Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕСПРИДАННИЦА, ИЛИ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ...

Мне 25 лет, замужем ни разу не была, детей нет. Так ведь и мужчины сейчас какие пошли! Женщин обвиняют в меркантильности, а сами?! Женятся в основном на девушках с квартирой, машиной, хорошей зарплатой. Я же не голословно говорю, знаю несколько таких... Моя одногруппница (замужем 2 года) как раз из категории богатеньких невест: у ее отца своя турбаза, у нее есть квартира, несколько машин, дача, приличная работа (до декрета), сейчас она в декрете, у нее первому ребенку год, ждет второго. И это лишь один пример из многих...
А моя подруга (и ровесница), к примеру, умная, красивая, образованная, прекрасная хозяйка не замужем до сих пор. Ну нет у нее квартиры, машины и зарплата маленькая (МРОТ), что ж ей теперь, замуж не выходить, что ли?! Ведь мужчинам сейчас подавай красавиц-моделей с большой зарплатой и хорошим приданым, да еще и до 25 лет!!! А после 25 - уже на свалку?!
У меня та же самая ситуация...
Мужчины просто не хотят лишний раз напрягаться и содержать семью! Ведь гораздо проще прийти на все готовенькое!!! Выходит, эти мужчины меркантильны?! А кто возьмет замуж беприданницу?! Кому она нужна?! Какому-нибудь неудачнику?! Ведь перспективные мужчины, которые могут многого добиться в жизни (я уж не говорю о состоявшихся, которые уже женаты) предлагают ей лишь роль любовницы... Где же настоящие, немеркантильные мужчины?!
Астра Астахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Василиса
Всё верно: деньги к деньгам!
Вам самой нужен такой-же, как и вы: без квартиры, денег и машины?
Астра АстаховаВ ответ на Василиса
Василиса
Всё верно: деньги к деньгам!
Вам самой нужен такой-же, как и вы: без квартиры, денег и машины?
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в этом, я согласна наживать все блага с будущим мужем... Ведь и бедные мужчины ищут себе невест побогаче!!! Был у меня один такой кавалер, встречались 2 года, у него тоже нет ни квартиры, ни машины (в коммуналке вообще жил), когда возник вопрос о браке, он сказал, что жениться на мне не будет, так как я бедная. В итоге нашел более-менее зажиточную девушку, женился, а его теперь родители попрекают тем, что он беден...
ВасилисаВ ответ на Астра Астахова
Астра Астахова
Вопрос не в этом, я согласна наживать все блага с будущим мужем... Ведь и бедные мужчины ищут себе невест побогаче!!! Был у меня один такой кавалер, встречались 2 года, у него тоже нет ни квартиры, ни машины (в коммуналке вообще жил), когда возник вопрос о браке, он сказал, что жениться на мне не будет, так как я бедная. В итоге нашел более-менее зажиточную девушку, женился, а его теперь родители попрекают тем, что он беден...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаться можно с кем угодно! А жить каждый хочет в уюте и комфорте....
начинайте наживать всё сама - глядишь мужики и подтянутся....
или ищите себе приезжего, без кола и двора и наживайте с ним.
Астра АстаховаВ ответ на Астра Астахова
Астра Астахова
Вопрос не в этом, я согласна наживать все блага с будущим мужем... Ведь и бедные мужчины ищут себе невест побогаче!!! Был у меня один такой кавалер, встречались 2 года, у него тоже нет ни квартиры, ни машины (в коммуналке вообще жил), когда возник вопрос о браке, он сказал, что жениться на мне не будет, так как я бедная. В итоге нашел более-менее зажиточную девушку, женился, а его теперь родители попрекают тем, что он беден...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я закончила Академию права 3 года назад, работу нашла с трудом, тружусь в ВУЗе, зарплата 5 тысяч рублей, с вычетом всех налогов еще меньше... Пока я нарабатываю опыт, мне помогает мама (материально), работаю на 2 работах: юристом и преподавателем по правоведению на 0,5 ставки, подрабатываю (решаю задачи для студентов-заочников Академии права, денег все равно на все не хватает). Отец деньгами не помогает (они с матерью развелись, когда мне было 10 лет). Кручусь как могу (и мама тоже, бабушка моя на пенсии). Все сама и везде САМА. Хочу наработать стаж и уйти... Найду работу с хорошей зарплатой (но без опыта не берут). Но ведь личной жизни хочется сейчас, а не тогда, когда зарплата хорошая будет!!!
АнонимноВ ответ на Астра Астахова
Астра Астахова
Я закончила Академию права 3 года назад, работу нашла с трудом, тружусь в ВУЗе, зарплата 5 тысяч рублей, с вычетом всех налогов еще меньше... Пока я нарабатываю опыт, мне помогает мама (материально), работаю на 2 работах: юристом и преподавателем по правоведению на 0,5 ставки, подрабатываю (решаю задачи для студентов-заочников Академии права, денег все равно на все не хватает). Отец деньгами не помогает (они с матерью развелись, когда мне было 10 лет). Кручусь как могу (и мама тоже, бабушка моя на пенсии). Все сама и везде САМА. Хочу наработать стаж и уйти... Найду работу с хорошей зарплатой (но без опыта не берут). Но ведь личной жизни хочется сейчас, а не тогда, когда зарплата хорошая будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Но ведь личной жизни хочется сейчас, а не тогда, когда зарплата хорошая будет!!!

Ответ очевиден. Не привязывайте личную жизнь к финансовому вопросу.
Любовь не купишь, любовью не заработаешь.
ВасилисаВ ответ на Астра Астахова
Астра Астахова
Я закончила Академию права 3 года назад, работу нашла с трудом, тружусь в ВУЗе, зарплата 5 тысяч рублей, с вычетом всех налогов еще меньше... Пока я нарабатываю опыт, мне помогает мама (материально), работаю на 2 работах: юристом и преподавателем по правоведению на 0,5 ставки, подрабатываю (решаю задачи для студентов-заочников Академии права, денег все равно на все не хватает). Отец деньгами не помогает (они с матерью развелись, когда мне было 10 лет). Кручусь как могу (и мама тоже, бабушка моя на пенсии). Все сама и везде САМА. Хочу наработать стаж и уйти... Найду работу с хорошей зарплатой (но без опыта не берут). Но ведь личной жизни хочется сейчас, а не тогда, когда зарплата хорошая будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас прекрасно понимаю, сама и работала с 17 лет и училась в вечернем.
Не поверю, что в 25 лет симпатичная девушка может остаться совсем одна....конечно трудно. но кроме работы надо ещё и развлекаться.
Анонимно
Халявки захотелось?
А почему мужчинам нельзя хотеть халявы?
Астра Астахова
Мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага...
АнонимноВ ответ на Астра Астахова
Астра Астахова
Мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага...
СсылкаПожаловаться
Мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага...

Дайте объявление "Ищу Спонсора. Очаг имеется.".
Астра АстаховаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага...

Дайте объявление "Ищу Спонсора. Очаг имеется.".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спонсора не ищу, слава Богу, не голодная!!!
ВасилисаВ ответ на Астра Астахова
Астра Астахова
Мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью!
Только вот и ищете себе такого - богатого, заботливого и переспективного, а не предъявляейте претензии к тем, кто ищет богатую невесту или предлагает вам роль любовницы!
Астра Астахова
Честно говоря, Василиса, есть у меня на примете один такой перспективный квасавец-мужчина, 27 лет ему. Говорит: "Люблю, трамвай куплю", и все такое... Но, честно говоря, очень я сомневаюсь в искренности его намерений (так он друг моего любовника)...
АнонимноВ ответ на Астра Астахова
Астра Астахова
Честно говоря, Василиса, есть у меня на примете один такой перспективный квасавец-мужчина, 27 лет ему. Говорит: "Люблю, трамвай куплю", и все такое... Но, честно говоря, очень я сомневаюсь в искренности его намерений (так он друг моего любовника)...
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, Василиса, есть у меня на примете один такой перспективный квасавец-мужчина, 27 лет ему. Говорит: "Люблю, трамвай куплю", и все такое... Но, честно говоря, очень я сомневаюсь в искренности его намерений (так он друг моего любовника)...

Не напрягайтесь зря - всех мужчин перетрахать нереально :-))
Астра АстаховаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Честно говоря, Василиса, есть у меня на примете один такой перспективный квасавец-мужчина, 27 лет ему. Говорит: "Люблю, трамвай куплю", и все такое... Но, честно говоря, очень я сомневаюсь в искренности его намерений (так он друг моего любовника)...

Не напрягайтесь зря - всех мужчин перетрахать нереально :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не собираюсь всех трахать!!! Мне один нужен...
ВасилисаВ ответ на Астра Астахова
Астра Астахова
Честно говоря, Василиса, есть у меня на примете один такой перспективный квасавец-мужчина, 27 лет ему. Говорит: "Люблю, трамвай куплю", и все такое... Но, честно говоря, очень я сомневаюсь в искренности его намерений (так он друг моего любовника)...
СсылкаПожаловаться
Так и скажите, пусть сначала трамвай купит,а потом про любовь говорит....
Любовник то хоть помогает материально?
Астра Астахова
Нет, от него не дождешься... Говорит: "Между нами не может быть никаких обязательств". Я вращаюсь в его обществе лишь с целью найти себе перспективного жениха (так как у него друзья такие)... А потом пошлю его куда подальше...
АнонимноВ ответ на Астра Астахова
Астра Астахова
Нет, от него не дождешься... Говорит: "Между нами не может быть никаких обязательств". Я вращаюсь в его обществе лишь с целью найти себе перспективного жениха (так как у него друзья такие)... А потом пошлю его куда подальше...
СсылкаПожаловаться
Нет, от него не дождешься... Говорит: "Между нами не может быть никаких обязательств". Я вращаюсь в его обществе лишь с целью найти себе перспективного жениха (так как у него друзья такие)... А потом пошлю его куда подальше...

Удачи. (без шуток)
ВасилисаВ ответ на Астра Астахова
Астра Астахова
Нет, от него не дождешься... Говорит: "Между нами не может быть никаких обязательств". Я вращаюсь в его обществе лишь с целью найти себе перспективного жениха (так как у него друзья такие)... А потом пошлю его куда подальше...
СсылкаПожаловаться
Уууууу, вы тогда путаете, это просто ваш ёбарь,а не любовник....
Астра АстаховаВ ответ на Василиса
Василиса
Уууууу, вы тогда путаете, это просто ваш ёбарь,а не любовник....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не имеет значения - главное, результат, т.е. хороший жених!!!
ВасилисаВ ответ на Астра Астахова
Астра Астахова
Да это не имеет значения - главное, результат, т.е. хороший жених!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если получится....
Астра АстаховаВ ответ на Василиса
Василиса
если получится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, а на Ваш взгляд, замутить с его другом - это реально?!
ВасилисаВ ответ на Астра Астахова
Астра Астахова
Скажите, а на Ваш взгляд, замутить с его другом - это реально?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потрахаться - да, а вот дальше....вряд ли....
Астра АстаховаВ ответ на Василиса
Василиса
потрахаться - да, а вот дальше....вряд ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему?! Вы думаете, что он в курсе, что его друг - мой секспартнер?!
Астра АстаховаВ ответ на Василиса
Василиса
потрахаться - да, а вот дальше....вряд ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему?! Вы думаете, что его друг в курсе, что он - мой секспартнер?!
ВасилисаВ ответ на Астра Астахова
Астра Астахова
Почему?! Вы думаете, что его друг в курсе, что он - мой секспартнер?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а разве нет?
всё это довольно сложно, мужики крайне редко меняют дружбу на бабу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем