой аппетит- сигнал опасности. А если Ваш часто этим мается- ничего страшного.
Татьяна Русакова
Кто кормит значит его
black soul
Переживает за что то...
black soul
Когда есть переживаеия. Когда петух клюнет в жопу, жрать ничего не хочется вообще. И это не обязательно с женщинами связано
Елена Винтер
Муж не "тугосеря"?!
Beladonna@
Ну привяжите ему слюнявчик и кормите по часам.
Наташа
И пять страниц на такую тему?..... Шок просто.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
И пять страниц на такую тему?..... Шок просто.
СсылкаПожаловаться
А вы что по теме думаете?
Лоля РазлиВ ответ на Наташа
Наташа
И пять страниц на такую тему?..... Шок просто.
СсылкаПожаловаться
Нет, не на тему, а на слово "кушать";))
Сожительница
Врет небось. Наверняка чебуреки трескает и шаурму
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну за целый день до вечера человек ничего не съел, вот и переживаю
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну за целый день до вечера человек ничего не съел, вот и переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше за голодающих детей Африки попереживайте...толку будет больше...
Вячеслав
Натрахался с любовницей и есть не хочется, инфа 100%
Оля-ля Я
Слово кушал употребляется по отношению к маленьким детям, а взрослый мужик - ест.
Пракофья Людмиловна
Он о Вас тоже беспокоится : поели ли в обед, аль аппетит пропал? Думаю, что нет. Пустое это переживать, с кастрлей к нему на работу не побежите же.
Пракофья Людмиловна
Он о Вас тоже беспокоится : поели ли в обед, аль аппетит пропал? Думаю, что нет. Пустое это переживать, с кастрлей к нему на работу не побежите же.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем