Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспорядок в квартире/машине

Как это может охаректеризовать человека? Мужчину например.
Муж свинья, всячески мусорит и препятствует уборке в авто, истерит, что его вещи трогаю и местами меняю. А я не меняю. А я просто поднимаю с пола упавщие вещи, снимаю с люстры носки и выбиваю коврики в авто,когда беру машину.
Вот что в голове, свинюх этот. .
Но мне интересно,чисто психологическая причина какая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Джонни
ОМ
Жизнь так коротка, чтоб тратить ее на ругань по поводу оставленных не на месте носков или не вымытой тарелки. Относитесь к этому проще.
Марина
а у меня обычно свинячат дети, и в машине и дома, и везде где только могут, бесит только периодически, под настроение, а так убираю по ходу, на вид ставлю, типа надо уважать чужой труд и не бардачить, зато дико бесило когда муж орал на них за каждый фантик, если находил, по мне так ничего страшного в беспорядке нет, главное чтоб полы чисты были))
Наталья
ненавижу за с ранные машины. это говорит о том, что он наверное и мыться не любит.
Весна
лень
Улезко Екатерина
У всех всё по-разному. Видела таких,у которых в машине свинство,сам аккуратный и в квартире -порядок,парадокс одним словом. И видела у которых машина вылизана, а в квартире бардак и грязь и сам моется раз месяц!
мария Аккуратова
а носки на люстре ему тоже нужны, он их туда специально положил?))
1
Потому что у мужчин в голове заложено правило - "не меняй то, что работает". Вещь не упала, она лежит на полу, и если не мешает - то пусть лежит дальше. Носки на люстре - скорее всего преувеличение, ибо развешивать на люстре носки и потом их оттуда снимать, чтоб надеть - неудобно. Коврики в авто выбивать нужно, но не чаще 1го раза в год, чаще - пустая трата сил, если это делает кто-то другой - все равно - пустая трата, чужие силы мы тоже жалеем. Да и чистоту и порядок мы (мужчины и женщины) оцениваем по разному, то что для женщины считается грязно и пыльно - для нас может быть "ерунда какая".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем