Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесполезная жизнь

хуже смерти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Северус Вяземский
Чесслово, хужее....
Этвард Рой.
Жизнь.всегда имеет смысл. даже тогда.когда она ради самой жизни.
Этвард Рой.
Жизнь.всегда имеет смысл. даже тогда.когда она ради самой жизни.
СсылкаПожаловаться
правильно тоже
Mюмзик
судя по форуму большинство так живёт и в ус не дует
АННА АНИНА
А у кого она полезная ? и в чем полезность жизни.
АННА АНИНА
А у кого она полезная ? и в чем полезность жизни.
СсылкаПожаловаться
в смысле жизни
Машка
Хуже((
капелька
Если Вы не видете полезности это не значит, что она бесполезная. Жизнь это вообще единственное, что имеет ценность.
RaВ ответ на капелька
капелька
Если Вы не видете полезности это не значит, что она бесполезная. Жизнь это вообще единственное, что имеет ценность.
СсылкаПожаловаться
правильно сладкая капелька
лапушок %%%
У меня своя полезность .для себя .когда и кому и чего я задолжала .не пойму никак .мне тоже с неба ниче не валится
Tatjana Miosga
У всех, кто не размножился, жизнь бесполезная. Только непрерывное размножение оправдывает твое существование на Земле.
famkefamk famke
Если водку любишь полезная жизнь или нет
Ra
нет, она превращается в полезную. Только необходимо: Терпение/прощение, высвобождение трудностей на свободу от себя, вера, надежда, любовь-интерес ком-чему-либо, сила воли,творческие методы/приёмы,способы,чтобы эту бесполезность отвадить от себя. Крепитесь душой/духом,и рассудком.
Ra
автор будьте оптимистом всегда
Дарья Кошка
Такой не бывает. Любая жизнь нужна и имеет свой смысл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем