Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесполезная штуковина

А какой самый бесполезный подарок вы получали(который абсолютно не нашел применения),либо который не хотите получить(в дальнейшем)? Я например обиделась бы если получила в подарок какую нибудь статуэтку и прочую вещь из этого числа (не люблю всякую хрень) ...
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Травушка - МуравушкаCarduus
Бывший МЧ, подарил две статуэтки ...
Какие-то бешенно дорогие и редкостные ...
А по мне, так кич и ужОс ...
До сих пор пыль собирают в углу )))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
всякие одежки, которые я носить никогда не стала бы...они прямым ходрм отправились в секонд-хенд...после проведения воспитательной работы мне такие подарки больше не дарят...
Ник Валуев
Подарки в принципе бесполезными не бывают. Ведь они подарки.
мелкая
У меня лично вызовет недоумение бутылка крепкого спиртного напитка. Для меня точно бесполезный подарок)))))
Екатерина Молоштан
Я бы ни на какой подарок не обиделась))Все пригодится.элементарно,можно потом ненужное передарить))
Валетта
Хотела на НГ кольцо , а получила именно статуэтку. Так расстроилась, что даже скрыть этого не смогла. В итоге на 14 февраля получила таки кольцо с гораздо бОльшим камнем, чем планировала)))))
Товарищ вяземская
Мне на новый год начальница подарила комплект накладных ногтей, выкрашенных черным лаком. Большего ужаса в жизни ни видела. Сразу выкинула в мусорное ведро!
Виктория ВолковаВ ответ на Товарищ вяземская
Товарищ вяземская
Мне на новый год начальница подарила комплект накладных ногтей, выкрашенных черным лаком. Большего ужаса в жизни ни видела. Сразу выкинула в мусорное ведро!
СсылкаПожаловаться
кошмар ! как она воббще до этого додумалась ?
Одинокая Репа
Мне несколько раз дарили давно просроченные конфеты
ntravian@inbox.ru
прям откровенно бесполезных подарков не вспомню, но не оч люблю когда мне дарят деньги. Намекая "сама што-нить купишь". Хоть бы раз што купила, разматываю на фигню((
а, однажды на работе дарили (мне, двадцатилетней) крэм "для зрелой кожи". Но это, так сказать, массовая акция, так шо претензий не имею, отдала кому-то его.
Анастасия Попова
Когда работала в мужском коллективе всегда дарили всякую белиберду...глиняного кота, расписанного в футуристическом стиле, деревянную шкатулку сердечком под хохлому, пастушку в юбке в горох и проч....улыбалась благодарила, дареному коню как грица...теперь так заведено, что заказываем подарки заранее, в общем заказная кофемолка для меня лучше, чем сюрпризный кот....
Елизавета Мороз
А мне нравятся статуэтки и прочие безделушки. Лишь бы они были красивые и не дешёвые.
ЖеневьЕва
Как говориться главное внимание)))) Хотя конечно приятнее если тебе эта штука нравится!!!
kizi
Открытки. Накопилась целая куча. И выбросить жалко, и коллажами не занимаюсь.. Редко бывают интересные. Старинные нравятся, они такие душевные.
Первый среди вторых
Только в день рождения понимаешь сколько в мире ненужных вещей.
Термит
первый шеф дарил наидешевейшие просроченные конфеты, мамина знакомая все время дарит косметику эйвон, которой я не пользуюсь
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем