Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспорядок в квартире/машине

Как это может охаректеризовать человека? Мужчину например.
Муж свинья, всячески мусорит и препятствует уборке в авто, истерит, что его вещи трогаю и местами меняю. А я не меняю. А я просто поднимаю с пола упавщие вещи, снимаю с люстры носки и выбиваю коврики в авто,когда беру машину.
Вот что в голове, свинюх этот. .
Но мне интересно,чисто психологическая причина какая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Шилов Егор Петрович
Сама выбрала жизнь со свиньёй.
Wake Up Neo
у моего одна машина рабочая, там срач))) а одна парадно-выходная как в операционной ))))))))))))))))))
Wake Up Neo
не парьтесь, жизнь одна )))
Бабочка ПавлинийГлаз
иди выучись на спихолога, все поймешь
Wake Up Neo
свою я пылесошу рах в неделю примерно ,))))
Стилет 1
он китаец?
Сувлехиим Такац
у каждого человека свой уровень восприятия бардака, у вас с мужем слишком разный, он для вас свинья, а вы для него занудливая чистюля ))))))
Ишь ты, Ирина
мой аккуратист.раз в неделю машину моет. в бардачке ничего лишнего.а для мусора рулон пакетиков в кармане обшивки лежит.
Ел Вв
В машине у меня тоже не очень. Мне за рулем не удобно класть на место что-то,мусор может падать. Мыть ездить я конечно тоже постоянно не могу. И да,вещи мои тоже трогать не надо,не найти потом ничего. Остается в памяти то,куда положила,а куда кто-то в соответствии со своей логикой сложить я знать не могу. Вещи кладу на место,не валяется никогда ничего. Но на то место,на которое у меня им место.
маленький гном
была на лекции психолога Лабковского. Там в основном родители про детей такое спрашивали - но может, вам тоже подойдет. В комнате ребенка, или, как вариант, в машине мужа - пусть будет так, как хочет он. Ну, пока тараканы оттуда не лезут, все ничего. Смысл такой, что личное пространство каждый организует так, как ему хорошо. А попытку "навести порядок" воспринимает как вторжение.
Комментарий удален.Почему?
маленький гномВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вопрос топикстартера был про психологическую причину беспорядка. Я сама не психолог, поэтому привела мнение известного психолога. Прислушаться к нему или нет - личное дело каждого. А Лабковский в рекламе не нуждается, имхо.
Комментарий удален.Почему?
маленький гномВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну, вот для топикстартера эта прописная истина была неизвестна. А Лабковский много чего говорил. И о том, кстати, что унижая или оскорбляя собеседника, человек пытается возвыситься в собственных глазах
Комментарий удален.Почему?
маленький гномВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, я люблю хорошее шоу и общение с умными, ироничными людьми. Поэтому с вами общение прекращаю. Хорошего дня
Ишь ты, Ирина
снимаю с люстры носки


благодари бога,что на люстре красных труселей не замечено
а так,крутой у тебя муж,раз в машине люстра есть.у нас только встроенные светильники.нищеброды,че

Максим Величайший
Прошлогоднии опилки еще ездят.....
Ирина Фёдорова
Истерит, когда выбиваете коврики в машине? Ну эт ващеее
ASho
Мой муж такой. Я считаю, что это из головы - там беспорядок, ну и он "творческая" личность.
Осенний дождь
ну такая - поросёнок. бардак у него в голове.
Рыж Рыжий
Попробуй кофе в авто пролить или чипсы просыпать, а потом(главное) при его разборке проистери, что он тебе мешает комфортно жить в машине.
Ника
я тоже не люблю, когда в моей машине кто-то бы прибирался! Моя машина, куда хочу носки, туда и вешаю.
Наталья Просветова
беспорядок в голове. кто их знает. чего они все раскидывают. жениться уже давно пора. я так думаю.
Елена Васильева
у него психическое расстройство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем