Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беспредел!!!!!!

Доброго вам времени суток!!!!
каюсь,вопрос совсем не в тему.завтра иду к парикмахеру,краситься в рыжую.киньте фоточек пожалуйста,а то нужного цвета не нашла в инете,чтобы парикмахерше показать.нужен глубокий темно рыжий или медный
цвет.очень очень ОЧЕЕЕНЬ!!!
Пэ.Сэ. и вот еще,дорогие форумчане,глянула я в отдел форумов о красоте и здоровье.темы там в топах были разве что часа в 4 ночи в среду(образно) когда других тем просто нет.Ну не дело это,кости постоянно
перемывать.может несчастным закомплексованным девушкам,зависящим от чужого мнения нужен ваш совет,а вы тут сидите и развод очередной обсуждаете.ПОБОЛЬШЕ ТЕМ О КРАСОТЕ!я уверена,что среди всех
сдесь сидящих найдутся люди,работающие стилистами,парикмахерами и тд. пустите свою энергию в нужное русло,делитесь советами.надо делать мир красивее,весна же =)
да да,и про рыжий не забудьте,киньте кому не жалко подходящий.может среди вас рыженькие есть?свои фото приветствуются
Пэ.Сэ. 2 хочу сказать спасибо одной девушке,не помню ее имени и ника тоже.она для меня тему открыла.СПАСИБО! ребеночка я оставила и очень счастлива

почему то некоторые комментарие,которые мне на почту приходят,скрыты.как так???что надо сделать,чтобы было видно?
Frau Richter
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
белый шоколад премиум
тебе и с таким вроде неплохо...хотя с рыжим все же будет ярче
СсылкаПожаловаться
белый шоколад премиум
СсылкаПожаловаться
это у меня естественный такой,но весна же.хочется поярче,тем более кожа белая,глаза голубые,должно пойти
СсылкаПожаловаться
белый шоколад премиум
СсылкаПожаловаться
Ей уже ничто не поможет .
Нечего на зеркало пенять, коль ..
СсылкаПожаловаться
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
Ну зачем же так про всех ! Лучше написать "многие" , или "кое - кто" ...

Есть и такте , которые ничего не пытаются изобразить .

Я не директор , не мУльёнер , полтора года проработала маникюршей ( нужда заставила , а по профессии - музыкант , теперь в балетной школе работу ищу ) , полгода в булочной продавцом , и вообще , кем я тут только не работала ! И фотки , пусть не самые красивые в мире выкладываю , но зато настоящие . В большинстве случаев сделанные собственноручно ( или муж с сыном снимают ) . А из средств транспортных у меня только скутер маленький ...Никаких "лексусов" и т . п ...И на неземную красоту не претендую . ( Какая , блин , крвсота в 42 года ! Давно пожухло всё )

Может кто и отзовётся из работников индустрии красоты ...
СсылкаПожаловаться
Frau Richter
У Вас прекрасное чувство юмора,но я не тролль,я серьезно."мУльонеры... и директора ну или на худой конец.. владельцы чегонить....все исключительно на туарегах ну или лексусах",которые красивы от природы не сидят на форумах
СсылкаПожаловаться
ИРГАВ ответ на КАМА*
История переписки2
чуть не пала от смеха. так их
СсылкаПожаловаться
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на КАМА*
История переписки4
Зачем скрыли ? Кто ? Нормальный коммент был ...
СсылкаПожаловаться
Frau RichterВ ответ на КАМА*
История переписки4
я не скрывала!я не знаю,может че напутала,как их открыть???
СсылкаПожаловаться
ИРГАВ ответ на Frau Richter
Frau Richter
У Вас прекрасное чувство юмора,но я не тролль,я серьезно."мУльонеры... и директора ну или на худой конец.. владельцы чегонить....все исключительно на туарегах ну или лексусах",которые красивы от природы не сидят на форумах
СсылкаПожаловаться
а на чём сидят, стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
Frau RichterВ ответ на ИРГА
ИРГА
а на чём сидят, стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кресле в кабинетах и работают
СсылкаПожаловаться
Frau Richter
на кресле в кабинетах и работают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместе с мужьями на одних креслах?
СсылкаПожаловаться
Frau RichterВ ответ на ИРГА
ИРГА
вместе с мужьями на одних креслах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в своих сидят,может по спа салонам ездят и курортам,не знаю.я же не говорю,что все сдесь сплошь и рядом неудачники,которым заняться нечем.просто думаю,что миллионеры и жены их,дети и прочие родственники вряд ли на форумах сидят,а если и сидят,то их там очень мало
СсылкаПожаловаться
Frau Richter
в своих сидят,может по спа салонам ездят и курортам,не знаю.я же не говорю,что все сдесь сплошь и рядом неудачники,которым заняться нечем.просто думаю,что миллионеры и жены их,дети и прочие родственники вряд ли на форумах сидят,а если и сидят,то их там очень мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно.
СсылкаПожаловаться
ВалеттаВ ответ на Frau Richter
Frau Richter
СсылкаПожаловаться
)))) про директоров и мульонеров, которые красивы от природы- зачот))) Т.е страшненьких директоров вы не встречали?
СсылкаПожаловаться
Фарш Виевич Ужастиков
Дорогая Софочка ! Глубокий тёмно - рыжий цвет получается , если покрасить волосы хной . Но ! Если Вы - блондинка , то не надо : это подходит только если волосы достаточно тёмные . Цвет получается естественный и оттенок не меняется и не блекнет со временем . Волосы не портятся , можно мыть шампунем для неокрашенных волос . Если интересно , зайдите ко мне на страничку и посмотрите , что получилось у меня . Мой натуральный цвет средне - русый . После окрашивания хной получился как раз тёмно - медный оттенок . На солнце - медный .
СсылкаПожаловаться
Галина ИсайчВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Дорогая Софочка ! Глубокий тёмно - рыжий цвет получается , если покрасить волосы хной . Но ! Если Вы - блондинка , то не надо : это подходит только если волосы достаточно тёмные . Цвет получается естественный и оттенок не меняется и не блекнет со временем . Волосы не портятся , можно мыть шампунем для неокрашенных волос . Если интересно , зайдите ко мне на страничку и посмотрите , что получилось у меня . Мой натуральный цвет средне - русый . После окрашивания хной получился как раз тёмно - медный оттенок . На солнце - медный .
СсылкаПожаловаться

У меня три компьютера, и на всех разный оттенок! Сказать ничего не возможно, все зависит от качества монитора!))))
СсылкаПожаловаться
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Галина Исайч
Галина Исайч

У меня три компьютера, и на всех разный оттенок! Сказать ничего не возможно, все зависит от качества монитора!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , теоретически с любой краской можно проделать контрольное окрашивание : покрасить одну прядь и оценить результат . Может автору так попробовать ? Мне в парикмахерской такое делали ...
СсылкаПожаловаться
Фарш Виевич Ужастиков
Да ! Забыла ! После хны стать блондинкой невозможно : это растительная краска , она не смывается . Меня парикмаххеры просветили .
СсылкаПожаловаться
Фарш Виевич Ужастиков
Да ! Забыла ! После хны стать блондинкой невозможно : это растительная краска , она не смывается . Меня парикмаххеры просветили .
СсылкаПожаловаться
После хны из-под любой краски, кроме рыжей, вылазит рыжий оттенок. Закрашивать потом очень сложно и долго. Думаю, если девушка просто хочет попробовать, а не пол-жизни рыжей ходить, не стоит связываться с хной.
СсылкаПожаловаться
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на stststst
stststst
После хны из-под любой краски, кроме рыжей, вылазит рыжий оттенок. Закрашивать потом очень сложно и долго. Думаю, если девушка просто хочет попробовать, а не пол-жизни рыжей ходить, не стоит связываться с хной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да . Мне пришлось ждать , пока отрастёт . Если так , то , конечно . не стоит связываться .
СсылкаПожаловаться
Армада
Софо4ка?
СсылкаПожаловаться
OxanaВ ответ на Армада
Армада
Софо4ка?
СсылкаПожаловаться
то Вахо4ка!))
СсылкаПожаловаться