Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел в Кировской области

Привет,народ! Узнала вот что:в Кировской области в колонии строгого режима ФКУ ИК-11 УФСИН РФ заключенные в количестве 1500 человек объявили голодовку с 19.09.2011.Случилось так,что сотрудники колонии издеваются и избивают заключенных.Заставляют есть сигареты,убирать за сотрудниками,отказывают в мед. помощи,издеваются над верующими людьми,угрожают насилием сексуального характера в случае неповиновения. В изоляторах вообще полнейший беспредел творится. На сегодняшний день голодовка продолжается,а в данный момент у колонии стоит два автобуса со спецназом и ждут добро,чтобы войти в колонию. Боюсь представить,что будет с людьми. А ведь каждый из нас,на данный момент свободных,может оказаться на их месте.
Светланка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
ИРГА
аха. верим. всем.
СветланкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
аха. верим. всем.
СсылкаПожаловаться
аха. верим. всем.

Я это,если что,доподлинно знаю. У меня там друг отбывает наказание.
бляха муха
в колониях сидит больше невиновных людей чем уголовниках!! ето наша жизнь
Даша Ветрова
Я тебя люблю!!!!
СветланкаВ ответ на Даша Ветрова
Даша Ветрова
Я тебя люблю!!!!
СсылкаПожаловаться
Это к чему было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем