Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесполезные вещи-это вампиры

Вещи должны быть только полезными то есть они должны работать и облегчать быт людей.Перечислять полезные вещи долго но и так ясно что это посуда дом утварь инсмтрументы дом техника мебель сумки чемоданы одежда постель обувь и собственно всеВсе же остальное- никому не нужные безделушки "для красоты" украшения косметика всякие вещицы годами валяющиеся в столах у нас старые фото письма рисунки диски кассеты книги журналы-одежда которую уже не хочется носить старая обувь -все это вещи бесполезные которые надо просто выбрасывать
Я их выбрасываю жестко и быстро -я вещеубийца))За мной не задержится это-освободить свой дом от старых лишних вещей-я уже выбросила старую мебель кровати шкафы сервант трельяж телевизор и межкомнатная дверь которая была однажды разбита ударом моего кулака когда я была очень злая))я же инициатор убирания из квартиры антресолей-убрали всю ее а это практически лишний этаж уровень был в нашей квартире под потолком Он не нужен мне.Там копится хлам.И грязь. и пыль.
но вот мои домашние не такие как я и цепляются за каждую вещь И идет просто война за каждую хламную вещицу которую я хочу выбросить а остальные в моей семье против.
Старые и бесполезные вещи хранят не нужную прошлую энергетику которая вампирит людей не хило. И потом надо же все это содержать материальным проявленным плотным и это происходит только за счет энергетики живых людей Потому люди часто болеют и ощущают слабость усталость что их подсасывают вампирьенм- вещи которыми полны их дома Бесполезные вещи это вампиры
АриаднаЛюбви путеводная Звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АриаднаЛюбви путеводная Звезда
обхожу стороной бесчисленные подарочные и интерьерные магазины в нашем городе Там стооолько бесполезных вещей что и не представить себе
и все они хотят жить в вашем доме и за счет вашей энергии существовать годами
Я часто бывала в разных квартирах чужих и заметила что там где мало мебели и дышится легко а там где все уставлено дерьмом этим-дышать просто нечем там вакуум практически в квартирах где много вещей.
вика vuka
на дачу везла бы
АлексаВ ответ на вика vuka
вика vuka
на дачу везла бы
СсылкаПожаловаться
на дачу везла бы

Ага а на даче что прям оно надо?У меня всё новое на даче даже посуда!
вика vukaВ ответ на Алекса
Алекса
на дачу везла бы

Ага а на даче что прям оно надо?У меня всё новое на даче даже посуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что,новое не стареет?
АлексаВ ответ на вика vuka
вика vuka
а что,новое не стареет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что,новое не стареет?

Конечно стареет !Но всё же не вот хлам привезённый
АриаднаЛюбви путеводная ЗвездаВ ответ на вика vuka
вика vuka
на дачу везла бы
СсылкаПожаловаться
на дачу везла бы
у нас дача пустая стоит Мы там редко бываем
АриаднаЛюбви путеводная Звезда
на дачу везла бы
у нас дача пустая стоит Мы там редко бываем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дачу везла бы
у нас дача пустая стоит Мы там редко бываем


Да я тоже не очень люблю там торчать ...но муж очень любил её
АриаднаЛюбви путеводная ЗвездаВ ответ на Алекса
Алекса
на дачу везла бы
у нас дача пустая стоит Мы там редко бываем


Да я тоже не очень люблю там торчать ...но муж очень любил её
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на дачу везла бы
у нас дача пустая стоит Мы там редко бываем


Да я тоже не очень люблю там торчать ...но муж очень любил её

а у нас мама там жила и мы там все выросли сами и наши дети тоже Стоит как запасной домик))строили мы сами всей семьей ее 40 лет назад
Алекса
Вампиры точно знаю!!Даже не обсуждается !
АриаднаЛюбви путеводная Звезда
Из той же оперы загородные дома Когда сами люди живут в городе в квартире но имеют загородный как правило набитый вещами дом который всегда пуст.Нет он не пуст там живут сущности и призраки мертвых Как правило потому что именно они занимают эти дома. Именно для них глупые людишки строят свои загородные домишки и обставляют их дорогими вещами.Думая что для себя.
АриаднаЛюбви путеводная Звезда
Из той же оперы загородные дома Когда сами люди живут в городе в квартире но имеют загородный как правило набитый вещами дом который всегда пуст.Нет он не пуст там живут сущности и призраки мертвых Как правило потому что именно они занимают эти дома. Именно для них глупые людишки строят свои загородные домишки и обставляют их дорогими вещами.Думая что для себя.
СсылкаПожаловаться
Из той же оперы загородные дома Когда сами люди живут в городе в квартире но имеют загородный как правило набитый вещами дом который всегда пуст.Нет он не пуст там живут сущности и призраки мертвых Как правило потому что именно они занимают эти дома. Именно для них глупые людишки строят свои загородные домишки и обставляют их дорогими вещами.Думая что для себя.

Я вот тут чистку сделала диванчик новенький заказала!
АриаднаЛюбви путеводная ЗвездаВ ответ на Алекса
Алекса
Из той же оперы загородные дома Когда сами люди живут в городе в квартире но имеют загородный как правило набитый вещами дом который всегда пуст.Нет он не пуст там живут сущности и призраки мертвых Как правило потому что именно они занимают эти дома. Именно для них глупые людишки строят свои загородные домишки и обставляют их дорогими вещами.Думая что для себя.

Я вот тут чистку сделала диванчик новенький заказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из той же оперы загородные дома Когда сами люди живут в городе в квартире но имеют загородный как правило набитый вещами дом который всегда пуст.Нет он не пуст там живут сущности и призраки мертвых Как правило потому что именно они занимают эти дома. Именно для них глупые людишки строят свои загородные домишки и обставляют их дорогими вещами.Думая что для себя.

Я вот тут чистку сделала диванчик новенький заказала!

старый выброси Мы тоже одтн из наших трех диванов выбросили-самый старый Новый купили.
АриаднаЛюбви путеводная Звезда
Из той же оперы загородные дома Когда сами люди живут в городе в квартире но имеют загородный как правило набитый вещами дом который всегда пуст.Нет он не пуст там живут сущности и призраки мертвых Как правило потому что именно они занимают эти дома. Именно для них глупые людишки строят свои загородные домишки и обставляют их дорогими вещами.Думая что для себя.

Я вот тут чистку сделала диванчик новенький заказала!

старый выброси Мы тоже одтн из наших трех диванов выбросили-самый старый Новый купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из той же оперы загородные дома Когда сами люди живут в городе в квартире но имеют загородный как правило набитый вещами дом который всегда пуст.Нет он не пуст там живут сущности и призраки мертвых Как правило потому что именно они занимают эти дома. Именно для них глупые людишки строят свои загородные домишки и обставляют их дорогими вещами.Думая что для себя.

Я вот тут чистку сделала диванчик новенький заказала!

старый выброси Мы тоже одтн из наших трех диванов выбросили-самый старый Новый купили.


И сразу дышать легче стало!! Точно говорю!
Кобра Скарм
Спасибо, смеялся.
абвгд
Обожаю бесполезные весчи))) Они так украшают жизнь)))
АриаднаЛюбви путеводная ЗвездаВ ответ на абвгд
абвгд
Обожаю бесполезные весчи))) Они так украшают жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Обожаю бесполезные весчи))) Они так украшают жизнь)))
бесполезную псевдо жизнь они да украшают ног не надолго))
АриаднаЛюбви путеводная Звезда
Обожаю бесполезные весчи))) Они так украшают жизнь)))
бесполезную псевдо жизнь они да украшают ног не надолго))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну полезная-бесполезная, реальная-псевдо ...Жизнь , это - Жизнь)) А надолго или нет - так всякая Жизнь-конечна )) Или Вы собираетесь жить вечно?)) - Сочувствую...))
АриаднаЛюбви путеводная Звезда
всевозможные украшения и дизайнерские штучки самые вредные и самые вампиристые вещицы потому что бесполезные лежат и сосут энергию у хозяев их
могу целиком сожрать за лет 10-если их много
знавала одну пару военный комиссар генерал и его жена генеральша у них квартира была похожа то ли на музей то ли на свалку-оба умерели в 56 лет без внешних причин друг за другом-вещи их высосали полностью
вещи вампиры умеют ВНУШАТЬ желание их купить Дураки и дуры покупают Умные -никогда
АриаднаЛюбви путеводная Звезда
всевозможные украшения и дизайнерские штучки самые вредные и самые вампиристые вещицы потому что бесполезные лежат и сосут энергию у хозяев их
могу целиком сожрать за лет 10-если их много
знавала одну пару военный комиссар генерал и его жена генеральша у них квартира была похожа то ли на музей то ли на свалку-оба умерели в 56 лет без внешних причин друг за другом-вещи их высосали полностью
вещи вампиры умеют ВНУШАТЬ желание их купить Дураки и дуры покупают Умные -никогда
СсылкаПожаловаться
Самые страшные среди вещей вампиров - сереневые портки)))
АриаднаЛюбви путеводная ЗвездаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Самые страшные среди вещей вампиров - сереневые портки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые страшные среди вещей вампиров - сереневые портки)))

мнение деревенщины называющей чужую дизайнерскую одежду портками -не в счет
темнотааа ты
АриаднаЛюбви путеводная Звезда
Самые страшные среди вещей вампиров - сереневые портки)))

мнение деревенщины называющей чужую дизайнерскую одежду портками -не в счет
темнотааа ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самые страшные среди вещей вампиров - сереневые портки)))

мнение деревенщины называющей чужую дизайнерскую одежду портками -не в счет
темнотааа ты

))) ой, булкин, как ты догадалась, что твоё мнение не в счёт?
HELGA *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Самые страшные среди вещей вампиров - сереневые портки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))))) :-))))))))) :-)))))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Самые страшные среди вещей вампиров - сереневые портки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы..:-)ржу:-):-):-)
Кобра Скарм
Самые страшные среди вещей вампиров - сереневые портки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем пацакам надеть намордники и радоваться!
абвгдВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Самые страшные среди вещей вампиров - сереневые портки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Кобра - самые вампирские это голубые панталны с начесом ( с резинками внизу) Французские физики когда увидели такое на уборщице в синем сатиновом халате - изрекли - прощай любовь...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем