Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел!!!!!!

Доброго вам времени суток!!!!
каюсь,вопрос совсем не в тему.завтра иду к парикмахеру,краситься в рыжую.киньте фоточек пожалуйста,а то нужного цвета не нашла в инете,чтобы парикмахерше показать.нужен глубокий темно рыжий или медный
цвет.очень очень ОЧЕЕЕНЬ!!!
Пэ.Сэ. и вот еще,дорогие форумчане,глянула я в отдел форумов о красоте и здоровье.темы там в топах были разве что часа в 4 ночи в среду(образно) когда других тем просто нет.Ну не дело это,кости постоянно
перемывать.может несчастным закомплексованным девушкам,зависящим от чужого мнения нужен ваш совет,а вы тут сидите и развод очередной обсуждаете.ПОБОЛЬШЕ ТЕМ О КРАСОТЕ!я уверена,что среди всех
сдесь сидящих найдутся люди,работающие стилистами,парикмахерами и тд. пустите свою энергию в нужное русло,делитесь советами.надо делать мир красивее,весна же =)
да да,и про рыжий не забудьте,киньте кому не жалко подходящий.может среди вас рыженькие есть?свои фото приветствуются
Пэ.Сэ. 2 хочу сказать спасибо одной девушке,не помню ее имени и ника тоже.она для меня тему открыла.СПАСИБО! ребеночка я оставила и очень счастлива

почему то некоторые комментарие,которые мне на почту приходят,скрыты.как так???что надо сделать,чтобы было видно?
Frau Richter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
белый шоколад премиум
тебе и с таким вроде неплохо...хотя с рыжим все же будет ярче
белый шоколад премиум
тебе и с таким вроде неплохо...хотя с рыжим все же будет ярче
СсылкаПожаловаться
Ей уже ничто не поможет .
Нечего на зеркало пенять, коль ..
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
Ну зачем же так про всех ! Лучше написать "многие" , или "кое - кто" ...

Есть и такте , которые ничего не пытаются изобразить .

Я не директор , не мУльёнер , полтора года проработала маникюршей ( нужда заставила , а по профессии - музыкант , теперь в балетной школе работу ищу ) , полгода в булочной продавцом , и вообще , кем я тут только не работала ! И фотки , пусть не самые красивые в мире выкладываю , но зато настоящие . В большинстве случаев сделанные собственноручно ( или муж с сыном снимают ) . А из средств транспортных у меня только скутер маленький ...Никаких "лексусов" и т . п ...И на неземную красоту не претендую . ( Какая , блин , крвсота в 42 года ! Давно пожухло всё )

Может кто и отзовётся из работников индустрии красоты ...
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чуть не пала от смеха. так их
Комментарий удален.Почему?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зачем скрыли ? Кто ? Нормальный коммент был ...
ИРГАВ ответ на Frau Richter
Комментарий удален.Почему?
а на чём сидят, стесняюсь спросить?
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на Frau Richter
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вместе с мужьями на одних креслах?
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на Frau Richter
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
понятно.
ВалеттаВ ответ на Frau Richter
Комментарий удален.Почему?
)))) про директоров и мульонеров, которые красивы от природы- зачот))) Т.е страшненьких директоров вы не встречали?
Фарш Виевич Ужастиков
Дорогая Софочка ! Глубокий тёмно - рыжий цвет получается , если покрасить волосы хной . Но ! Если Вы - блондинка , то не надо : это подходит только если волосы достаточно тёмные . Цвет получается естественный и оттенок не меняется и не блекнет со временем . Волосы не портятся , можно мыть шампунем для неокрашенных волос . Если интересно , зайдите ко мне на страничку и посмотрите , что получилось у меня . Мой натуральный цвет средне - русый . После окрашивания хной получился как раз тёмно - медный оттенок . На солнце - медный .
Галя Галис В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Дорогая Софочка ! Глубокий тёмно - рыжий цвет получается , если покрасить волосы хной . Но ! Если Вы - блондинка , то не надо : это подходит только если волосы достаточно тёмные . Цвет получается естественный и оттенок не меняется и не блекнет со временем . Волосы не портятся , можно мыть шампунем для неокрашенных волос . Если интересно , зайдите ко мне на страничку и посмотрите , что получилось у меня . Мой натуральный цвет средне - русый . После окрашивания хной получился как раз тёмно - медный оттенок . На солнце - медный .
СсылкаПожаловаться
Дорогая Софочка ! Глубокий тёмно - рыжий цвет получается , если покрасить волосы хной . Но ! Если Вы - блондинка , то не надо : это подходит только если волосы достаточно тёмные . Цвет получается естественный и оттенок не меняется и не блекнет со временем . Волосы не портятся , можно мыть шампунем для неокрашенных волос . Если интересно , зайдите ко мне на страничку и посмотрите , что получилось у меня . Мой натуральный цвет средне - русый . После окрашивания хной получился как раз тёмно - медный оттенок . На солнце - медный .

У меня три компьютера, и на всех разный оттенок! Сказать ничего не возможно, все зависит от качества монитора!))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Дорогая Софочка ! Глубокий тёмно - рыжий цвет получается , если покрасить волосы хной . Но ! Если Вы - блондинка , то не надо : это подходит только если волосы достаточно тёмные . Цвет получается естественный и оттенок не меняется и не блекнет со временем . Волосы не портятся , можно мыть шампунем для неокрашенных волос . Если интересно , зайдите ко мне на страничку и посмотрите , что получилось у меня . Мой натуральный цвет средне - русый . После окрашивания хной получился как раз тёмно - медный оттенок . На солнце - медный .

У меня три компьютера, и на всех разный оттенок! Сказать ничего не возможно, все зависит от качества монитора!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , теоретически с любой краской можно проделать контрольное окрашивание : покрасить одну прядь и оценить результат . Может автору так попробовать ? Мне в парикмахерской такое делали ...
Фарш Виевич Ужастиков
Да ! Забыла ! После хны стать блондинкой невозможно : это растительная краска , она не смывается . Меня парикмаххеры просветили .
Фарш Виевич Ужастиков
Да ! Забыла ! После хны стать блондинкой невозможно : это растительная краска , она не смывается . Меня парикмаххеры просветили .
СсылкаПожаловаться
После хны из-под любой краски, кроме рыжей, вылазит рыжий оттенок. Закрашивать потом очень сложно и долго. Думаю, если девушка просто хочет попробовать, а не пол-жизни рыжей ходить, не стоит связываться с хной.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на stststst
stststst
После хны из-под любой краски, кроме рыжей, вылазит рыжий оттенок. Закрашивать потом очень сложно и долго. Думаю, если девушка просто хочет попробовать, а не пол-жизни рыжей ходить, не стоит связываться с хной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да . Мне пришлось ждать , пока отрастёт . Если так , то , конечно . не стоит связываться .
Армада
Софо4ка?
OxanaВ ответ на Армада
Армада
Софо4ка?
СсылкаПожаловаться
то Вахо4ка!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Seilor MoonВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тигра, очень красиво! Цвет волос класс!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Восхитительно !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем