Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспричинная ревность

Проблема в следующем.Я встречаюсь с мужчиной, ему 41 год.
Все у нас вроде бы замечательно….было до вчерашнего дня.

Подруга попросила
помочь выбрать ей платье для свадьбы, естественно, от перспективы побродить по
магазинам я не отказалась =).

Звонит мне мой мужчина, мы еще в ТЦ. Он: «Ты где?».
Я обрисовала ситуацию….Тут парень какой-то мимо прошел, разговаривая по
телефону…..

И тут моего милого прорвало: «Что за мужик там разговаривает? А
вчера ты мне рассказывала, что кто-то тебя хотел подвезти, не он ли?

Ты
постоянно то по магазинам, то в кино, то с друзьями….. и т.д.»

Поясню, вместе
мы не живем, но выходные все провожу у него, а в будние, естественно,
встречаюсь с друзьями иногда…

Кое-как его я успокоила, решили сегодня
поговорить, чтоб по телефону разборки не устраивать….

Вот сижу и думаю, как бы
мне ему объяснить, что его ревность, причем необоснованная, меня просто бесит?

Вроде взрослый мужчина, а ведет себя как пацан.

Я ему доверяю, никогда сцен ревности не устраиваю.

Я считаю, что мой круг
интересов (как и его) не должен ограничиваться нашими отношениями,

у каждого
есть своя личная жизнь и немного свободы. Может я не права?

ПЫ.СЫ зато себе я клевые туфельки в Заре купила =)
Милочка Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мюмла Янсон
Права -права, поздравляю с обновкой, а товарищу надо объяснить, что он такой чудесный, что изменять ему вселенская глупость, подлечить самолюбие =))
Милочка МилаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Права -права, поздравляю с обновкой, а товарищу надо объяснить, что он такой чудесный, что изменять ему вселенская глупость, подлечить самолюбие =))
СсылкаПожаловаться
Да я и так уже " Милый мой, мне никто не нужен, только ты!!!!"Вот только на долго ли меня хватит? Я ж себя знаю...Если еще раз мне такое выдаст, я его просто на ...пошлю прямым текстом!!! К свободе своей я очень трепетно отношусь =)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Да я и так уже " Милый мой, мне никто не нужен, только ты!!!!"Вот только на долго ли меня хватит? Я ж себя знаю...Если еще раз мне такое выдаст, я его просто на ...пошлю прямым текстом!!! К свободе своей я очень трепетно отношусь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Ну чего поделаешь, беда с самооценкой, зато любит
Милочка МилаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Ну чего поделаешь, беда с самооценкой, зато любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит он!!!!И что мне теперь дома целыми днями сидеть? ждать его с работы и вареники лепить?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Любит он!!!!И что мне теперь дома целыми днями сидеть? ждать его с работы и вареники лепить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))По желанию, думаю вы ему объясните пару раз границы дозволенного и все
Милочка МилаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))По желанию, думаю вы ему объясните пару раз границы дозволенного и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объяснить-то объясню....Вот устроит ли его это?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Объяснить-то объясню....Вот устроит ли его это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда деваться, придется несколько раз прояснять ситуацию, одного раза не всегда хватает.
Милочка МилаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А куда деваться, придется несколько раз прояснять ситуацию, одного раза не всегда хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто хотелось бы, так объяснить, чтоб больше к этому вопросу больше не возвращаться.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Просто хотелось бы, так объяснить, чтоб больше к этому вопросу больше не возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отношения это не ромашки в поле собирать, может и удастся, а может и нет =))
Милочка МилаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Отношения это не ромашки в поле собирать, может и удастся, а может и нет =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если нет, думаю, придется расстаться =( А как не хотца!!!!Он ведь хороший....Вот только оказался ревнивым....Вот почему нет идеальных, что раз - и все в одном флаконе!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Если нет, думаю, придется расстаться =( А как не хотца!!!!Он ведь хороший....Вот только оказался ревнивым....Вот почему нет идеальных, что раз - и все в одном флаконе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну дык никто не идеален (подмигиваю), потому все идут на компромиссы =)))
Tera
Правы. А раздельное проживание это ваше совместное решение? Может это его напрягает.
Милочка МилаяВ ответ на Tera
Tera
Правы. А раздельное проживание это ваше совместное решение? Может это его напрягает.
СсылкаПожаловаться
Он предложил переехать, я сказала, что подумаю....Дело в том, что он мАсквич, а я, так сказать, лимита и снимаю квартиру, но мне легче снимать квартиру и ни перед кем не отчитываться, чем потом сидеть в его квартире и не высказывать свое мнение лишний раз, боясь за место жительства....А теперь вообще думаю, зачем мне это....Посадит меня потом дома....А я люблю компании, просто встречи с друзьями, посиделки в кафе иногда и т.д.
Милочка Милая
Он предложил переехать, я сказала, что подумаю....Дело в том, что он мАсквич, а я, так сказать, лимита и снимаю квартиру, но мне легче снимать квартиру и ни перед кем не отчитываться, чем потом сидеть в его квартире и не высказывать свое мнение лишний раз, боясь за место жительства....А теперь вообще думаю, зачем мне это....Посадит меня потом дома....А я люблю компании, просто встречи с друзьями, посиделки в кафе иногда и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звучит примитивно, но видимо придется ему объяснить, почему вы не решаетесь на совместное проживание. В противном случае придумает массу причин далеких от действительности (они тоже неплохо себя накручивают).
Милочка МилаяВ ответ на Tera
Tera
Звучит примитивно, но видимо придется ему объяснить, почему вы не решаетесь на совместное проживание. В противном случае придумает массу причин далеких от действительности (они тоже неплохо себя накручивают).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сегодня и буду объяснять....Только, если он такой ревнивый, услышит ли он меня?
Милочка Милая
Вот сегодня и буду объяснять....Только, если он такой ревнивый, услышит ли он меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это может быть не ревность. Просто если вы не хотите жить вместе значит он вам не нужен, значит вы в свободном поиске и т.д. Придумать можно что угодно. Как в анекдоте:
-Ежик у тебя спички есть?
-Да, а че?
-Молодец!!!!Значит ты не импотент....
Милочка МилаяВ ответ на Tera
Tera
Это может быть не ревность. Просто если вы не хотите жить вместе значит он вам не нужен, значит вы в свободном поиске и т.д. Придумать можно что угодно. Как в анекдоте:
-Ежик у тебя спички есть?
-Да, а че?
-Молодец!!!!Значит ты не импотент....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)))) Хочу мысли читать, чтоб знать, что говорить....
Милочка Милая
=)))) Хочу мысли читать, чтоб знать, что говорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже не отказалась когда с мужем общаюсь. Мечты, мечты....
Милочка МилаяВ ответ на Tera
Tera
Я бы тоже не отказалась когда с мужем общаюсь. Мечты, мечты....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот японцы придумали аппарат, который переводит собачий лай....Лучше б сделали аппарат. читающий мысли мужчин....Эх!!!!Точно размечтались!!!
Цыпа
а почему вместе не живете, возраст то уже не 16 лет, может мужчинка то подуспокоился малясь
Милочка МилаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
а почему вместе не живете, возраст то уже не 16 лет, может мужчинка то подуспокоился малясь
СсылкаПожаловаться
Предложил переехать, я пока думаю....
Милочка Милая
Предложил переехать, я пока думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думайте быстрее, а то изведет ведь))))

вы о нем плохого мнения? думаете он вас будет подавлять при совмесном проживании?
Милочка МилаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
думайте быстрее, а то изведет ведь))))

вы о нем плохого мнения? думаете он вас будет подавлять при совмесном проживании?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно этого и боюсь, что придется каждый раз перед встречей с подругой согласие вымаливать или наблюдать его кислую физиономию....
Милочка Милая
Именно этого и боюсь, что придется каждый раз перед встречей с подругой согласие вымаливать или наблюдать его кислую физиономию....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обсудите эти вопросы с ним, скажите что вы такая и себя переделывать под него не будете, можно найти компромисс(например немного уменьшить количесво вылазок с подругами), но вообщем и целом ситуация не измениться, пускай принимает решение
Милочка МилаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
обсудите эти вопросы с ним, скажите что вы такая и себя переделывать под него не будете, можно найти компромисс(например немного уменьшить количесво вылазок с подругами), но вообщем и целом ситуация не измениться, пускай принимает решение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если он тоже себя под меня переделывать не захочет????И усе!!!!нашла коса на камень!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем