Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2011, Главная форумов

Беспредел!!!!!!

Доброго вам времени суток!!!!
каюсь,вопрос совсем не в тему.завтра иду к парикмахеру,краситься в рыжую.киньте фоточек пожалуйста,а то нужного цвета не нашла в инете,чтобы парикмахерше показать.нужен глубокий темно рыжий или медный
цвет.очень очень ОЧЕЕЕНЬ!!!
Пэ.Сэ. и вот еще,дорогие форумчане,глянула я в отдел форумов о красоте и здоровье.темы там в топах были разве что часа в 4 ночи в среду(образно) когда других тем просто нет.Ну не дело это,кости постоянно
перемывать.может несчастным закомплексованным девушкам,зависящим от чужого мнения нужен ваш совет,а вы тут сидите и развод очередной обсуждаете.ПОБОЛЬШЕ ТЕМ О КРАСОТЕ!я уверена,что среди всех
сдесь сидящих найдутся люди,работающие стилистами,парикмахерами и тд. пустите свою энергию в нужное русло,делитесь советами.надо делать мир красивее,весна же =)
да да,и про рыжий не забудьте,киньте кому не жалко подходящий.может среди вас рыженькие есть?свои фото приветствуются
Пэ.Сэ. 2 хочу сказать спасибо одной девушке,не помню ее имени и ника тоже.она для меня тему открыла.СПАСИБО! ребеночка я оставила и очень счастлива

почему то некоторые комментарие,которые мне на почту приходят,скрыты.как так???что надо сделать,чтобы было видно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
тебе и с таким вроде неплохо...хотя с рыжим все же будет ярче
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это у меня естественный такой,но весна же.хочется поярче,тем более кожа белая,глаза голубые,должно пойти
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ей уже ничто не поможет .
Нечего на зеркало пенять, коль ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну зачем же так про всех ! Лучше написать "многие" , или "кое - кто" ...

Есть и такте , которые ничего не пытаются изобразить .

Я не директор , не мУльёнер , полтора года проработала маникюршей ( нужда заставила , а по профессии - музыкант , теперь в балетной школе работу ищу ) , полгода в булочной продавцом , и вообще , кем я тут только не работала ! И фотки , пусть не самые красивые в мире выкладываю , но зато настоящие . В большинстве случаев сделанные собственноручно ( или муж с сыном снимают ) . А из средств транспортных у меня только скутер маленький ...Никаких "лексусов" и т . п ...И на неземную красоту не претендую . ( Какая , блин , крвсота в 42 года ! Давно пожухло всё )

Может кто и отзовётся из работников индустрии красоты ...
СсылкаПожаловаться
Frau Richter
У Вас прекрасное чувство юмора,но я не тролль,я серьезно."мУльонеры... и директора ну или на худой конец.. владельцы чегонить....все исключительно на туарегах ну или лексусах",которые красивы от природы не сидят на форумах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть не пала от смеха. так их
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем скрыли ? Кто ? Нормальный коммент был ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не скрывала!я не знаю,может че напутала,как их открыть???
СсылкаПожаловаться
Frau Richter
У Вас прекрасное чувство юмора,но я не тролль,я серьезно."мУльонеры... и директора ну или на худой конец.. владельцы чегонить....все исключительно на туарегах ну или лексусах",которые красивы от природы не сидят на форумах
СсылкаПожаловаться
а на чём сидят, стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
ИРГА
а на чём сидят, стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кресле в кабинетах и работают
СсылкаПожаловаться
Frau Richter
на кресле в кабинетах и работают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместе с мужьями на одних креслах?
СсылкаПожаловаться
ИРГА
вместе с мужьями на одних креслах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в своих сидят,может по спа салонам ездят и курортам,не знаю.я же не говорю,что все сдесь сплошь и рядом неудачники,которым заняться нечем.просто думаю,что миллионеры и жены их,дети и прочие родственники вряд ли на форумах сидят,а если и сидят,то их там очень мало
СсылкаПожаловаться
Frau Richter
в своих сидят,может по спа салонам ездят и курортам,не знаю.я же не говорю,что все сдесь сплошь и рядом неудачники,которым заняться нечем.просто думаю,что миллионеры и жены их,дети и прочие родственники вряд ли на форумах сидят,а если и сидят,то их там очень мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно.
СсылкаПожаловаться
Frau Richter
СсылкаПожаловаться
)))) про директоров и мульонеров, которые красивы от природы- зачот))) Т.е страшненьких директоров вы не встречали?
СсылкаПожаловаться
Дорогая Софочка ! Глубокий тёмно - рыжий цвет получается , если покрасить волосы хной . Но ! Если Вы - блондинка , то не надо : это подходит только если волосы достаточно тёмные . Цвет получается естественный и оттенок не меняется и не блекнет со временем . Волосы не портятся , можно мыть шампунем для неокрашенных волос . Если интересно , зайдите ко мне на страничку и посмотрите , что получилось у меня . Мой натуральный цвет средне - русый . После окрашивания хной получился как раз тёмно - медный оттенок . На солнце - медный .
СсылкаПожаловаться
Дорогая Софочка ! Глубокий тёмно - рыжий цвет получается , если покрасить волосы хной . Но ! Если Вы - блондинка , то не надо : это подходит только если волосы достаточно тёмные . Цвет получается естественный и оттенок не меняется и не блекнет со временем . Волосы не портятся , можно мыть шампунем для неокрашенных волос . Если интересно , зайдите ко мне на страничку и посмотрите , что получилось у меня . Мой натуральный цвет средне - русый . После окрашивания хной получился как раз тёмно - медный оттенок . На солнце - медный .
СсылкаПожаловаться

У меня три компьютера, и на всех разный оттенок! Сказать ничего не возможно, все зависит от качества монитора!))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

У меня три компьютера, и на всех разный оттенок! Сказать ничего не возможно, все зависит от качества монитора!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , теоретически с любой краской можно проделать контрольное окрашивание : покрасить одну прядь и оценить результат . Может автору так попробовать ? Мне в парикмахерской такое делали ...
СсылкаПожаловаться
Да ! Забыла ! После хны стать блондинкой невозможно : это растительная краска , она не смывается . Меня парикмаххеры просветили .
СсылкаПожаловаться
Да ! Забыла ! После хны стать блондинкой невозможно : это растительная краска , она не смывается . Меня парикмаххеры просветили .
СсылкаПожаловаться
После хны из-под любой краски, кроме рыжей, вылазит рыжий оттенок. Закрашивать потом очень сложно и долго. Думаю, если девушка просто хочет попробовать, а не пол-жизни рыжей ходить, не стоит связываться с хной.
СсылкаПожаловаться
stststst
После хны из-под любой краски, кроме рыжей, вылазит рыжий оттенок. Закрашивать потом очень сложно и долго. Думаю, если девушка просто хочет попробовать, а не пол-жизни рыжей ходить, не стоит связываться с хной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да . Мне пришлось ждать , пока отрастёт . Если так , то , конечно . не стоит связываться .
СсылкаПожаловаться
Армада
Софо4ка?
СсылкаПожаловаться
Армада
Софо4ка?
СсылкаПожаловаться
то Вахо4ка!))
СсылкаПожаловаться
12