Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесполезные свидания

Мне чуть за 30, свободная женщина без детей . Хожу на свидания, поклонников много, но не с одним у меня не возникает желания иметь более близкие отношения, даже целоваться не хочется. Так продолжается несколько лет, такое чувство что все мелочи в характере я замечаю как под микроскопом, и понимаю, что дальнейших отношений я с этим человеком строить не буду. 
Большинство этих мужчин перекочевали скажем так во френд-зону и никуда не исчезают из моего поля зрения. Как долго это будет продолжаться, ведь хочется влюбиться , как раньше,  а не получается, хотя мужчины более чем интересные, но все не то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Василиса
Женщины стали трезво смотреть на жизнь и прекрасно видят, что любить некого и не за что. Это сплошь и рядом такое.
Комментарий удален.Почему?
Аноним
нормальные женщины не бухают
Людмила БунинаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Женщины стали трезво смотреть на жизнь и прекрасно видят, что любить некого и не за что. Это сплошь и рядом такое.
СсылкаПожаловаться
раньше не было такого, мне когда то говорили что это с возрастом приходит, а я не верила
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
раньше не было такого, мне когда то говорили что это с возрастом приходит, а я не верила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше вы были моложе и наивней, верили в сказки, а сейчас стали реально оценивать мужчин и жизнь вообще.
Морская
вот точно, и так грустно от этого :)
Валентин СамойловВ ответ на Василиса
Василиса
Раньше вы были моложе и наивней, верили в сказки, а сейчас стали реально оценивать мужчин и жизнь вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При том изначально установки неверные.
Валентин Самойлов
При том изначально установки неверные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жизнь такая, как есть и никакая другая, грустно от иллюзий неоправданных, надо девочкам меньше сказок читать в детстве))
МорскаяВ ответ на Василиса
Василиса
А жизнь такая, как есть и никакая другая, грустно от иллюзий неоправданных, надо девочкам меньше сказок читать в детстве))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и поменьше российских классиков в юности :)
Галина ТульскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Женщины стали трезво смотреть на жизнь и прекрасно видят, что любить некого и не за что. Это сплошь и рядом такое.
СсылкаПожаловаться
А разве любят за что-то? Я тоже так думала пока не любила никого. А сейчас люблю, но за что не знаю.
ВасилисаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А разве любят за что-то? Я тоже так думала пока не любила никого. А сейчас люблю, но за что не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все любят за что-то, даже детей за то, что это наши дети. За внешность, за душевные качества, за секс, за кекс, и тд и тп.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Все любят за что-то, даже детей за то, что это наши дети. За внешность, за душевные качества, за секс, за кекс, и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да говорят что любят ни за что-то , а вопреки, но в первую очередь смогу полюбить человека которого уважаю по ряду причин и восхищаюсь какими либо качествами, просто так нет, это дети безусловная любовь, чтобы они не натворили, с мужчинами такой номер не пройдет
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да говорят что любят ни за что-то , а вопреки, но в первую очередь смогу полюбить человека которого уважаю по ряду причин и восхищаюсь какими либо качествами, просто так нет, это дети безусловная любовь, чтобы они не натворили, с мужчинами такой номер не пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это полная чушь, про вопреки.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это полная чушь, про вопреки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна полностью!
ольга пестова
у всех есть недостатки, но с какими-то можете мириться, с какими-то точно нет.
ольга пестова
у всех есть недостатки, но с какими-то можете мириться, с какими-то точно нет.
СсылкаПожаловаться
сама не идеальна, признаю, видимо лишний раз хочу перестраховаться
Валерьянка Мурзилкина
Не было у бабы заботы - купила баба порося....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
не пообщавшись не узнаешь, тем более я не по одному разу встречалась, думала может рассмотреть получше удастся
Виктория Роик
вы просто зануда..))
Виктория Роик
вы просто зануда..))
СсылкаПожаловаться
есть такое)
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
есть такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устами зануды занудит истина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем