Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел на свадьбе

Маму на моём бракосочетании сильно обидела подруга свекрови, она подвыпила и сказала ей, что наша семья - нищеброды, т.к. подарили скромный подарок, а свекровь подарила нам квартиру и оплатила свадьбу. По факту: все расходы мы оплачивали сами, а квартиру нам не дарили, а пустили пожить. Я сейчас думаю, как доходчиво объяснить свекрови, чтобы прекратила на нас наговаривать. Скорее всего, она не только подруге эту историю рассказывает, но и родственникам и другим людям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу с ней поговорить сначала лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наведайтесь к ней вместе с мужем, когда свекровь будет с этой подругой кофе пить) И вопрос в лоб))) И пусть муж маму спрашивает почаще - где документы на подаренную квартиру?
i amВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу с ней поговорить сначала лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш поговорите . Мамо , я так рада, оказывается квартиру вы нам подарили! Спасибо мамо, а где документы?
АнонимВ ответ на i am
i am
Канеш поговорите . Мамо , я так рада, оказывается квартиру вы нам подарили! Спасибо мамо, а где документы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иронично!
amoremioВ ответ на i am
i am
Канеш поговорите . Мамо , я так рада, оказывается квартиру вы нам подарили! Спасибо мамо, а где документы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!))
Просто Сволочь В ответ на i am
i am
Канеш поговорите . Мамо , я так рада, оказывается квартиру вы нам подарили! Спасибо мамо, а где документы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И посмотреть на реакцию)))
Нэт
Ничего. Родите ребенка - отыграетесь по полной.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Ничего. Родите ребенка - отыграетесь по полной.
СсылкаПожаловаться
Пока не планируем.
Мариса-Beladonna@
Какие милые люди...биделоиды...
Я там
Как знакомо.. наша тоже пустила слух по родственникам и знакомым, что это она нам квартиру сделала.. по опыту знаю, это надо пресекать на корню.. дальше больше, потом начала всем рассказывать, как нам помогают совсем, с внуками занимаются и т.д.
Рома? Романыч!!
Я стока многа букафкаф нижнаю!! :-|
Муся Мусина
Не фиг ваще эти свадьбы справлять в компании с какими-то подругами мам
Татьяна Иванова
И вы это стерпите?
Кто я *
у нас на свадьбе пьяный муж двоюродной сестры мужа выговаривал, что он нам честь оказал своим присутствием (директор завода), а мы лично не встали и не поблагодарили его за приезд. Я разревелась от такого, а свидетель отвел его в сторонку и объяснил, что это там он директор, а тут он никто и никакой.
Эйве
зачем. наслаждайтесь подарками, зачем спорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем