Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспорядок на голове! Кератин? Кто делал?

Всем привет! Вдогонку к теме о непослушных и пушащихся волосах: у меня вьющиеся пушистые тонкие волосы. Еще и маловато после родов осталось. Хочу попробовать сделать кератиновое выпрямление, задолбалась я с ними - и кучерявость не держится и выпрямлять тяжко.
Кто пробовал на себе? Каков результат? И на каких волосах?
sales-lactis21@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Председатель Колхоза
Бритву подарить?
sales-lactis21@mail.ruВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Бритву подарить?
СсылкаПожаловаться
оч смешно. Читала Ваш комментарий в предыдущей теме. С остальной растительностью у меня проблем нет ввиду ее отсутствия.
Председатель Колхоза
Бритву подарить?
СсылкаПожаловаться
Лучше подари абонемент в салон!)
sales-lactis21@mail.ruВ ответ на ****
****
Лучше подари абонемент в салон!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот. Это было бы гораздо приятнее сарказма
sales-lactis21@mail.ru
вот вот. Это было бы гораздо приятнее сарказма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сама сделала, волосы пышные кучерявые густые , а я хочу блестящие и послушные)
sales-lactis21@mail.ruВ ответ на ****
****
Я бы сама сделала, волосы пышные кучерявые густые , а я хочу блестящие и послушные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет, что густые хотя бы. Я после родов еле подшерсток отрастила))
sales-lactis21@mail.ru
везет, что густые хотя бы. Я после родов еле подшерсток отрастила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так восстановятся поди
sales-lactis21@mail.ruВ ответ на ****
****
Так восстановятся поди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) 6 лет прошло
Аленка
Моя подруга делала, т.к пушится как молодая овечка, первый раз не удачно, скорее всего от мастера зависит и от использованного материала,а вот второй раз пошла в другой салон и как ни странно даже дешевле, и оч. хорошо получилось на три мес хватило.
sales-lactis21@mail.ruВ ответ на Аленка
Аленка
Моя подруга делала, т.к пушится как молодая овечка, первый раз не удачно, скорее всего от мастера зависит и от использованного материала,а вот второй раз пошла в другой салон и как ни странно даже дешевле, и оч. хорошо получилось на три мес хватило.
СсылкаПожаловаться
а объем сильно пострадал?
АленкаВ ответ на sales-lactis21@mail.ru
sales-lactis21@mail.ru
а объем сильно пострадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объем не пострадал вообще, я во всяком случае не заметила, но есть минус, красить волосы не желательно в этот период.
sales-lactis21@mail.ruВ ответ на Аленка
Аленка
Объем не пострадал вообще, я во всяком случае не заметила, но есть минус, красить волосы не желательно в этот период.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа, ну эт мне не страшно) у меня свой цвет. Спасибо за отзыв
****В ответ на Аленка
Аленка
Моя подруга делала, т.к пушится как молодая овечка, первый раз не удачно, скорее всего от мастера зависит и от использованного материала,а вот второй раз пошла в другой салон и как ни странно даже дешевле, и оч. хорошо получилось на три мес хватило.
СсылкаПожаловаться
Блин маловато, а стоит как брулик поди
АленкаВ ответ на ****
****
Блин маловато, а стоит как брулик поди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3800
Таша
Пробовала, хватила максимум на 2 месяца, процедура дорогостоящая, если качественные препараты, а если нет испортите волосы. Но эффект есть
sales-lactis21@mail.ruВ ответ на Таша
Таша
Пробовала, хватила максимум на 2 месяца, процедура дорогостоящая, если качественные препараты, а если нет испортите волосы. Но эффект есть
СсылкаПожаловаться
Я из-за объема боюсь.. Вдрух вообще лысой стану))
Nickеа́В ответ на sales-lactis21@mail.ru
sales-lactis21@mail.ru
Я из-за объема боюсь.. Вдрух вообще лысой стану))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вы выпрямите волосы, у вас уже никакого объема не будет. Плюсом выпадать начнут и сильно сечься.
АленушкаВ ответ на sales-lactis21@mail.ru
sales-lactis21@mail.ru
Я из-за объема боюсь.. Вдрух вообще лысой стану))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тонких волосиках такое не делают. Подруга такая же стала, я говорит лысая и черная
sales-lactis21@mail.ruВ ответ на Аленушка
Аленушка
на тонких волосиках такое не делают. Подруга такая же стала, я говорит лысая и черная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня не то, чтобы совсем тонкие, я к тому, что не толстая и тяжелая шевелюра - это точно... Вот, думаю... отзывы собираю... Денег стоит и испортить жалко..
ИриньяВ ответ на sales-lactis21@mail.ru
sales-lactis21@mail.ru
ну у меня не то, чтобы совсем тонкие, я к тому, что не толстая и тяжелая шевелюра - это точно... Вот, думаю... отзывы собираю... Денег стоит и испортить жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня подруга тоже с тонкими волосами и всё нормально. Мыть надо безсульфатным шпмпунем. Хватает на 3-4 месяца, волосы блестят и прямые.
ВераВ ответ на sales-lactis21@mail.ru
sales-lactis21@mail.ru
Я из-за объема боюсь.. Вдрух вообще лысой стану))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне в салоне сказали, что если объема мало, то с ламинированием будете как прилизанная
ИвановаВ ответ на Таша
Таша
Пробовала, хватила максимум на 2 месяца, процедура дорогостоящая, если качественные препараты, а если нет испортите волосы. Но эффект есть
СсылкаПожаловаться
у меня полгода продержалось. Но вот после третьей коррекции волосы стали выглядеть как шиньон( пришлось совсем коротко подстричься и отращивать свои кудри. Второй раз меня в эту кабалу не затащить.
sales-lactis21@mail.ruВ ответ на Иванова
Иванова
у меня полгода продержалось. Но вот после третьей коррекции волосы стали выглядеть как шиньон( пришлось совсем коротко подстричься и отращивать свои кудри. Второй раз меня в эту кабалу не затащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... а свои изначально какие были?
ИвановаВ ответ на sales-lactis21@mail.ru
sales-lactis21@mail.ru
хм... а свои изначально какие были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень кудрявые
Nickеа́
Волосы в любом случае испортите. Эффекта хватит на 2-3 месяца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем