Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесправные или поборимся?

Очень прошу ответить адекватных людей. Работаю на материальной ответственности, соответственно если что-то случилось, по договору отвечаю я. Но у работодателя тоже есть обязательства, обеспечить условия труда. Техника не работает на половину, я вынуждена работать в слепую с банком, могу я отказаться работать с этой техникой,(до ремонта или замены)  или увольняться вообще, бесполезно спорить с работодателем? Из-за этой техники уже влетела на деньги. Предстоит продолжение банкета!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Друг
выгонють тя
был бы авторитет у начальства-не было бы тут нытья и всё бы наладилось
подстава
АнонимВ ответ на Друг
Друг
выгонють тя
был бы авторитет у начальства-не было бы тут нытья и всё бы наладилось
подстава
СсылкаПожаловаться
Они ко всем плохо относятся, авторитета у них нет. Я не ною, я спрашиваю совет.
хоть ошибку то исправь в заголовке
Жужа
Изложите все в служебной записке - характер поломки и невозможность работы. В конце концов в потерях работодатели не заинтересованы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Изложите все в служебной записке - характер поломки и невозможность работы. В конце концов в потерях работодатели не заинтересованы.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, спасибо! Напишу служебную записку, с отказом работать с этой техникой. А потерю - они на меня повесили.
Татьяна Я
устраивали мы как то бунт на работе.подняли кипиш.прилетело все начальство.правда разгребли те авгеевы конюшни что прежняя начальница оставила.прислали нам пару калькуляторов которые оказались б.у. и с бракам.так на том и остались.иже 3 года прошло а девченки и сейчас все на тех же старых работают что при царе горохе выдавали.
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
устраивали мы как то бунт на работе.подняли кипиш.прилетело все начальство.правда разгребли те авгеевы конюшни что прежняя начальница оставила.прислали нам пару калькуляторов которые оказались б.у. и с бракам.так на том и остались.иже 3 года прошло а девченки и сейчас все на тех же старых работают что при царе горохе выдавали.
СсылкаПожаловаться
Ужас...не исправные калькуляторы - это опасно!
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас...не исправные калькуляторы - это опасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы их назад отправили.на своих старых раздолбаных работаем.
Ирина
на неисправной технике работать запрещено.обращайтесь в профсоюз.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
на неисправной технике работать запрещено.обращайтесь в профсоюз.
СсылкаПожаловаться
Профсоюз чего-то или так и набирать - читать?
Наталья Просветова
обязательно поставить в известность работодателя. он обязан отреагировать. а иначе увольняться
Наталья Просветова
обязательно поставить в известность работодателя. он обязан отреагировать. а иначе увольняться
Виктория
влетела на деньги и ещё спрашиваешь совета, конечно послать начальство лесом, пока не отремонтируют, ждешь ещё когда влетит
Василена
Влетела на деньги-было служебное расследование или просто из серой з/п удержали? С Вас должны были запросить обьяснение недостаче. В нем бы и написали про сломанную технику. А ещё заранее, зная что что-то неисправно,сообщайте руководству письменно. Если недостача не по Вашей вине идите на консультацию к юристу, а потом в суд. Все равно де об увольнении думаете. А такими темпами, я имею ввиду платить чужие недостачи, совсем без з/п работать будете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем