Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспорядок на голове! Кератин? Кто делал?

Всем привет! Вдогонку к теме о непослушных и пушащихся волосах: у меня вьющиеся пушистые тонкие волосы. Еще и маловато после родов осталось. Хочу попробовать сделать кератиновое выпрямление, задолбалась я с ними - и кучерявость не держится и выпрямлять тяжко.
Кто пробовал на себе? Каков результат? И на каких волосах?
sales-lactis21@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
sales-lactis21@mail.ru
спасибо, именно сухие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит один минус отпал)
но объема у вас реально не будет-будьте к этому готовы).
sales-lactis21@mail.ruВ ответ на Оля
Оля
значит один минус отпал)
но объема у вас реально не будет-будьте к этому готовы).
СсылкаПожаловаться
История переписки5

sales-lactis21@mail.ru
просто интересно, есть ли различие в объеме от кератина и простого выравнивания утюгом? Объема столько же, как при обычной утюжке или гораздо меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утюг вообще отстой только иногда если
KAZА-DEREZA
Хотите убить волосы делайте. это мне в парикмахерской мои девчонки сказали. А еще при корневой объем тоже сильно волосы портит и через пару месяцев когда отрастает выглядит чё попало .
Виктория Куличенко
на кудрявых волосах (при очень хорошем мастере, который знает что делает!!!!!!!!!) у вас может получиться упругий завиток.
я пользуюсь дорогостоящими масками одной фирмы. взяла кератиновую маску. то у меня кудри упругие стали. маска как будто собирает чешуйку. ничего не пушиться. и очень блестящий волос!!!! меня все спрашивают не кручусь ли я. настолько кукольные локоны стали....
sales-lactis21@mail.ruВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
на кудрявых волосах (при очень хорошем мастере, который знает что делает!!!!!!!!!) у вас может получиться упругий завиток.
я пользуюсь дорогостоящими масками одной фирмы. взяла кератиновую маску. то у меня кудри упругие стали. маска как будто собирает чешуйку. ничего не пушиться. и очень блестящий волос!!!! меня все спрашивают не кручусь ли я. настолько кукольные локоны стали....
СсылкаПожаловаться
названием поделитесь?
Виктория КуличенкоВ ответ на sales-lactis21@mail.ru
sales-lactis21@mail.ru
названием поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваша почта? могу туда написать. чтоб не получить бан за рекламу.
Виктория Куличенко
это ваша почта? могу туда написать. чтоб не получить бан за рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне можно название?)
Виктория КуличенкоВ ответ на Вера
Вера
и мне можно название?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кудряшки подтянулись))))
sales-lactis21@mail.ruВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
это ваша почта? могу туда написать. чтоб не получить бан за рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, моя, буду признательна)
Виктория Куличенко
на кудрявых волосах (при очень хорошем мастере, который знает что делает!!!!!!!!!) у вас может получиться упругий завиток.
я пользуюсь дорогостоящими масками одной фирмы. взяла кератиновую маску. то у меня кудри упругие стали. маска как будто собирает чешуйку. ничего не пушиться. и очень блестящий волос!!!! меня все спрашивают не кручусь ли я. настолько кукольные локоны стали....
СсылкаПожаловаться
А можете и мне в ММ писнуть?
Виктория КуличенкоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А можете и мне в ММ писнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже кудрявая???)))
Виктория Куличенко
вы тоже кудрявая???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не кудрявая, но без укладки просто лохматая ))) Вьющиеся недокудри, короч ))
Виктория КуличенкоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я не кудрявая, но без укладки просто лохматая ))) Вьющиеся недокудри, короч ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам написала!!!
sales-lactis21@mail.ru
бл ин, не могу загрузить фотку, чтоб поближе было..
Елена В ответ на sales-lactis21@mail.ru
sales-lactis21@mail.ru
бл ин, не могу загрузить фотку, чтоб поближе было..
СсылкаПожаловаться
Я делала! НИКОМУ не советую, если волосы тонкие!!! Они еще и выпадают какое-то время после, а объема еще меньше чем после утюжка!!!
Поверьте, лучше к хорошему мастеру, который подберет Вам оптимальную стрижку и цвет на Ваши волосы. К стилисту сходите. Это стоит тех денег!
Ольга
Если волосы тонкие и их ещё мало, сделаете кератин - останется вообще три пера на голове. Сделайте просто короткую стрижку и лечите волосы. Пройдите курс мезотерапии, очень помогает
sales-lactis21@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Если волосы тонкие и их ещё мало, сделаете кератин - останется вообще три пера на голове. Сделайте просто короткую стрижку и лечите волосы. Пройдите курс мезотерапии, очень помогает
СсылкаПожаловаться
спасибо, поинтересуюсь
Туська
Я вот хочу попробовать шварцкопфское химическое выпрямление в домашних условиях. Корейским средством пробовала, отлично было, но сняли с производства и нигде нет. А кератин мне не подходит, волосы еще больше пушатся. Как мне один парикмахер сказала, сначала надо хорошенько увлажнить, потом забивать белком. А кератиновое выпрямление дороговато все-таки и там формальдегид в составе.
Nickеа́В ответ на Туська
Туська
Я вот хочу попробовать шварцкопфское химическое выпрямление в домашних условиях. Корейским средством пробовала, отлично было, но сняли с производства и нигде нет. А кератин мне не подходит, волосы еще больше пушатся. Как мне один парикмахер сказала, сначала надо хорошенько увлажнить, потом забивать белком. А кератиновое выпрямление дороговато все-таки и там формальдегид в составе.
СсылкаПожаловаться
Силикон - это не белки
ТуськаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Силикон - это не белки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я не про силикон, а про протеин
Nickеа́В ответ на Туська
Туська
так я не про силикон, а про протеин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Протеин это и есть белки ))) Это органическое вещество, вырабатывающееся организмом изнутри, его снаружи не прилепишь ни на волосы, ни на кожу. Чтобы получать больше протеинов, надо употреблять в пищу больше животных белков - мясо, яйца, молочка. Во всех составах средств для "кератинового" выпрямления первыми идут химические вещества - силиконы.
ТуськаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Протеин это и есть белки ))) Это органическое вещество, вырабатывающееся организмом изнутри, его снаружи не прилепишь ни на волосы, ни на кожу. Чтобы получать больше протеинов, надо употреблять в пищу больше животных белков - мясо, яйца, молочка. Во всех составах средств для "кератинового" выпрямления первыми идут химические вещества - силиконы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я покупала просто кератин, не выпрямление. Добавка в маски. После него было еще хуже. Я просто рассказала парикмахеру, что увлажняю кокосовым маслом и добавляю кератин в маски. Но лучше не становится. Она и объяснила, что мой волос нужно хорошенько увлажнить. В любом случае, сейчас мне поможет только стрижка покороче, а потом я их хим. выпрямлением.
Nickеа́В ответ на Туська
Туська
да я покупала просто кератин, не выпрямление. Добавка в маски. После него было еще хуже. Я просто рассказала парикмахеру, что увлажняю кокосовым маслом и добавляю кератин в маски. Но лучше не становится. Она и объяснила, что мой волос нужно хорошенько увлажнить. В любом случае, сейчас мне поможет только стрижка покороче, а потом я их хим. выпрямлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите, сами подтверждаете то, о чем я и говорю. Все эти добавки, как мертвому припарка. А вот то, что пользуетесь натуральными маслами - для увлажнения это самое правильное решение! Только не ждите быстрого эффекта, месяц-два непрерывной "работы", как минимум. Потом рекомендуется перерыв.
ТуськаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот видите, сами подтверждаете то, о чем я и говорю. Все эти добавки, как мертвому припарка. А вот то, что пользуетесь натуральными маслами - для увлажнения это самое правильное решение! Только не ждите быстрого эффекта, месяц-два непрерывной "работы", как минимум. Потом рекомендуется перерыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю, что это долгий процесс)). Когда репейным маслом пользуюсь, сначала ничего незаметно, потом волосы прут как на дрожжах)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем